Книга. "Хозяин её жизни" читать онлайн

Хозяин её жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1139
2427 205757

Текущий рейтинг:
#6167 в Эротика
#4607 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

14.11.2020 — 16.04.2021


Аннотация к книге "Хозяин её жизни"

— Набегалась? Садись в машину, — мужчина давит жёстким взглядом, а его люди лишают меня возможности отступить.
— Я никуда с Вами не поеду!
— Поедешь. Вопрос лишь в том, будет тебе больно или нет.
— Ч-что...
— Советую воспользоваться моей добротой и не доводить до крайности.

Не по своей воле я оказалась втянута в историю, где замешаны большие деньги. И кое-что ещё.
Мужчина, выручивший меня в первую встречу, оказался чудовищем из моего личного кошмара. Он не позволит сбежать.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 21:42:46

Ну, что же Аврора получа желаемое, завтра вернется домой и заживет прежней жизнью..., если получится.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.12.2020, 19:11:57

Вот Аврора и добилась своего. Мир пообещал ее отпустить. Да и телефон дал для связи с внешним миром. Только вот девушке почему-то контактировать ни с кем не хочется.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2020, 18:37:19

Спасибо, жду продолжения!

avatar
12.12.2020, 17:30:15

Софи, спасибо за продолжение.
Мир уже позаботился, чтобы Аврору не смогли найти недоброжелатели. Но девушке, похоже, трудно смириться, что она в его власти.

avatar
11.12.2020, 10:35:08

Большое спасибо автору за книгу. Очень понравилась и жду продолжения. Вдохновения Вам в написании.

avatar
10.12.2020, 23:35:11

Внешне суровый, внутри Мир хороший. Это чувствуется по его отношению к Лисе, Авроре, а теперь еще и к беременной Таисии. У него даже собака добрая!
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2020, 14:32:56

Спасибо, за проду!

avatar
09.12.2020, 21:04:27

Здравствуйте. Очень понравилась ваша история. Каждый день жду продолжения!!! Гг суперские)))
Скажите, пожалуйста, а на книгу будет подписка?

avatar
09.12.2020, 21:19:41

Ничего себе! Загорский-младший, оказывается, хотел таким способом "подготовить" Аврору для себя, любимого, да переборщил с дозой. Мало ему еще досталось от Мира, хоть и папаня добавил. Как же хорошо, что Дамир быстро сориентировался и сразу бросился искать Аврору. Успел, спас.
Родителей вот таких мажоров жалко. Они бабки зарабатывают, чтобы семья ни в чем не нуждалась, а у них такие вот "чуткие" детишки вырастают.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
09.12.2020, 20:40:00

Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.12.2020, 20:28:24

да уж, золотая молодежь играет жизнями, не раздумывая

avatar
08.12.2020, 01:02:14

Вот уж действительно у Авроры дежавю - она снова в доме Мира. Только состояние ее очень уж плачевное. Непонятно, зачем незнакомец тогда тащил ее в тот дом и накачивал наркотой. Ведь выкинул в итоге на обочину. Дела!
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2020, 22:56:38

Спасибо за проду!

avatar
07.12.2020, 21:19:09

Как все закрутилось. Очень нравится каждый сюжетный поворот и взаимодействие героев.

avatar
07.12.2020, 19:11:48

главное, что нашёл и живой))

Главное он ее нашёл!!)) надеюсь он этому Загорскому мозги вправит , когда узнает , что тот сделал !!

avatar
06.12.2020, 20:02:44

Спасибо, жду продолжения!

Очень нравится ваша книга, каждый день заглядываю)))

avatar
05.12.2020, 14:41:12

Не, ну где же справедливость? Ведь Авроре удалось сбежать из дома Мира. Нет же, попался этот хитромудрый Загорский, опоил чем-то. И что теперь с нашей Авророй будет?
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2020, 12:07:10

Вот из огня да в полымя