Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн

Хозяин моего тела

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
912
2523 107320

Текущий рейтинг:
#1446 в Служебный роман
#1993 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

29.07.2019 — 12.10.2019


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

❤️Элиас Конте создал для меня инструкцию: как работать, как выглядеть, как быть его тайной. Я боялась нарушить лишь один пункт — о запрете отношений. Оказалось, боюсь не того. Кто-то хочет вычеркнуть меня не из контракта, а из жизни. Элиас привык все контролировать. Сможет ли он переиграть смерть?

В книге есть: властный герой, нежная героиня, интриги и опасности, темное прошлое, хэппиэнд.

❤️Ваши звёздочки и добрые комментарии очень радуют и стимулируют Муза.(⊃。•́‿•̀。)⊃
Подписывайтесь на меня, чтобы читать мои новые и старые истории.

Визуализации героев, а также иллюстрации к роману в моей группе ВК. Ссылка в "Обо мне".

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 12:13:56

Хочет посмотреть подвал? Не опасно ли это?
Элиас может воспользоваться этим, но..мне кажется у него другие планы
Спасибо

Пойдет смотреть, что там в подвале?))

avatar
02.09.2019, 20:01:26

И какой способ? Интересно :) Надо же, какой маскировщик!
Спасибо! :))

avatar
02.09.2019, 18:55:03

Ну, если Лола немного расслабится, то они могут неплохо провести время под маскировкой)
Спасибо

avatar
02.09.2019, 12:06:49

Ага, мам переоделся и ей хочет линзы дать? Во даёт!
Маскировщик!
Спасибо!:))

avatar
02.09.2019, 07:50:15

ну и дела, значит не просто ревнивые дуры! кто-то серьезно покушается на Еву...

avatar
01.09.2019, 20:35:32

Да, а может и верно опять врёт?
Но тем не менее, сидеть взаперти не интересно:))
Лола в целом верно рассуждает...
Спасибо!:))

avatar
01.09.2019, 18:29:30

Ну в чём-то она права, и да не стоит сразу капитулировать. Они знакомы всего ничего, чувств как таковых у него к ней нет, просто хочет. Можно его пока держать на расстоянии, если получится)))
Спасибо

avatar
01.09.2019, 18:14:38

может она и права что так думает но жду продолжения

avatar
01.09.2019, 11:56:32

Да, странное и гадкое. Он не защищает, хорошо относимся, хочет. Она тоже его хочет. Чего выкобениваться то?
Ответ на вопрос , что будет, если она пойдет про ив него - очень просто: не надо идти против него.
Спасибо!:)) Интересно!!

avatar
01.09.2019, 09:51:51

странно это. но надеюсь и про него станет известно.

Да, загадка... Кому понадобилось ее пугать? Спасибо!))

avatar
31.08.2019, 22:41:16

ДА, действительно, что лучше... Наверно, кто предупрежден - тот вооружен!
А Элиас по голове бы ее погладил что ли, ну страшно и плохо же девке!
Спасибо! :))

avatar
31.08.2019, 18:38:14

да узнают всё и жива останется

avatar
31.08.2019, 18:30:23

Вопрос на миллион, на такой всегда трудно ответить
Спасибо

avatar
31.08.2019, 15:29:47

Интересно, кто это сделал? Неужто вообще кто-то не из домика?
Задела его Лола, теперь он усиленно её соблазнять будет)))
Спасибо

avatar
31.08.2019, 13:46:24

Ого, установили! Надеюсь, он расскажет!
А про то, что никогда не полюбит, его задело. :) Вспоминает все
Спасибо!:))

avatar
31.08.2019, 13:40:21

хм. и почему сразу ей всё не сказал?

avatar
30.08.2019, 23:23:16

Какой у них план на день! Только выполним ли он?
Спасибо

avatar
30.08.2019, 19:32:05

Интересно-интересно, что же за тайна происхождения Элиаса?!