Книга. "Хозяин Священной Колыбели" читать онлайн

Хозяин Священной Колыбели

Цикл: Из 75 в 23!

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь нечаянно нагр..., зрелая героиня в юно..., великолепный герой

Рейтинг:
642
2026 141900

Текущий рейтинг:
#3856 в Бытовое фэнтези
#24402 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.11.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Хозяин Священной Колыбели"

Анастасия Павловна уверена: стать наградой мужчине не страшно. Особенно, если известно, что он – погибший в прошлой жизни любимый.
Куда сложнее разобраться в том, что делать дальше, зная, что память об этом хранит лишь она. И как быть с тем, что сила поделена на двоих, но Анастасии уже удалось стать полноправной Хозяйкой и для Священной Земли, и для людей, живущих на ней?
И пусть мир все также суров, а враг не дремлет, боги уже сделали ставку на любовь!

Заключительный том цикла

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настенька, когда будет аудио последней части? 

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍👍👍

avatar
20.03.2025, 00:15:05

благодарю!!! Буду перечитывать... что-то, успела в городочке*, а часть - снова здесь !) ещё раз - здоровья, мира, вдохновения и лёгкого пера вам!!!

Спасибо! История в целом понравилась, но на мой взгляд последняя книга сильно уступает предыдущим трём, у меня появилось ощущение чио автор полустал от истории. Но в целом история интересная

avatar
18.03.2025, 22:11:23

Замечательные книги!!!! Спасибо!!!)))

avatar
18.03.2025, 19:32:26

Потрясающий цикл, спасибо вам за него!!!

avatar
18.03.2025, 12:40:33

Благодарю, Настя за прекрасный цикл! Здоровья и вдохновения!

Спасибо огромное, с нетерпением ожидала каждую главу.Это просто потрясающее произведение.Здоровья Вам и вдохновения.

avatar
18.03.2025, 09:22:43

Спасибо!!! 

avatar
18.03.2025, 04:32:13

История подходит к финалу. Очень грустно расставаться с героями. Особенно с детками. Так хочется прочитать про их дальнейшую жизнь.
Вот Власен станет королём. Может Нежка для него подрастает. Маленький волчонок, что уговорила судьба ему?
Настенька, очень жду новых шедевров в этом интересном мире.

avatar
15.03.2025, 20:19:32

Настя, что же вы со мной делаете? Давненько не заходила на ваш профиль. На какое-то время вы пропали... Или глюк был системы, но вот случайно попала на этот цикл. И снова герои заговорили, снова каждый своим голосом. Опять картинка перед глазами развернулась как будто из одной реальности в другую перекинула. И да, пусть я буду сентиментальной нюней, но сколько раз я за эту серию поревела даже считать не возьмусь. Одно скажу... Спасибо. Большое спасибо за ваш труд! И за эмоции которые вы дарите читателю ваших книг. Спасибо!

avatar
17.03.2025, 02:09:36

ОГо, события!.. Виктрану, придется держать Ответ! как только Стейзи очнётся... где же, ещё, остальные части АХа?! думаю, надо срочно, искать! а там, легче будет и со жрецом...
спасибо!)

avatar
15.03.2025, 12:31:25

Помогите пожалуйста. Я либо забыла, либо упустила, откуда взялась леди Арсула?

avatar
11.03.2025, 11:13:18

И то, верно! Звучная и красивая у них Фамилия вышла! радостные Продочки, перед последним " рывком*?? или ещё много событий, впереди?
Спасибо большое! Здоровья вам! вдохновения, успехов!

avatar
07.03.2025, 12:27:33

Благодарю.

Терпела, копила три проды) Какая чудесная новость! Женаты, влюблены, счастливы!!! ❤️ 

Я что-то запуталась.. Со Стейзи был Виктран, а к детям зашёл уже Ахадериан. Как так? Где то что то я упустила?

avatar
06.03.2025, 15:15:07

Спасибо