Книга. "Хранители моего тела" читать онлайн

Хранители моего тела

Цикл: Мир Астерия

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, властный герой, не очень адекватная ...

Рейтинг:
353
714 33986

Текущий рейтинг:
#7407 в Любовное фэнтези
#2458 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 128 стр.

02.03.2019 — 10.04.2019


Аннотация к книге "Хранители моего тела"

Вимелина просто хотела делать амулеты. Но в Империи «просто» не бывает. Выйти замуж при случае, тоже было-бы неплохо, но сначала не было желающих, а потом стало не до этого.
Чужая страсть, заставила бежать из Империи. Спасённая жизнь обернулась пленом, а помолвка продажей в рабство. Чем обернётся истинная любовь? Предательством или счастьем?Автор будет очень рада, если вы подпишетесь на ее страничку и не забудете нажать на кнопочку Мне нравится =))

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 21:36:11

Спасибо,насмешили меня сегодня.Очень интересное восприятие совсем не глупой,но совершенно наивной девочки на все эти негигеиничные телодвижения.
Спасибо за проду.

avatar
05.03.2019, 17:54:46

Спасибо большое! Так забавно её восприятие первого раза... Вот что значит без душевной привязанности.)))))))))))))))

avatar
04.03.2019, 22:31:41

Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
04.03.2019, 22:30:59

Как я рада видеть продолжение по миру Астерии,давно ждала.Принимайте в читатели.

avatar
04.03.2019, 17:20:15

Спасибо большое! Вот сколько читаю про мир Астерию - столько любуюсь ей! Камни, магия... так красиво! ))))))))))))))

avatar
03.03.2019, 21:40:42

Спасибо огромное за продолжение!!!!
С днём Писателя Вас!!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
03.03.2019, 13:29:59

С Днем писателя вас! Вдохновения вам всегда и во всем! ))))))))))))))

avatar
03.03.2019, 00:32:36

Спасибо что вернулись к этой истории!!! Я очень рада!!!
Вимелина очень симпатичная и умная девушка, очень хочется прочитать о её приключениях и надеюсь она найдёт любовь и счастье!
Жду продолжения!!!

avatar
02.03.2019, 23:50:54

Спасибо, что вернулись к этой замечательной истории.. Мы ждали..

avatar
02.03.2019, 18:18:28

Заново выкладывается книга с новой обложкой? Очень хорошо! Помню в свое время так расстраивалась, что она долго была в заморозке...))) А Ви мне всегда казалась очень адекватной. С предвкушением жду продолжения!

avatar
02.03.2019, 18:11:15

Спасибо за цикл. Очень яркий и самобытный.

avatar
02.03.2019, 17:37:31

Спасибо!!! Замечательно, что будет продолжение

Ура. Поздравляю с началом новой истории. Я в предвкушении. Мммм

avatar
02.03.2019, 18:06:47

Я извиняюсь, но "власный герой" - это который не лысый? По ссылке целый список появляется.

Ура-ура!!!А куда подевалась"Не очень адекватная героиня"?))))