Книга. "Хозяин. Часть 2." читать онлайн

Хозяин. Часть 2.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическое фэнтези, магия и тайны, властный мужчина и л...

Читать
Рейтинг:
1750
1708 431279

Текущий рейтинг:
#9558 в Любовное фэнтези
#15206 в Фэнтези


Полный текст 359 стр.

25.04.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 2."

Я досталась ему вместе с домом, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой ангел. Мой мучитель. Мой хозяин.

2735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 23:12:07

Добрый вечер.Пора бы уже Эдуарда выводить на чистую воду. Герой ему нужна только для того,чтобы у наследовать поместье, да и действует он не чистоплотно: используя случайный приворот себе во благо.Надо сказать поступает он мерзко.Жаль юную и не опытную Шерон,ей будет очень больно от этого разоблачения,конечно если оно будет. А всякая тайна когда-то становится известной.Да и тетушка Моэма права : Герой получит еще свои проблемы с любителем прекрасного пола.

avatar
30.07.2018, 23:49:15

Эдвард похоже начал наконец ухаживать за Шэрон! Анна, поправляйтесь! Спасибо!

Спасибо за продолжение!)) Выздоравливайте!=) Продолжение - класс!))

avatar
31.07.2018, 00:10:26

Анна, огромное спасибо! Выздоравливайте!

avatar
31.07.2018, 00:44:14

Спасибо.Хорошо хоть выпроводили такую гостью.

Ну как же можно заканчивать на таком интригующем моменте! Я теперь вся изведусь, дожидаясь продолжения. :)
Спасибо!

avatar
31.07.2018, 09:36:55

СПАСИБО!
О, тайный ход...

Доброе утро,спасибо за проду,выздоравливайте,мы подождем

Доброе утро,спасибо за проду,выздоравливайте,мы подождем

Спасибо!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, Я ПРИБОЛЕЛА. ТОЛЬКО СЕЙЧАС СЕЛА ПРОД ПИСАТЬ, ТАК ЧТО ЧУТЬ ПОЗЖЕ БУДЕТ КУСИК.

Эдвард - коварный соблазнитель)))

Спасибо!
О, Эдвард пошел в наступление?

Нет, ну как минимум напакостить соседи теперь очень захотят, раз уж самим сладкого не досталось.
Спасибо.

ПРОДКУ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Спасибо за продолжение=)

avatar
28.07.2018, 18:50:49

Анна, огромное спасибо! Вот не нужно приглашать гостей, когда вдвоем хорошо ))))))))))))

avatar
28.07.2018, 15:25:37

СПАСИБО!!!
Хорошо,все поняли,что представляют
Фрейзеры!
Моэм будет разбираться.

Добрый день!Моэм решил вплотную заняться семейством Фрейзер...Будем надеяться,что у них не останется времени на новые козни!Спасибо за продолжение!