Книга. "Хозяин. Часть 2." читать онлайн

Хозяин. Часть 2.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическое фэнтези, магия и тайны, властный мужчина и л...

Читать
Рейтинг:
1750
1708 431271

Текущий рейтинг:
#9408 в Любовное фэнтези
#14973 в Фэнтези


Полный текст 359 стр.

25.04.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 2."

Я досталась ему вместе с домом, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой ангел. Мой мучитель. Мой хозяин.

2735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 00:13:22

Селия та же мегера внутри , что и брат, только оболочка красивая.. Спасибо большое!!!

avatar
22.06.2018, 17:27:18

СПАСИБО!
Шерон умничка!
Селия "сориентировалась" и ведь
не отстанет...

avatar
25.06.2018, 19:09:03

Спасибо!
Ага.Как раз Эмма им и нужна. Кажется, кто-то мечтал заглянуть в завещание(хотя сомневаюсь,что это реально.Оно ведь не на столе лежит)

avatar
25.06.2018, 19:16:34

СПАСИБО!
Правильное предчувствие у Шерон
насчёт Селии, а вот Эмме доверять...

Добрый вечер, Шерри все правильно понимает относительно Фейзеров. Только не стоит ей так доверять Эмме. Может это она скоро сама поймет. Спасибо!

Постараются использовать Эмму, подсыпать зелье? Спасибо

avatar
28.06.2018, 19:32:07

Эмма со своей алчностью способна принести много бед для своей хозяйки. Тем более, что Шэрон ей полностью доверяет! Но Эмма также становится и опасным свиделем неблаговидных поступков Фрейзеров, и ей самой может грозить опасность. Спасибо!

avatar
28.06.2018, 20:39:25

Анна, огромное спасибо!

Спасибо!!! Какая услужливая девушка Эмма...

Добрый вечер,спасибо за проду,коварная Селия очень зла на Шерон,посмотрим, что придумает

avatar
28.06.2018, 20:42:53

спасибо

avatar
28.06.2018, 19:52:15

Спасибо!
Жду, когда доносчице настучат по макушке)

Привет. Эмма сама нарывается, ищет приключения, жадность, что поделать. А Селия как фурия! Теперь будут думать, как отворот подлить. Спасибо.

Добрый вечер! Не ожидала Селия такого ответа от Шерри! Интересно, а Эмма осознает, что она действует против своей хозяйки, или она просто об этом не задумывается. Спасибо.

avatar
26.06.2018, 21:56:29

Спасибо!
Вот тоже кажется, что Селия испортит им прогулку своим появлением, бесцеремонная, неудержимая в достижении цели.

Добрый вечер, уж не Эмма поможет Селии встретиться с Шерри? Спасибо!