- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Хозяин ночи. Вернуть пару
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733683362_44.jpg
Хозяин ночи. Вернуть пару
Лана Морриган
Цикл: Хозяин ночи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременность
Рейтинг:
780
780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Городское фэнтези
#561 в Эротическое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
08.12.2024 — 20.05.2025
Аннотация к книге "Хозяин ночи. Вернуть пару"
Немиров — красивый, успешный и обаятельный владелец ночного клуба. Я всегда думала, что знаю, как общаться с такими — мило улыбаться при встрече и по возможности держаться как можно дальше. Но в этот раз не вышло. Избалованный вниманием — оказался не просто кобелем, а оборотнем. Который узнал во мне пару. И сделал все, чтобы я полностью зависела от него. Мое любимое дело рушится, а под сердцем ребенок. Его ребенок.Первая книга дилогии тут: "Хозяин ночи" https://litnet.com/shrt/AQZn
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези463622Лана Морриган, Ольга Кабацкая 183294
-
Попаданцы в другие миры462106Лана Морриган, Ольга Кабацкая 54642
-
Попаданцы в другие миры462430Лана Морриган, Ольга Кабацкая 45792
-
Попаданцы в другие миры515651Лана Морриган, Ольга Кабацкая 33050
-
Попаданцы в другие миры497835Лана Морриган, Ольга Кабацкая 32297
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история.
Спасибо большое за такую интересную историю!👏👏👏🥰💖
Ну какая же прелесть 🥰
История помпезная 😍Автору поцелуйчик😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,а есть книга про сына главных героев Радомира?
спасибо огромное всё как впрочем и всегда просто прекрасно замечательно и насыщенно
спасибо большое ещё раз
Нормальная история любви. Но мне больше эпилог понравился. И с первых слов о Константине, я сразу подумала о том, что это больная девочка и есть его сердце🥰😍😘. Костю буду читать после Тео. Эта пытка читать по главе. Лучше подожду😁
Не могу сказать о том, что я под впечатлением от 2 части. По мне так переливание воды. Ни интриги, ни переживательных моментов. Уже неделю не могу осилить и дочитать просто из ощущения оконченности. Вполне все могло быть финализировано в одной книге. Но мнение автора другое…..
Возможно многие со мной не согласятся, но это мои эмоции от книги. Уточню, что ИМЕННО от 2 части.
Спасибо огромное за прекрасную историю. Иду читать про Константина.
Лана, как же я кайфую от Ваших оборотней! Я ещё не дочитала ну , блин распирает от эмоций! Честно говоря еле дождалась когда будет полностью написан очередной Ваш шедевр ( не могу читать в процессе). Каждая пара клааассная аж до мурашек. Полностью погружаешься в жизнь героев, тааак душевно!.
Здорово, что есть история о сыне Лео и Жени ( честно говоря самая моя любимая пара), а когда увидела , что в процессе ещё и история про Константина, то настроение вообще стало супер!!!
Спасибо за Ваше творчество. Читаем и наслаждаемся !🥰❤️❤️❤️
Лана, спасибо Вам за замечательную историю! Здоровья и вдохновения!❤️❤️❤️
Да, тоже хотела спросить про детей Рады и Давида. У них только один сын?
Эхх.. Так жаль, что конец.. 🥺
Спасибо за книгу🙏🌹
Очень мне про Даву и Радку понравилось.. 🥰 такая прикольная парочка😂
У меня вопросик.. А что больше детей не родили..??)
Лана, имя потрясающее дали. Теперь с таким именем просто обязаны написать про него книгу😁. Жду продолжения всех ваших историй. Вы супер!🫶 Мой самый любимый писатель.🥰😘
Спасибо! Немировы счастливы, Мир уже с парой и наконец-то Константин...!!!!
Спасибо большое за Ваши книги!!!!!Это просто душевно,интересно, хочется снова прочитать Ваши книги!!!!!! Великолепно!!!
Спасибо большое за прекрасную книгу 🔥🔥🌚
Супер просто!!!!
Спасибо за ваше увлекательно творчество Так и думала, что к Константину завернем в конце книги! Вау, вау, вау!🔥
Шикарные герои, их диалоги это просто фейерверк юмора)))) Рада выйграла! Греться теперь ей на золотом песочке! Надеюсь, что в такой жаркой обстановке всё таки она уговориться на дочку! Очень хочу Немирову доченьку. Ну, Лана, ну пожалуйста. Эпилог 2 или в новой книге про них абзац))))
спасибо,это моя самая любимая парочка теперь) их пикировки это прекрасно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена