Книга. "Хозяин ночи. Вернуть пару" читать онлайн

Хозяин ночи. Вернуть пару

Цикл: Хозяин ночи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременность

Читать
Рейтинг:
780
3094 172642

Текущий рейтинг:
#269 в Городское фэнтези
#561 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

08.12.2024 — 20.05.2025


Аннотация к книге "Хозяин ночи. Вернуть пару"

Немиров — красивый, успешный и обаятельный владелец ночного клуба. Я всегда думала, что знаю, как общаться с такими — мило улыбаться при встрече и по возможности держаться как можно дальше. Но в этот раз не вышло. Избалованный вниманием — оказался не просто кобелем, а оборотнем. Который узнал во мне пару. И сделал все, чтобы я полностью зависела от него. Мое любимое дело рушится, а под сердцем ребенок. Его ребенок.Первая книга дилогии тут: "Хозяин ночи" https://litnet.com/shrt/AQZn

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

  Отличная история.

avatar
28.06.2025, 16:00:36

Спасибо большое за такую интересную историю!👏👏👏🥰💖

avatar
22.06.2025, 22:25:05

Ну какая же прелесть 🥰

История помпезная 😍Автору поцелуйчик😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

 

 

 

avatar
13.06.2025, 17:14:13

   Добрый день.  Подскажите,пожалуйста,а есть книга про сына главных героев Радомира?

avatar
05.06.2025, 10:52:04

спасибо огромное всё как впрочем и всегда просто прекрасно замечательно и насыщенно
спасибо большое ещё раз

Нормальная история любви. Но мне больше эпилог понравился. И с первых слов о Константине, я сразу подумала о том, что это больная девочка и есть его сердце🥰😍😘. Костю буду читать после Тео. Эта пытка читать по главе. Лучше подожду😁

avatar
29.05.2025, 20:09:59

Не могу сказать о том, что я под впечатлением от 2 части. По мне так переливание воды. Ни интриги, ни переживательных моментов. Уже неделю не могу осилить и дочитать просто из ощущения оконченности. Вполне все могло быть финализировано в одной книге. Но мнение автора другое…..
Возможно многие со мной не согласятся, но это мои эмоции от книги. Уточню, что ИМЕННО от 2 части.

avatar
28.05.2025, 17:12:30

Спасибо огромное за прекрасную историю. Иду читать про Константина.

avatar
25.05.2025, 20:21:52

Лана, как же я кайфую от Ваших оборотней! Я ещё не дочитала ну , блин распирает от эмоций! Честно говоря еле дождалась когда будет полностью написан очередной Ваш шедевр ( не могу читать в процессе). Каждая пара клааассная аж до мурашек. Полностью  погружаешься в жизнь героев, тааак душевно!. 

Здорово, что есть история о сыне Лео и Жени ( честно говоря самая моя любимая пара), а когда увидела , что в процессе ещё и история про Константина, то настроение вообще стало супер!!!

Спасибо за Ваше творчество.  Читаем и наслаждаемся !🥰❤️❤️❤️

avatar
23.05.2025, 09:45:32

Лана, спасибо Вам за замечательную историю! Здоровья и вдохновения!❤️❤️❤️

avatar
21.05.2025, 16:13:59

Да, тоже хотела спросить про детей Рады и Давида. У них только один сын? 

avatar
20.05.2025, 12:28:17

Эхх.. Так жаль, что конец.. 🥺

Спасибо за книгу🙏🌹

Очень мне про Даву и Радку понравилось.. 🥰  такая прикольная парочка😂

У меня вопросик.. А что больше детей не родили..??) 

Лана, имя потрясающее дали. Теперь с таким именем просто обязаны написать про него книгу😁. Жду продолжения всех ваших историй. Вы супер!🫶 Мой самый любимый писатель.🥰😘

Спасибо! Немировы счастливы, Мир уже с парой и наконец-то Константин...!!!!

avatar
20.05.2025, 12:23:06

Спасибо большое за Ваши книги!!!!!Это просто душевно,интересно, хочется снова прочитать Ваши книги!!!!!! Великолепно!!!

avatar
20.05.2025, 12:25:08

Спасибо большое за прекрасную книгу 🔥🔥🌚

avatar
20.05.2025, 15:17:57

Супер просто!!!!

Спасибо за ваше увлекательно творчество Так и думала, что к Константину завернем в конце книги! Вау, вау, вау!🔥

avatar
20.05.2025, 17:51:03

Шикарные герои, их диалоги это просто фейерверк юмора)))) Рада выйграла! Греться теперь ей на золотом песочке! Надеюсь, что в такой жаркой обстановке всё таки она уговориться на дочку! Очень хочу Немирову доченьку. Ну, Лана, ну пожалуйста. Эпилог 2 или в новой книге про них абзац))))

avatar
20.05.2025, 22:21:09

спасибо,это моя самая любимая парочка теперь) их пикировки это прекрасно))