https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730814791_18.jpg
Хозяин Священной Колыбели
Настя Любимка
: 16+
любовь нечаянно нагр..., зрелая героиня в юно..., великолепный герой
#3856 в Бытовое фэнтези
#24402 в Любовное фэнтези
05.11.2024 — 18.03.2025
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастенька, когда будет аудио последней части?
❤️❤️❤️👍👍👍
благодарю!!! Буду перечитывать... что-то, успела в городочке*, а часть - снова здесь !) ещё раз - здоровья, мира, вдохновения и лёгкого пера вам!!!
Спасибо! История в целом понравилась, но на мой взгляд последняя книга сильно уступает предыдущим трём, у меня появилось ощущение чио автор полустал от истории. Но в целом история интересная
Замечательные книги!!!! Спасибо!!!)))
Потрясающий цикл, спасибо вам за него!!!
Благодарю, Настя за прекрасный цикл! Здоровья и вдохновения!
Спасибо огромное, с нетерпением ожидала каждую главу.Это просто потрясающее произведение.Здоровья Вам и вдохновения.
Спасибо!!!
История подходит к финалу. Очень грустно расставаться с героями. Особенно с детками. Так хочется прочитать про их дальнейшую жизнь.
Вот Власен станет королём. Может Нежка для него подрастает. Маленький волчонок, что уговорила судьба ему?
Настенька, очень жду новых шедевров в этом интересном мире.
Настя, что же вы со мной делаете? Давненько не заходила на ваш профиль. На какое-то время вы пропали... Или глюк был системы, но вот случайно попала на этот цикл. И снова герои заговорили, снова каждый своим голосом. Опять картинка перед глазами развернулась как будто из одной реальности в другую перекинула. И да, пусть я буду сентиментальной нюней, но сколько раз я за эту серию поревела даже считать не возьмусь. Одно скажу... Спасибо. Большое спасибо за ваш труд! И за эмоции которые вы дарите читателю ваших книг. Спасибо!
ОГо, события!.. Виктрану, придется держать Ответ! как только Стейзи очнётся... где же, ещё, остальные части АХа?! думаю, надо срочно, искать! а там, легче будет и со жрецом...
спасибо!)
Помогите пожалуйста. Я либо забыла, либо упустила, откуда взялась леди Арсула?
И то, верно! Звучная и красивая у них Фамилия вышла! радостные Продочки, перед последним " рывком*?? или ещё много событий, впереди?
Спасибо большое! Здоровья вам! вдохновения, успехов!
спасибо)))
Спасибо
Благодарю.
Терпела, копила три проды) Какая чудесная новость! Женаты, влюблены, счастливы!!! ❤️
Я что-то запуталась.. Со Стейзи был Виктран, а к детям зашёл уже Ахадериан. Как так? Где то что то я упустила?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена