Книга. "Хозяин ночи. Вернуть пару" читать онлайн

Хозяин ночи. Вернуть пару

Цикл: Хозяин ночи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, беременность

Читать
Рейтинг:
780
3095 172722

Текущий рейтинг:
#459 в Городское фэнтези
#906 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

08.12.2024 — 20.05.2025


Аннотация к книге "Хозяин ночи. Вернуть пару"

Немиров — красивый, успешный и обаятельный владелец ночного клуба. Я всегда думала, что знаю, как общаться с такими — мило улыбаться при встрече и по возможности держаться как можно дальше. Но в этот раз не вышло. Избалованный вниманием — оказался не просто кобелем, а оборотнем. Который узнал во мне пару. И сделал все, чтобы я полностью зависела от него. Мое любимое дело рушится, а под сердцем ребенок. Его ребенок.Первая книга дилогии тут: "Хозяин ночи" https://litnet.com/shrt/AQZn

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 22:08:18

Пупсики

avatar
06.05.2025, 18:14:10

Так Саша тоже играл с истинностью ) давным давно, но хулиганил 

avatar
07.05.2025, 21:17:47

Здравствуйте. А сегодня ждать продочку?

avatar
05.05.2025, 16:25:57

Добрый день! Подскажите когда планируется завершение? Очень жду, чтоб начать читать 

avatar
04.05.2025, 21:51:27

как же я скучала по Александру! пойду перечитывать!)

avatar
04.05.2025, 21:02:20

Александр кррррасавчик

avatar
04.05.2025, 19:37:52

Ой, князюшка знал бы ты тогда, что следующий светлый князь тебе зятем станет и столько нервов княжне помотает. Зачистил бы улий светлых то блеска. Лана, а разве не Кристиной звали помощницу Рады?

avatar
28.04.2025, 23:34:09

Будет очень весело если родиться девочка , и будет она сердце Константина 😁😁и смешно и грустно  придеться ему ждать когда она вырастит☺️ нооо хотелось бы не обычную пару Константину , ох жду про него историю🙈😍

avatar
02.05.2025, 05:10:17

Ну держись, светлый))))

avatar
02.05.2025, 00:54:45

Разборки пошли, ждем ждем Александра и его острых фраз 

avatar
01.05.2025, 20:10:34

подскажите, продолжение будет сегодня?

avatar
30.04.2025, 20:16:44

Не рухнет в обморок и родится мальчик, а что будет за правильный ответ? ;)))

avatar
29.04.2025, 10:50:54

спасибо за книгу , жду продолжение. думаю на роды пойдет, надеюсь на девочку .

Из предыдущих книг я поняла, что оборотни не присутствуют на родах потому что через чур переживают за пару и могут трансформироваться и покалечить врача и навредить тем самым процессу родов? Разве нет? Так почему Раде никто этого не объяснит? Ведь действие происходит в районе между Арнаром с Лилей и Лео с Женей, а у этих пар не было прибамбасов с партнерскими родами. Другое дело, если бы мы говорили про роды через 40 лет в период парности Митина

avatar
28.04.2025, 21:14:22

А вот девочку ему, чтобы охранял и отгонял всех волков от нее

Мне кажется и на роды пойдет, и мальчик богатырь родится! 

avatar
28.04.2025, 20:28:00

Никуда он не денется, будет за ручку держать! Думаю нужен сын, двух Радусек Немиров не потянет психологически😂

avatar
28.04.2025, 20:24:17

🤣🤣🤣 обожаю их диалоги перепалки.. 🤣👍

Спасибооо))) 

avatar
28.04.2025, 19:20:16

Давид - парень сильный и смелый, так что роды точно переживет. А то и правда, как делать, так оба, а как рожать, так только кто-то один! 

avatar
28.04.2025, 18:32:12

Плюсую к кашке))). Всю беременность ела ее в любом количестве, в любое время. Моя дочь ее тоже обожает. Насчет Давида я думаю, он как настоящий мужчина не бросит Радочку, и будет держать ее руку))). А вот насчет ребенка, я думаю будет девочка. Что-то мне подсказывает, что у нас снова будет волчица с кем-то нестандартным в паре))) Хотя могу и ошибаться и Селена подарит им мальчика. Спасибо