Книга. "Хозяин Священной Колыбели" читать онлайн

Хозяин Священной Колыбели

Цикл: Из 75 в 23!

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь нечаянно нагр..., зрелая героиня в юно..., великолепный герой

Рейтинг:
642
2027 141919

Текущий рейтинг:
#3868 в Бытовое фэнтези
#24551 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.11.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Хозяин Священной Колыбели"

Анастасия Павловна уверена: стать наградой мужчине не страшно. Особенно, если известно, что он – погибший в прошлой жизни любимый.
Куда сложнее разобраться в том, что делать дальше, зная, что память об этом хранит лишь она. И как быть с тем, что сила поделена на двоих, но Анастасии уже удалось стать полноправной Хозяйкой и для Священной Земли, и для людей, живущих на ней?
И пусть мир все также суров, а враг не дремлет, боги уже сделали ставку на любовь!

Заключительный том цикла

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа видно,что душенька Настасьи Павловны уж пожила,да повидала...Каждое слово,мысль пропитана опытом. Диалог, тонкая работа. Я в восторге от вас , Автор🤗🌞🔥

avatar
11.11.2024, 17:02:43

спасибо, ждём вечера.

Только сегодня увидела, что появилось продолжение цикла. Я в счастье, Настя спасибо!!! 😍

Восхитительно! Спасибо Настя! В восторге! 

avatar
08.11.2024, 08:38:32

Да, наступают тяжёлые времена для наших героев. два полярных мира столкнулись, два очень сильных человека. Шикарная пара, но им притираться и притираться. Очень надеюсь, что Виктран мудрее своего отца.

avatar
07.11.2024, 07:42:36

Да уж. Только дай немного прав и уже на шею присядут. Молодец, Анастасия, направила гостей на путь истинный)

avatar
06.11.2024, 01:58:13

Великолепное Продолжение🪭❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
06.11.2024, 01:56:34

С Почином ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️💐💐💐💐💐💐💐🌟🌟🌟🌟🌟

avatar
05.11.2024, 21:40:24

Урррааа! продолжение великолепной истории!!! Спасибо большое! Вдохновения!!!)))

Неугасаемой вам музы,Настя! Сил,здоровья и благодарных читателей.Снова с радостью и предвкушением погружаюсь в ваше чтиво🫶🫶🫶❤️

avatar
05.11.2024, 19:17:41

Сдается мне, что одним из живых стала принцесса. И именно она всё это устроила. Сарвенду жаль, кто то над ней хорошо потрудился, постепенно превращая в монстра. Хорошо, что девочка от неё далеко.

avatar
05.11.2024, 18:07:15

Дорогой автор ❤️благодарю! Теплышек вам и доброго Муза 

avatar
05.11.2024, 17:41:34

Спасибо,Настенька!