Книга. "Хозяин моих желаний" читать онлайн

Хозяин моих желаний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и чувст..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
711
1292 74386

Текущий рейтинг:
#6229 в Романтическая эротика
#9767 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

18.03.2021 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Хозяин моих желаний"

Новинка
Он похитил меня. Бессердечный, пугающий, дикий.
Ещё вчера я была избалованной наследницей бизнес-империи своего отца, а сегодня уже – покорная рабыня чужих желаний.
Тридцать шесть ночей противостояния и всепоглощающей страсти. Это много или мало, чтобы впустить в сердце... своего Хозяина?
#похищение
#чувственная_эротика
#очень_эмоционально
#ХЭ
Жести и криминала НЕТ!

637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 10:19:44

Яна Лари, Яна,Спасибо за такой теплый комментарий!Я подписана на вашу страничку и периодически туда заглядываю.Просматриваю ваши очередные новинки.Не всегда есть возможность постоянно читать ваши романы ,но если что -то заинтересует ,то с удовольствием включусь в процесс чтения и комментария.Еще раз хочу пожелать вам удачи и вдохновения в написании замечательных историй,которые радуют и дальше будут радовать ваших читателей.!Ну а эту книгу буду еще не раз перечитывать.История просто супер. ❤️

avatar
02.06.2021, 14:01:05

Продолжение.С этой книгой получилось так: сначала зацепило название книги и интересная обложка на ней. Затем начинала читать и все дальше стало затягивает, с каждой новой главой ждала новых событий ,неожиданное развитие отношений между Владей и Раду. Мне нравятся именно такие книги, в которых есть о чем подумать. Чудесный финал у этой очень не простой истории!!!Теперь
осталось только заботится,баловать ,любить и наслаждаться друг другом.Конечно,как не без ложки дегтя , которую устроила Влада Раду,исполнения желаний ее,не без этого.Они еще друг друга и дальше будут удивлять.Такая уж парочка они, креативная скажем.Спасибо еще раз Яна, за эту яркую, эмоциональную , страстную и незатянутую книгу .Творческих успехов и вдохновения в дальнейшем.!Коллажи и остальные фото в альбоме группы просто класс.❤️❤️

Столько эмоций от прочитанного, что трудно уложить в слова! Офигительно, космос, хочется еще и еще! Третья часть и правда накал, в целом вся книга одни сплошные эмоции! Огромное спасибо!)

"Дошла" до 3 части.. Проды от Раду это что-то с чем-то, в хорошем смысле!) Это во-первых. Во-вторых, их противостояние друг другу, противостояние самим себе, диалоги, словесные перепалки, это за гранью!)) Душещипательно, мозговзрывательно!)) Танюш, Вы такая молодец!

Супер.
Эта парочка друг друга стоит. А колода карт у них теперь будет на видном месте, потому что эта игра одинаково нравится обоим;))
Очень эмоциональная история. И с такими лихими поворотами, что напряжение держало до финала.
Спасибо большое ❤️
Вдохновения ❤️

avatar
03.06.2021, 11:56:08

Таняяя, я прочла, все целиком!!!! Это такой кайф,сидела на работе, на все забила и не открывалась, и в груди так тепло было за них, РАДУ))))) он такой классный, такой сильный внутренне, с принципами, какой ей и нужен, я восхищаюсь его выдержкой, она действительно для него богиня, мечта, любил ее все жизнь! Как здорово,что этот план пришел ему в голову, как бы у них сложилось, если бы брак бы навязан, если он все таки состоялся на других условиях, достучался бы он до нее ...Те его слова про аварию, что все могли бы быть зря...тогда меня прям саму накрыло!!! Спасибо за них, каждому действительно своей человек подходит, они друг друга обрели и смогли рассмотреть по настоящему!!!!

Спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
03.06.2021, 10:58:32

Орнитолог в загсе порадовал.
Яна, спасибо за великолепную книгу. Мне очень понравилось. Мастерски, чувственно, ярко, пронзительно, очешуительно прекрасно. Как же я рада, что открыла для себя ваши книги.

Улыбаюсь сквозь слезы))) понимала, что они любят, что они будут вместе, но от этого было не менее волнительно читать и переживания и боль Раду, и смущение Влады, и их поход в ЗАГС, и ... и даже оригинальное задание Влады))) Любимый автор, спасибо огромнейшее за такую очень эмоциональную историю, пусть у них там и зима, но было жарко не по детски!!! Поздравляю с ещё одной прожитой жизнью, которую прошли мы вместе с героями!!!

avatar
02.06.2021, 20:57:14

Какой мужик все-таки! Ух!
И образ Влады очень понравился, стойкая девочка.
Спасибо, милый автор за эту чудесную горячую историю!

avatar
02.06.2021, 20:34:14

Танечка, спасибо огромное за эту потрясающую историю любви!!! Безумно жаль расставаться с любимыми героями, но все же отпустим их в счастливое будущее. Вдохновения и творческих успехов, любимый автор. А я с вами уже в новой истории)))

avatar
02.06.2021, 18:47:11

Читаешь... Понимаешь, что финал... И все равно улыбаешься, как дурочка)))) Класс! Спасибо огромное, за нервы и психи, за бешеные эмоции, за кипящие страсти❤️❤️❤️
Обалденная, просто шикарная история!Думала буду плакать, что закончилась... Нет, буду перечитывать! Смаковать любимые кусочки❤️❤️❤️От всей души благодарю за качественные книги!
Теперь ждём-с не менее интересное, что-то новенькое и не менее захватывающее дух!))

Спасибо большое за замечательную книгу .Очень рада за них что они вместе и они очень подходят друг другу .Иногда родители плохо не посоветуют или выполнить какой нибудь приказ но у Влады вышло что бизнес будет процветать и ее чувства будут взаимны .Желаю вам творческго успеха и,много читалей и вдохновения на новые книги !

avatar
02.06.2021, 16:51:40

как хорошооооо... такое чувство приятное... прям хочется улыбаться и танцевать))) всё у них получилось, главное верить!)))
спасибо за очередную чудесную историю))) солнышка в душе)))

Янооочка! Ты что творишь. Пришлось перечитывать дважды. Второй раз уже не торопясь и без слёз радости, они мне просто мешали читать нормально. Я так рада за них. Какая молодец Влада. Вот это настоящий подарок на день рождения Раду. Подарок всем подаркам подарок. Эмоции переполняют, зашкаливают. Только остаётся сказать: "Совет и любовь вам, Влада и Раду на долгие годы". Жаль расставаться с героями, с которыми пережила все их приключения, иначе по другому и не скажешь. Но впереди ждёт новая история. И всегда при желании я смогу перечитать и прожить всё заново. Спасибо, дорогой мой, любимый, писатель, за такую эмоциональную историю. Фантастического вдохновения, лёгкого пера, интересных идей и всегда благодарных читателей желаю тебе, Яночка!!!

Я в восторге от романа!!!!! Яна, огромное тебе спасибо за интереснейшую историю, за драйв, за эмоции!!! А концовка- вообще улет!!!! Нет банальщины, история с самого начала держит в напряжении!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!

avatar
02.06.2021, 10:54:16

Потрясающе! Спасибо огромное, Яна!
Что важно - ни один из героев себе ни разу не изменил, и это ценно. Желаю им счастья, а тебе - море вдохновения! Спасибо еще раз!

avatar
02.06.2021, 10:45:37

Ну какая милота!
Спасибо вам большое за книгу!
Пошла перечитаю)

avatar
02.06.2021, 13:59:50

Вот и закончилась эта сложная, интригующая , но не менее интересная и глубокая история !Яна, огромная благодарность за историю! Получилось очень трогательно , порой неоднозначно, переживательно, нежно, страстно, моментами жестко и волнующе! Последняя глава просто потрясающая .Ничего лишнего …..Большое спасибо ,что подарили мне и читателям этой истории замечательных героев, любимые моменты и искренние чувства , пронесенные через препятствия и сложные отношения между ними на их пути. В этой книге главные герои получились для нас читателей , по крайне мере для меня, как родные. Книга на разрыв мозга, сердца. Очень эмоционально , местами непредсказуемо. Спасибо за доставленное удовольствие. Хочется верить ,что эта получилась реалистичная скажем так любовь между Раду и Владей в жизни. Эта история очень много в себе несет. Я очень рада за героев. Они смогли преодолеть все трудности и обрести свое счастье и любовь. Никто из нас не идеален, и никто не знает своей судьбы заранее, на ошибках учатся, главное правильно сделать выводы. У Раду и Влады это получилось. Супер история, просто огонь.Продолжение.

avatar
02.06.2021, 10:20:27

Спасибо за шикарную историю! Они друг друга стоят! Очень понравилось)