Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605305926_35.jpg
Хозяин её жизни
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и ненависть
Рейтинг:
1139
1139
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6198 в Эротика
#4609 в Современный любовный роман
Полный текст
210 стр.
Публикация:
14.11.2020 — 16.04.2021
Аннотация к книге "Хозяин её жизни"
— Набегалась? Садись в машину, — мужчина давит жёстким взглядом, а его люди лишают меня возможности отступить.
— Я никуда с Вами не поеду!
— Поедешь. Вопрос лишь в том, будет тебе больно или нет.
— Ч-что...
— Советую воспользоваться моей добротой и не доводить до крайности.
Не по своей воле я оказалась втянута в историю, где замешаны большие деньги. И кое-что ещё.
Мужчина, выручивший меня в первую встречу, оказался чудовищем из моего личного кошмара. Он не позволит сбежать.
— Я никуда с Вами не поеду!
— Поедешь. Вопрос лишь в том, будет тебе больно или нет.
— Ч-что...
— Советую воспользоваться моей добротой и не доводить до крайности.
Не по своей воле я оказалась втянута в историю, где замешаны большие деньги. И кое-что ещё.
Мужчина, выручивший меня в первую встречу, оказался чудовищем из моего личного кошмара. Он не позволит сбежать.
Другие книги автора
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, почему только ознакомительный фрагмент? Как перейти к полной книге?
о Боже... Спасибо спасибо спасибо автору за этот шедевр. Прям оченьоченьочень спасибо
Неужели все таки отпустил Аврору?
p.s. Таська однозначно что то задумала))
Ой сколько событий, эмоции.... Ууух!!
Надеюсь счастливый финал уже скоро)) Пора им уже без забот насладится друг другом!) p.s.Надеюсь Дамиру, после последних событий, не придёт очередная бредовая мысль, что Аврора не для его мира и её надо отпустить.... Нельзя её отпускать, не смогут они уже друг без друга))
Осколки стекла. В кровь исписаный пол.
По шее скользящие пальцы багряны.
Вздохнуть не могу. Враг на небо ушёл.
Оставив как след за собою - нам раны.
Мой Мир улыбается, молча ползу.
Осталось чуть-чуть. Сил бы только хватило.
Всё алым рябит, и хрустит, как в аду.
И время как будто кроваво застыло.
С Дамиром похожи мы принципом "жить"!
У каждого метод, согласно устою.
Умеем мы искренне верно любить.
Теперь в этом мире нас, к радости, двое.
У каждого меч и своя булава.
Но шаг во спасение ближнего сделан.
Мне хочется крикнуть: "Я только твоя!
Хозяин души и влюблённого тела! "
Ох...что же там? Как всегда приходится запастись терпением!
p.s.паралельно читаю ещё одну книгу, так там тоже все "зависло" на моменте видео с флешки))
Как можно так со своими родными поступать... Вот уж действительно идеальная парочка была бы!
Ого. Как же тяжело! Бедная Аврора и Мир тоже в такую передрягу попал
знакомое лицо? Дамиру это открытие уже не нравится! главное, чтоб к Авроре успел)
Неужели Дамир... Мчит на помощь?
Мгновенье истины, за шаг, чтоб быть за гранью,
В прицеле жизненной угрозы у черты,
Бездушный человек все так же будет тварью.
И милосердным тот, кто полон чистоты.
Он до последнего подумает о ближнем,
Укроет даже малым лоскутком.
А тот, второй, оставшись неподвижным,
Нажмет курок с отвратно каменным лицом.
Металл холодный упирался больно в спину.
Страх по спирали, как улитка полз.
Не верилось в погибшего мужчину,
В предательство сестры, в плен и вдопрос.
Аврора всё пыталась выход обнаружить,
Расправы время чем-то оттянуть.
Шакалы скалятся и воронье над жертвой кружит.
Пора б в глаза ей смело правдой заглянуть! (с)
Sofi kniga prosto ogon,mne ochen ponravilsa i ochen jdu sleduyushey qlavi)) (P.S ya u vas novinkoy))
Вы же не оставите нас без этого великолепного мужчины?((
Та что ж это такое-то....?!
это какой то ужас! Бедная Аврора!
Ох....ну и момент!! Все таки верю в лучшее, что Мир выберется)) Держу кулачки!
Неужели Дамир погибнет?
Вот совсем как-то грустно стало... Неужели уйдёт?
Ну Дамир, она ж маленькая и наивная.... Не надо на неё обижаться и так реагировать!! Не ругай девочку, просто будь рядом)
Лучше б все таки Мир не привозил её к малышке..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена