https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584030314_2.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584030314_2.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:отзывы на книги, читательский дневник, мнение о прочитанном
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо обменам сталкивалась я и с Дикой Яблоней и с её "Птицами...", но как-то она мне не пошла, хоть и прочитала я несколько глав, но героиня мне не понравилась, с некоторыми событиями я бы поспорила, да и не затянуло как-то. Ну, на вкус и цвет, как говорится...
Замечательны и сами отзывы, дающие возможность присмотреться к сюжету, и высказанные в них мысли самого рецензента! Спасибо!
Здравствуйте, Анна, заглянула на вашу новиночку. Интересно, может, что-то полезное встретится. Я тоже давно уже сижу на разных обменах, но до конца дочитывать мало какие тексты хотелось, если честно. Либо написано безграмотно, либо я уже просто ничему не удивляюсь, а может, просто времени на всё не хватает.
Буду следить за вашими мыслями.
Р. S. Единственная просьба, если не сложно и не обидитесь, разделяйте пожалуйста ваши тексты на абзацы: сплошной текст с моим зрением тяжело читать. Спасибо.
Люблю читать рецензии и отзывы, в частности потому, что они часто говорят об авторе заметок не меньше, чем о самой книге.
Ваши размышления оказались мне близки. И подумалось, что из истории человеческой девушки и дракона мог бы получиться не любовный, а психологический роман... с трагическим финалом. Все же хорошо, что на нашей планете только один разумный вид...
Очень интересный проект может получиться. Интересно, найду ли я у вас и своих любимых авторов? Посмотрим... :)
Круто! Буду ждать! Уверен, что будет интересно. Это замечательная идея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена