https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730814791_18.jpg
Хозяин Священной Колыбели
Настя Любимка
: 16+
любовь нечаянно нагр..., зрелая героиня в юно..., великолепный герой
#3861 в Бытовое фэнтези
#24516 в Любовное фэнтези
05.11.2024 — 18.03.2025
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги очень понравились. Жду продолжения.
спасибо
Благодарю.
как же всё накручено, наверчено!!!
Чтобы уловить все нюансы надо читать целиком это произведение.
Настя огромное спасибо)))
Жду продолжения.
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Ай, порадовала Анастейзи своими размышлкниями о дорогих людях и о любви! Наконец-то ✨
что-то тревожное, немного, событие... а не мало ли в Поддержку", она помощников берёт? и ещё, хотелось бы, хоть что-то узнать, от имени Виктрана*?.. как он там? совсем плохо, его уже подчинили ментально?!? все же, столько времени, с могучим чудовищем, бороться...
Дорогие мои, я уже по второму кругу пошла))) Вышла вторая часть в аудио формате на "Патефоне"
Изумительно! Огромное Благодарю!
Надеюсь будут все книги озвучены!!! ❤️
спасибо за продочку, сегодня и не ждала)).
теперь будем переживать за Виктрана, что же их там ждёт. ждем продолжения.
Вот ещё порассуждать о главном...
Анастейзи, как бы, ищет черты Виктора в Виктране, но вроде бы не особенно находит... А ведь Виктрану мышонку снился Виктор... Он же в курсе, что душа переродилась... Или как?
Малость запуталась в деталях.
Влюблен мужик, давно уж... Ещё с радраком на шее осознал...
А Настя все с возрастом своим носится... 🤷🏼 Отпусти уже, прими и живи, люби... Дурында))) Я иногда думаю, а как сама бы в этой ситуации вела себя?
Вот именно)))
Эх, люблю такие истории, что-то в них есть обнадеживающее!
спасибо.
Поражаюсь знаниям Анастейзи. Видать очень большим специалистом Анастасия была, поэтому её и увели в новую жизнь.
Интересно читать её нововведения, как она все это поворачивает.
Настя, спасибо за такой подарок за 2 часа до Нового года.
ВАС С НАСТУПАЮЩИМ/НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!
удачи , в новом году! здоровья!!! мира, любви, всего самого хорошего!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!
Добрый день. К сожалению, я не могу добраться до Литреса. Я заплатил за абонементу этой книги 3 раза. 2 раза с самым большим подарком для автора. Не получил доступа и не получил деньги обратно. Помогите мне, пожалуйста
Всем доброго вечера! В телеграмм я предупредила, тут нет. Заболела я, уже подочухиваюсь. Прода возобновится с понедельника.
Убили! Раз и конец пиоды... Хоть плачь.
Спасибо.
Доброго времени суток!
Да, залипла я на вашей истории.
Началось все с аудио книги, первой части "Не желанная герцогиня"... Долго ждала продолжения и не дождавшись пошла читать тут... А тут оказалось их уже четыре книги. Вот и читаю... Двое суток, бросив все дела)))
По четвёртой книге пока не пойму свои впечатления, да и написано всего половина или меньше... Персонажей все больше и приходится останавливаться, возвращаться и перечитывать, чтобы понять ход действий.
Вообщем буду надеяться и верить, что все книги выйдут в аудио формате на "Патефон", уж очень хочется прослушать.
Спасибо за доставленные эмоции! Классная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена