Книга. "Хранители моего тела" читать онлайн

Хранители моего тела

Цикл: Мир Астерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, не очень адекватная ...

Рейтинг:
353
714 33980

Текущий рейтинг:
#7270 в Любовное фэнтези
#2416 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 128 стр.

02.03.2019 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Хранители моего тела"

Вимелина просто хотела делать амулеты. Но в Империи «просто» не бывает. Выйти замуж при случае, тоже было-бы неплохо, но сначала не было желающих, а потом стало не до этого.
Чужая страсть, заставила бежать из Империи. Спасённая жизнь обернулась пленом, а помолвка продажей в рабство. Чем обернётся истинная любовь? Предательством или счастьем?Автор будет очень рада, если вы подпишетесь на ее страничку и не забудете нажать на кнопочку Мне нравится =))

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 00:37:49

Спасибо огромное за продолжение!!!
Вимелина по немногу набирается жизненного опыта! А душа у неё добрая!
Бабочку посмотрела. Ядовитая гусеница очень красивая!

avatar
29.03.2019, 19:28:02

Дорогие читатели! Кому интересно как выглядит ядовитая бабочка, устроившая такой переполох, заходите в мою группу Вконтакте ( ссылка в аннотации). Там и описание и картинки)

avatar
29.03.2019, 18:48:57

Думаю потихонечку наша эри научиться разбираться во многом)) она умненькая))и добрая)) спасибо))

avatar
29.03.2019, 18:14:14

Какая же Вимелина наивная в любых житейских вопросах.Несмотря на всю свою серьезность,совсем ребенок,ничего не понимающий в этой жизни.
Спасибо за проду.

avatar
29.03.2019, 17:51:43

Спасибо! Мне нравится Динари, может что то и получиться?

avatar
29.03.2019, 17:50:55

Спасибо большое! Какой лекарь неприятный! Но главное, что оказал лечение... Эр Каст похоже классный мужик! Надо к нему приглядеться....

avatar
27.03.2019, 20:21:50

Спасибо огромное за продолжение!
Не могу читать без улыбки :)) Вимелина мне очень нравится! Как красиво разобралась с братишками)

avatar
26.03.2019, 22:47:56

Не привык Динари к отказам.А все запретное так притягательно.Не думаю что он серьезно охмуряет Вимелину.Витар на его фоне выглядит гораздо серьезнее и привлекательнее.
Спасибо за проду.

avatar
26.03.2019, 19:21:29

Всё, Рубина со счетов сбрасываем? Когда ж развиваться их отношениям. Хотя парень и не плохой был. По крайней мере, зла Ви он не желал.

avatar
26.03.2019, 18:14:27

Спасибо! Шикарные мужчины девочку окружают, мммм.... И мышление у Ви очень забавное

avatar
26.03.2019, 17:42:07

Ой, соблазняют нашу девочку))) Динари психует))привык быть лучшим)) а вот братец мне кажется ещё нас удивит))) спасибо!!!!

avatar
26.03.2019, 17:29:24

Спасибо большое за продолжение! Шикарно! ))))))))))))))) Динари к нам однозначно подкатывает, при этом аккуратно трогая ту грань , до которой можно сказать то или иное ...проверяет... А мне почему то однозначно нравится Витар больше! Если б еще и не пил, вообще такой идеально харизматичный мужчина, просто загляденье! ))))))))))))))))))

avatar
26.03.2019, 17:23:55

На кого же похож фар? Можно визуализировать? Хоть маленькую зарисовочку ручкой на бумаге. Моё воображение рисует зверей с глазами - блюдцами, как у собак в сказке "Огниво". Думаю, это из-за названия "Фар", как фара у машины.

avatar
26.03.2019, 23:54:28

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
26.03.2019, 17:07:07

Я здесь с чайком, готова, задерживаю дыхание и погружаюсь в восхитительную сказку. Спасибо!!!

avatar
25.03.2019, 16:36:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2019, 23:45:02

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Между ног ему и убегать!

avatar
24.03.2019, 10:22:52

Какой непредсказуемый сюжет для меня. Это что ключевой поворот в сюжете или хранители налетят, отобьют нашу красавицу у наглеца, а мы и имени его не узнаем? Коварный автор. Целую крепко!

avatar
23.03.2019, 20:18:04

Спасибо большое! все таки ей очень повезло с Витером. Кто этот хам? Какой наглец! Надо орать , а то снасильничают, или лучше поберечь силы и драться до последнего?
Вдохновения вам!

avatar
17.03.2019, 19:46:53

Спасибо большое! Так хочется, чтобы Венсу слово сестра было не чужим... её отец просто козел.
Хорошо, что побег пока удачный.)))
Вдохновения вам!