Книга. "Хозяин её жизни" читать онлайн

Хозяин её жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1139
2427 205755

Текущий рейтинг:
#6184 в Эротика
#4577 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

14.11.2020 — 16.04.2021


Аннотация к книге "Хозяин её жизни"

— Набегалась? Садись в машину, — мужчина давит жёстким взглядом, а его люди лишают меня возможности отступить.
— Я никуда с Вами не поеду!
— Поедешь. Вопрос лишь в том, будет тебе больно или нет.
— Ч-что...
— Советую воспользоваться моей добротой и не доводить до крайности.

Не по своей воле я оказалась втянута в историю, где замешаны большие деньги. И кое-что ещё.
Мужчина, выручивший меня в первую встречу, оказался чудовищем из моего личного кошмара. Он не позволит сбежать.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 18:17:27

Добрый вечер. Почему так редко обновляется книга? Просто, хочется больше и чаще. ?

avatar
24.01.2021, 12:55:57

?

avatar
19.01.2021, 18:10:02

Никак у них не выходят нормальные отношения. Книга супер, некоторые мысли цепляют, заставляют возвращаться и думать над ними. Есть глубокие моменты, с которыми приходится пересыпать)
Огромное спасибо за таких живых героев. Волнующая история получается!))

avatar
19.01.2021, 15:06:53

почему-то на последних строках, Дамир мне показался слоном в чайной лавке

avatar
14.01.2021, 22:11:27

За шкирку его и в больничку! Столько крови потерял ведь, не думает о себе. А Дамиру еще нашу девочку защищать))

avatar
14.01.2021, 21:41:07

Ну что за мужчина... Ему бы в больницу, а он такое вытворяет. Интересно, поможет ли ему теперь героиня) С удовольствием читаю книгу! Спасибо!

avatar
14.01.2021, 21:09:37

Такая горячая сцена получилась... От Мира неожиданно было в конце, я думала, он воспользуется. Спасибо за проду, жду
с нетерпением следующую) Софи, вдохновения!)

avatar
14.01.2021, 08:31:55

Ах как здорово вот это " С тобой так нельзя!❤

avatar
17.01.2021, 15:45:58

Когда будет продолжение?

avatar
10.01.2021, 06:59:48

В логове у Мира не забалуешь, даже холодным душем!

avatar
11.01.2021, 05:21:27

Когда же уже продолжение?(

avatar
06.01.2021, 17:19:47

шкодник выискался! Ему б зашить рану..эх

avatar
04.01.2021, 12:20:49

Поездка за планшетом
04.01.2021
Не понимаю, как я раньше выживала
С таким везеньем в расстановке грубых сил?
На бывшем ланью девица скакала,
Самодовольно Дима ей себя дарил.
Так мерзко выглядела данная картина,
Из песни слов не выбросишь уже.
Я огрызнулась. Озверев, вскочил мужчина,
И кинулся озлобленно ко мне.
Насилие почти что совершилось,
Внезапная свобода. Я дышу.
Тепло Дамира сквозь все ужасы пробилось,
Я прижимаюсь бережно к нему.
Он ангел или демон, я не знаю.
Решает дело за плечами по-мужски.
- Садись в машину! Хватит бегать! Запрещаю!
Я упираюсь, не хочу опять в тиски.
И промедление окрашено вторженьем.
Оружие и маски, как в кино.
В машину некрасивое паденье,
И оглушающее месиво- в окно!(с0

avatar
02.01.2021, 11:05:13

вот к чему приводит самостоятельность...

avatar
24.12.2020, 13:38:31

Продолжим
24.12.2020
-Продолжим? – сладко, вкусно! Я согласна!
Гори всё ярким пламенем вне нас.
Стирай воспоминания бесстрастно,
Пускай исчезнет под ногами грязь.

И некогда любимый не успеет
Нутро гнилое вылить из ведра.
Он долго задержаться не посмеет.
Ты убедителен. До хруста и пинка!

Контраст имён и «маленькая» в радость,
Твоя защита и забота, мой каприз.
Моя недальновидность и предвзятость.
Всё обретает новый дом, шлифуя жизнь.(с)

avatar
26.12.2020, 17:41:31

Как же мне нравится история!)) Не оторваться, Соф❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 19:28:06

Артобстрел Авроры
23.12.2020
Казалось, извела охранников обстрелом,
Летели яйца, помидоры на капот,
Кефиром Мира по случайности задела,
Не ожидала, что так быстро он придёт.
Когда он появился на пороге,
То сковородка- щит и меч моей войны!
Теснил меня. Мой йогурт – мне на ноги?
Не ожидала, что подхватит суть игры!
Мужская логика и тактика сильнее,
И стрессом подгоняемая лань,
В углу забилась, он всё ближе и смелее.
Стирает в пыль моё безмолвное «отстань!»(с)

avatar
23.12.2020, 19:01:59

Стих, навеянный прочтением книги Софи Росс
«Хозяин её жизни»
Чужой человек
23.12.2020
Встревоженной подруги взрыв в эфире,
Сто версий вертятся юлой на языке,
Осмотр придирчивый, и вихрь по всей квартире.
Ульяна так печётся обо мне.

Вгрызается в своей манере словом:
- От Димы был всего один звонок?
Искать тебя! А не крутить коктейли вдовам!
Был на работе? Спит без задних ног?

Когда же ураган помчался дальше,
Мой телефон ожил. Карина? Вот сюрприз!
Без ложных предисловий и без фальши
Сестра пустила под откос поступком жизнь.

Да, ей плевать, что у меня проблемы,
Забыть должна её, и спрятаться на век.
И чтобы внутренней во мне не быть дилемме,
Сказала: «Ты- чужой мне человек!»(с)

avatar
20.12.2020, 20:56:14

Поздравляю вас с подпиской)) Неугомонного муза)