https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641040990_36.png
Хроники Последнего Асуры
Predvaditel
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#608 в ЛитРПГ
#5712 в Приключенческое фэнтези
09.05.2019 — 20.12.2019
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа предмет ошибок могу исправить
большое спосибо вам. книга супер )
Автор книга очень хороша , но очень режут
глаза ошибки.
у меня возникает ощущение что читаю перевод манги через Промт. но это ладно, за годы чтения уже адаптировался к ошибкам
На сколько я понимаю, вы, автор, нормально относитесь к конструктивной критике. Поэтому попробую указать на ошибки и их решение. К сожалению, все не вместилось в одном комментарии, потому их будет несколько.
Про сюжет пока рано говорить, я только начал первую главу, но пролог заинтересовал. Ошибки же касаются текста и их слишком много.
1. Слишком много тавтологии: "Теперь они точно проиграют, так как у врагов не было высокопоставленных людей среди врагов". Гораздо приятнее выглядело бы: "Теперь враги/противники точно проиграют, так как у них не было высокопоставленных людей". И таких моментов немало.
2. Много непонятного: "Тот надеялся что те кто хотели уйти колебались, в то время как те, кто хотел того же что и он, появились и когда их будет достаточно много, у других не будет другого выбора кроме как пойти за ним". Слишком сложно. Думаю, так было бы проще: "Подошедший воин надеялся, что те, кто хотели бы уйти будут колебаться, а те, кто подобно ему самому хотели продолжать сражаться до смерти или победы не будут медлить, из-за чего у трусов не будет выбора, кроме как пойти за всеми". Тоже не идеал, но гораздо понятней.
Такой вопрос, можно ли включить скачивание? Интересно было бы почитать, но на Литнете мне очень не нравится читалка. Книга ведь бесплатная, вы по сути ничего не теряете.
Щас начну читать, посмотрим на впечатления *посмигивает*
Очень классная книга, сюжет просто захватывающий. Да, есть ошибки, но камон кто будет смотреть на это когда тут такой сюжет. Читаю 3 день беспрерывно. Советую!!!
Мне пришлось всю ночь не спать чтобы прочитать эту книгу и она мне понравилась. Поэтому жду продолжение :)
У меня есть подозрение что текст просто переводится с иностранного источника. И делается это очень коряво. Читать невозможно.
Один из 21 божественных богов. А есть еще и божественные небоги и небожественные боги?
Полный перелом всей руки это жесть. Есть закрытые и открытые переломы. Который из них полный?
Попробуйте отредачить текст в ворде
Мне понравилось хоть и наградил 10 руб но все же продолжайте и совершенствуйтесь в плане лингвистики, лексики.
В аннотации тоже есть. Ответить
Честно - дальше пролога не ушёл. Почитал комментарии и понял, что не один заметил множество ошибок. Не орфографических, а... лингвистических, лексических.
Короче, задумка чувствуется, а текст - нет.
Текст не вычитан. Много ошибок.
Прочитал пролог и осталось двоякое впечатление. С одной стороны понятен смысл и то, что автор хотел донести до читателя. Начало истории о блуждающем среди тысячелетий духе обозленного воина. Однако глаза режет множество речевых и лексических ошибок, которые не позволяют погрузиться в атмосферу. С удовольствием почитал бы отфарматированный вариант. Начало истории положено интригующее. узнать что дальше, все же захотелось. Автору успехов в начинании и совет координально поменять пролог в лексическом и художественном планах.(грамматические ошибки на глаза не попались)
Превосходное начала книгы
Мне очень понравилась
Буду с наслаждением ждать продолжения книги
ну не знаю я читаю каждый день больше 8 часов в основном китайские новеллы потом чередую с русскими корейскими и английскими и так на протяжении 5-6 лет без перерывов каждый день если с фанфиками и всякими книгами прочитал более 40к произведений (хвастаюсь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена