Книга. "Хозяин её жизни" читать онлайн

Хозяин её жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1139
2427 205755

Текущий рейтинг:
#6198 в Эротика
#4609 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

14.11.2020 — 16.04.2021


Аннотация к книге "Хозяин её жизни"

— Набегалась? Садись в машину, — мужчина давит жёстким взглядом, а его люди лишают меня возможности отступить.
— Я никуда с Вами не поеду!
— Поедешь. Вопрос лишь в том, будет тебе больно или нет.
— Ч-что...
— Советую воспользоваться моей добротой и не доводить до крайности.

Не по своей воле я оказалась втянута в историю, где замешаны большие деньги. И кое-что ещё.
Мужчина, выручивший меня в первую встречу, оказался чудовищем из моего личного кошмара. Он не позволит сбежать.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 06:53:35

Подскажите пожалуйста, почему только ознакомительный фрагмент? Как перейти к полной книге?

avatar
16.04.2021, 04:57:53

о Боже... Спасибо спасибо спасибо автору за этот шедевр. Прям оченьоченьочень спасибо

avatar
15.04.2021, 21:39:03

Неужели все таки отпустил Аврору?
p.s. Таська однозначно что то задумала))

avatar
14.04.2021, 07:11:14

Ой сколько событий, эмоции.... Ууух!!
Надеюсь счастливый финал уже скоро)) Пора им уже без забот насладится друг другом!) p.s.Надеюсь Дамиру, после последних событий, не придёт очередная бредовая мысль, что Аврора не для его мира и её надо отпустить.... Нельзя её отпускать, не смогут они уже друг без друга))

avatar
14.04.2021, 07:17:57

Осколки стекла. В кровь исписаный пол.
По шее скользящие пальцы багряны.
Вздохнуть не могу. Враг на небо ушёл.
Оставив как след за собою - нам раны.
Мой Мир улыбается, молча ползу.
Осталось чуть-чуть. Сил бы только хватило.
Всё алым рябит, и хрустит, как в аду.
И время как будто кроваво застыло.
С Дамиром похожи мы принципом "жить"!
У каждого метод, согласно устою.
Умеем мы искренне верно любить.
Теперь в этом мире нас, к радости, двое.
У каждого меч и своя булава.
Но шаг во спасение ближнего сделан.
Мне хочется крикнуть: "Я только твоя!
Хозяин души и влюблённого тела! "

avatar
12.04.2021, 07:28:15

Ох...что же там? Как всегда приходится запастись терпением!
p.s.паралельно читаю ещё одну книгу, так там тоже все "зависло" на моменте видео с флешки))

avatar
13.04.2021, 22:54:54

Как можно так со своими родными поступать... Вот уж действительно идеальная парочка была бы!

avatar
13.04.2021, 22:50:00

Ого. Как же тяжело! Бедная Аврора и Мир тоже в такую передрягу попал

avatar
12.04.2021, 09:03:32

знакомое лицо? Дамиру это открытие уже не нравится! главное, чтоб к Авроре успел)

avatar
11.04.2021, 21:52:36

Неужели Дамир... Мчит на помощь?

avatar
11.04.2021, 21:19:13

Мгновенье истины, за шаг, чтоб быть за гранью,
В прицеле жизненной угрозы у черты,
Бездушный человек все так же будет тварью.
И милосердным тот, кто полон чистоты.
Он до последнего подумает о ближнем,
Укроет даже малым лоскутком.
А тот, второй, оставшись неподвижным,
Нажмет курок с отвратно каменным лицом.
Металл холодный упирался больно в спину.
Страх по спирали, как улитка полз.
Не верилось в погибшего мужчину,
В предательство сестры, в плен и вдопрос.
Аврора всё пыталась выход обнаружить,
Расправы время чем-то оттянуть.
Шакалы скалятся и воронье над жертвой кружит.
Пора б в глаза ей смело правдой заглянуть! (с)

avatar
11.04.2021, 04:59:54

Sofi kniga prosto ogon,mne ochen ponravilsa i ochen jdu sleduyushey qlavi)) (P.S ya u vas novinkoy))

avatar
08.04.2021, 23:15:56

Вы же не оставите нас без этого великолепного мужчины?((

avatar
08.04.2021, 22:25:50

Та что ж это такое-то....?!

avatar
08.04.2021, 16:07:56

это какой то ужас! Бедная Аврора!

avatar
07.04.2021, 06:26:29

Ох....ну и момент!! Все таки верю в лучшее, что Мир выберется)) Держу кулачки!

avatar
07.04.2021, 05:41:52

Неужели Дамир погибнет?

avatar
03.04.2021, 06:10:48

Вот совсем как-то грустно стало... Неужели уйдёт?

avatar
30.03.2021, 22:56:43

Ну Дамир, она ж маленькая и наивная.... Не надо на неё обижаться и так реагировать!! Не ругай девочку, просто будь рядом)

avatar
30.03.2021, 20:34:07

Лучше б все таки Мир не привозил её к малышке..