Книга. "Хозяин её жизни" читать онлайн

Хозяин её жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь и ненависть

Читать
Рейтинг:
1139
2427 205757

Текущий рейтинг:
#6163 в Эротика
#4613 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

14.11.2020 — 16.04.2021


Аннотация к книге "Хозяин её жизни"

— Набегалась? Садись в машину, — мужчина давит жёстким взглядом, а его люди лишают меня возможности отступить.
— Я никуда с Вами не поеду!
— Поедешь. Вопрос лишь в том, будет тебе больно или нет.
— Ч-что...
— Советую воспользоваться моей добротой и не доводить до крайности.

Не по своей воле я оказалась втянута в историю, где замешаны большие деньги. И кое-что ещё.
Мужчина, выручивший меня в первую встречу, оказался чудовищем из моего личного кошмара. Он не позволит сбежать.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 17:50:31

Герои как говорится то бушуют между собой, то в полный штиль уходят. Сюжет интересно разворачивается и это круто.

avatar
25.11.2020, 16:44:30

а Мир оптимист! ))

avatar
25.11.2020, 11:11:24

Ну и оптимист Мир! Не думаю, что с Авророй будет ему легко. Боевая девочка.
Куда же сбежала сестренка?
Понравилось про портал в камине.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
23.11.2020, 23:50:38

Софи, спасибо за продолжение.
Ну, хоть садистских замашек у Мира нет. И от Грома Аврору спас, и раны обработал, и бинт под наручник подмотал. Заботливый!

avatar
23.11.2020, 16:37:22

с Громом не поспоришь, с Миром тем более, всё, что остаётся, поспать)))Бедненькая Аврора)

С родителями что-то произошло? Очень тяжело приходится когда все в жизни меняется и не в лучшую сторону, но надо жить дальше.
Спасибо, жду продолжения)))

avatar
22.11.2020, 05:34:16

Не стоит хищника провоцировать...

avatar
21.11.2020, 13:38:22

Софи, спасибо за продолжение.
Похоже, Карина родная нашей Авроре только по матери? Поэтому такое отношение к ней в семье?
Тяжело отвечать за ошибки сестры. Но у Авроры нет выбора. Мир имеет на нее свои планы.

avatar
21.11.2020, 11:20:57

То есть для одной доченьки все, а вторая вынуждена на это смотреть со стороны? Ещё и в одной школе учились.... Мда. Ну и отец у них был, не люблю таких мужиков. Хотя, может рано выводы делать?

avatar
21.11.2020, 07:34:09

Спасибо за продолжение)

avatar
20.11.2020, 11:43:45

Бедная Аврора, попала в историю ни за что. Хорошо, что Мир оказался на ее пути. Хотя и неизвестно, чем для нее все закончится.
Софи, спасибо! Как всегда, очень интересно!!!
Вдохновения нашему Автору!!!

avatar
20.11.2020, 00:05:16

Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.11.2020, 18:24:37

ох уж и сестрица! Как же девочке ещё повезло, что Мир появился...

avatar
19.11.2020, 13:51:18

Вот сразу скажу, что темная это история... очень

Сестра не маленькую сумму сперла и мелкую подставила!!! Он ее точно спас, они бы ее просто так не отпустили , ждал бы ее кошмар !!! Спасибо!! Жду продолжения)))

Спасибо большое!!! Обалденный сюжет!!!

avatar
18.11.2020, 22:37:20

Спасибо за проду!❤

avatar
18.11.2020, 19:54:16

шикарный буктрейлер! Динамично и завораживающе-страшно))
Захватывает повествование с самых первых строчек! Впрочем, как всегда! Это ваша визитная карта, Софи!))

avatar
18.11.2020, 19:04:25

Очень нравится, невозможно оторваться! С нетерпением жду продолжения)