Книга. "Хозяин. Часть 2." читать онлайн

Хозяин. Часть 2.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическое фэнтези, магия и тайны, властный мужчина и л...

Читать
Рейтинг:
1750
1708 431270

Текущий рейтинг:
#9332 в Любовное фэнтези
#14859 в Фэнтези


Полный текст 359 стр.

25.04.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 2."

Я досталась ему вместе с домом, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой ангел. Мой мучитель. Мой хозяин.

2735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 18:17:49

И пусть это будет Ди)) она не побежит к Фрейзерам на доклад. Спасибо за проду))

avatar
07.08.2018, 17:25:57

Читаю с улыбкой про отношения Шерон и Эдварда ))) Всё так спокойно , уравновешенно ...как будто так должно и быть )))

Если видела Эмма , как Эдвард нёс Шерон на руках , то наверняка сразу же побежит докладывать в гадюшник Розмари-Холл !! Кстати , что там с той историей , что Ди рассказала Шерон ?? Всё подозрительно тихо ... Ждут , когда Эмма сама себя выдаст ?...

Спасибо за интригу ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2018, 17:27:05

СПАСИБО!
Эдвард времени не теряет!
Какая из горничных?..

avatar
07.08.2018, 17:26:35

Анна, огромное спасибо!

ДОБАВИЛА ЕЩЕ КУСИК!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ЖДУ НА ПРОДКУ ЗАВТРА :)

Спасибо за проду,Шерон искренне влюбилась

Ох, какой напор!)))
Спасибо!

avatar
07.08.2018, 14:11:26

Анна, огромное спасибо!

Спасибо!
Отношения переходят на новую ступень))

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в свою группу в ВК! Новости о новых книгах, распродажах, скидках - все для Вас. А также интересные ссылки, фото и иллюстрации к моим романам!
Буду рада всем гостям и новым друзьям!

ПРОДКУ ДОБАВИЛА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, СЕГОДНЯ НА РОМАН ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА :)
Заходите в гости :)

Если Лавиния поедет, то неизбежно столкнется с Моэмом, и обречет себя на крупные неприятности. Уж он то не отстанет от ведьмы, и докопается. А если начнут колдовать и делать магические пакости, то от тюрьмы не отвертятся все трое. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.08.2018, 12:12:22

Скажите, пожалуйста, скачать книгу можно будет (хотя бы через какое-то время)?

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, СЕГОДНЯ НА ПОДПИСКУ ВТОРОГО ТОМА ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА!

avatar
06.08.2018, 19:57:58

Спасибо)

avatar
06.08.2018, 14:35:54

Надеюсь тетка не сможет им помочь)) попадется в руки Моэма))

avatar
06.08.2018, 11:46:54

Вчера прочитала первую часть, и начала вторую, книга очень понравилась, интересные герои, понравился слог автора, интересно чем все закончится и как отреагирует Шерон когда прочитает завещание (а она же прочитает?))
спасибо огромное)))