Книга. "Хозяин ночи. Вернуть пару" читать онлайн

Хозяин ночи. Вернуть пару

Цикл: Хозяин ночи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременность

Читать
Рейтинг:
780
3095 172695

Текущий рейтинг:
#370 в Городское фэнтези
#739 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

08.12.2024 — 20.05.2025


Аннотация к книге "Хозяин ночи. Вернуть пару"

Немиров — красивый, успешный и обаятельный владелец ночного клуба. Я всегда думала, что знаю, как общаться с такими — мило улыбаться при встрече и по возможности держаться как можно дальше. Но в этот раз не вышло. Избалованный вниманием — оказался не просто кобелем, а оборотнем. Который узнал во мне пару. И сделал все, чтобы я полностью зависела от него. Мое любимое дело рушится, а под сердцем ребенок. Его ребенок.Первая книга дилогии тут: "Хозяин ночи" https://litnet.com/shrt/AQZn

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 22:54:42

Спасибо))))

avatar
19.05.2025, 23:04:12

Перезаливаю текст, новых глав в настоящий момент нет.

avatar
20.05.2025, 18:55:54

Лана, подскажите пожалуйста, а с Бальво в итоге что случилось? Как он погибнет?

avatar
15.05.2025, 12:53:55

Может у них дочь родилась и она пара константина

avatar
18.05.2025, 23:40:58

Лана, когда начнёте выкладывать роман о Константине?

С новорождённым нас! Дождались😂

avatar
18.05.2025, 22:39:34

Радостно и грустно одновременно.. 🥺

Так полюбились мне Рада и Давидик.. 🥰

Спс)) 

avatar
18.05.2025, 20:32:50

‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 19:20:58

АААА, какая радость, но такому покладистому Немирову через пяток лет нужно обязательно дочку, ну пожалуйста!!!

avatar
18.05.2025, 19:12:19

🌚💥

avatar
17.05.2025, 18:56:51

скажите что вы эпилог выложите сразу с последней главой? а то честно, пока выйдет продолжение, уже забываются моменты предшествующие.

avatar
16.05.2025, 11:05:15

Господи, как же долго пишется эта книга, уважаемый автор ну выдай уже побольше глав. Только разойдешься и конец😭

avatar
16.05.2025, 10:43:01

Состояние мужа в момент родов жены, описано со 100% достоверностью. Никогда не забуду бессилие в глазах мужа..

Пожалуйста, пусть это будет Вела🙏🙏🙏

avatar
15.05.2025, 21:06:39

Прям у самой чуть сердце не остановилось

avatar
15.05.2025, 20:30:42

Как же всё-таки здорово у вас получается описывать эмоции и чувства!!! Спасибо! 

avatar
15.05.2025, 12:16:26

Девочка?

avatar
15.05.2025, 12:07:32

Очень эмоционально 👍 

avatar
15.05.2025, 11:36:45

Аааа, ну нельзя же так хорошо описывать роды, что я аж в деталях свои вспомпнила)))))

avatar
13.05.2025, 07:32:14

Ура, мы нашего любимого Костю пристоим в хорошие руки!!!!