https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504285676_49.png
Хроники Каторги: Цой жив еще
Григорий Ярцев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Постапокалипсис
#686 в Приключенческий роман
03.05.2017 — 04.09.2017
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак и первая часть, книга супер! Поддержал автра "отличным сюжетом". С нетерпением жду продолжения и выход на бумаге для своей коллекции ПА.
Не знаю.Первая часть была более "насыщенной" размышлениями Цоя и Анны.Более "сочной" окружающей средой.И "молчаливый" "не многословный" юмор был изюминкой,в этой части он тоже есть но не так акцентирован.Вторая часть , на мой взгляд , пресновата не событиями а окружением.Я понимаю что сложно описать муравейник изнутри.Осмысление Обелиска у каждого должно быть свое.Но текст отрывист,часто збивает с мысли. Там где можно было написать пару предложений , и "закрутить" сюжет добавив сочности ... Всего одно или два слова.Характер и прорисовка "тронутых" и "детей" - поверхностный. Собственно , вызывают интерес только два, и один косвенно,из новых персонажей .В концовке с убежищем вообще запутался.То , Цой в глазах Директора надежда на "светлое коммунистическое" будущее))).То в результате какой-то непонятный шпионаж ,с не менее не понятной мотивацией.Вообщем книга очень хорошая ,как продолжение серии.Автор радует каверкаными искажёнными словами.Линия сюжета имеет многогранность но понятная. Главные герои "живые".И самое , для меня , главное что "соплежуйство" минимизировано до оптимально-приемлимого))) и даже вызывает сочувствие в нужных местах.Жду продолжения.
Не знаю.Первая часть была более "насыщенной" размышлениями Цоя и Анны.Более "сочной" окружающей средой.И "молчаливый" "не многословный" юмор был изюминкой,в этой части он тоже есть но не так акцентирован.Вторая часть , на мой взгляд , пресновата не событиями а окружением.Я понимаю что сложно описать муравейник изнутри.Осмысление Обелиска у каждого должно быть свое.Но текст отрывист,часто збивает с мысли. Там где можно было написать пару предложений , и "закрутить" сюжет добавив сочности ... Всего одно или два слова.Характер и прорисовка "тронутых" и "детей" - поверхностный. Собственно , вызывают интерес только два, и один косвенно,из новых персонажей .В концовке с убежищем вообще запутался.То , Цой в глазах Директора надежда на "светлое коммунистическое" будущее))).То в результате какой-то непонятный шпионаж ,с не менее не понятной мотивацией.Вообщем книга очень хорошая ,как продолжение серии.Автор радует каверкаными искажёнными словами.Линия сюжета имеет многогранность но понятная. Главные герои "живые".И самое , для меня , главное что "соплежуйство" минимизировано до оптимально-приемлимого))) и даже вызывает сочувствие в нужных местах.Жду продолжения.
Привет! Я зачлаааааааа!
Плюсы и минусы заметила, в принципе, такие же, как и в первой книге.
Здорово, что ты нашёл правильное решение сбалансировать героя с заведомо имбовыми способностями, чтобы он не скатывался в Марти Сью: всячески подчёркивать пробелы в его образовании :D (и памяти, ага) Зачотно прописано взаимодействие с окружающим миром, это не просто яркие декорации.
У меня было такое чувство, будто Цой слегка комплексует, подавленный интеллектуальным превосходством людей Старого мира (зря-зря, между прочим, у него всего-то недостаток академических знаний, а это восполнить куда легче, чем пробелы в выживальческих фичах))
Происходящее внутри Обелиска – несколько сумбурно (хотя и передаёт ужас и безумие блуждания впотьмах #я_жуткий_клаустрофоб). Моменты с дикими туземками – прям «я видел порно, которое начиналось точно так же» (или это так и задумывалось? :D). Ещё сумбурней только забег мимо ненормалий – там вообще было трудно понять, кто, куда, мимо чего и зачем.
За первые две части огромное спасибо )))
Я понимаю, что автору, наверное, нужно переключиться, отдохнуть от сюжета.
Но, но... все же, третья часть будет?
Очень хотелось бы.
Каторжане и им сочувствующие. Открыто скачивание. Поздновато, возможно, но лучше так, чем вообще никак.
Приятного чтения и спасибо, что уделяете время)
"тараканьи бега по извилинам мозга" это нечто!
Когда 3 часть??))))
Фильм? Какой-такой?
У-у монгол каламбурит:
"...Смерть не подавала приснаков зизни с Инсидента..." ;)
Спасибо за ваше творчество, ув. автор. И ещё хочу добавить, ну или вам возразить, это отнюдь не чтиво, это достойное произведение. С нетерпением жду продолжения истории.
Спасибо большое за книгу! Столько эмоций получила, чуть не до слёз, особенно читая последние строки! Это невероятно. Надеюсь искатель будет жить:3
...... Гммм пожалуй это произведение одно из лучших что я читал за последнее время, а прочитал я за последние пол года около 70 книг. Как я уже писал ранее, очень неоднозначный стиль и манера написания у автора. Сюжет иногда как то сумбурен что ли, это я про нахождение Цоя в Обелиске, но вместе с тем очень атмосферен и затягивает чем то таким что даже объяснить не могу. В общем я безусловно рад что наткнулся на данную серию и такого талантливого автора! Желаю не растерять свой талант и вдохновение, ну и буду с нетерпением ждать третью часть.
P.S. И да конечно же ...... ЦОЙ! мать твою так! ЖИВИ!!!!
Цой жив?)
Браво! Эпичный финал! Аплодирую стоя! Спасибо за историю когда продолжение?)))))
Как же тяжело читается данная книга по одной главе:(
А буктрейлер можно было и лучше сделать...
Друзья, вот и подошла к концу очередная глава в истории искателя. Благодарю всех, кто добрался до конца. Знаю, читать не всегда легко, поэтому благодарность искренняя, особенно тем, кто ломал глаза, указывая на очепятки)
Текст отлежится, и я примусь за некоторые правки. Добавлю некоторые эпизоды, не влияющие на сюжет, но раскрывающие мир, и всякое по мелочам.
Скачивание пока недоступно, но если вам неудобно читать с экрана и не смущают шероховатости в тексте, я с радостью отправлю файл нужного формата. Можно связаться через ВК, или просто оставить в комментариях свою почту и желаемый формат — отправлю.
Еще раз благодарю, надеюсь, история не оставит равнодушным.
Каторжане, финальная глава дописана — точка поставлена, — и будет опубликована в ближайшие несколько дней. Хочу дать тексту чуть отлежаться и, может быть, кое-что подправить, подредактировать.
Благодарю за терпение и за то, что прошли этот пусть вместе с историей)
Финал близко :D
Достал бурдюк и написался воды?))) Может надо исправить, чисто дружеский совет)
Круто! Спасибо!!! Финал жесть. Жду дальше!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена