Книга. "Хроники Последнего Асуры" читать онлайн

Хроники Последнего Асуры

Цикл: Хроники Последнего Асуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гарем, драконы и магия, наследия богов

Рейтинг:
275
1394 180558

Текущий рейтинг:
#608 в ЛитРПГ
#5732 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 467 стр.

09.05.2019 — 20.12.2019


Аннотация к книге "Хроники Последнего Асуры"

За всю свою жизнь Эдриан никогда не считал себя кем-то особенным или же необычным. Живя обычной жизнью задрота и не добиваясь чего-то невероятного за всю свою жизнь, какого же для него будет, если он за одну ночь измениться из самого обычного парня, на красивого, сильного, опытного и таинственного парня? В мире, где технологии развиты до максимума, а сверхсилы правят всем в темноте, сможет ли Эдриан достичь сильных высот?

Никто этого не знает, но сила, что таится внутри Эдриана всегда ему шепчет, что в этом мире нет ничего невозможного для него...

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 23:19:13

На предмет ошибок могу исправить

avatar
11.06.2019, 17:37:39

большое спосибо вам. книга супер )

Автор книга очень хороша , но очень режут
глаза ошибки.

avatar
03.06.2019, 16:35:20

у меня возникает ощущение что читаю перевод манги через Промт. но это ладно, за годы чтения уже адаптировался к ошибкам

avatar
30.05.2019, 21:36:37

На сколько я понимаю, вы, автор, нормально относитесь к конструктивной критике. Поэтому попробую указать на ошибки и их решение. К сожалению, все не вместилось в одном комментарии, потому их будет несколько.
Про сюжет пока рано говорить, я только начал первую главу, но пролог заинтересовал. Ошибки же касаются текста и их слишком много.
1. Слишком много тавтологии: "Теперь они точно проиграют, так как у врагов не было высокопоставленных людей среди врагов". Гораздо приятнее выглядело бы: "Теперь враги/противники точно проиграют, так как у них не было высокопоставленных людей". И таких моментов немало.
2. Много непонятного: "Тот надеялся что те кто хотели уйти колебались, в то время как те, кто хотел того же что и он, появились и когда их будет достаточно много, у других не будет другого выбора кроме как пойти за ним". Слишком сложно. Думаю, так было бы проще: "Подошедший воин надеялся, что те, кто хотели бы уйти будут колебаться, а те, кто подобно ему самому хотели продолжать сражаться до смерти или победы не будут медлить, из-за чего у трусов не будет выбора, кроме как пойти за всеми". Тоже не идеал, но гораздо понятней.

avatar
30.05.2019, 01:18:43

Такой вопрос, можно ли включить скачивание? Интересно было бы почитать, но на Литнете мне очень не нравится читалка. Книга ведь бесплатная, вы по сути ничего не теряете.

Щас начну читать, посмотрим на впечатления *посмигивает*

avatar
17.05.2019, 08:36:47

Очень классная книга, сюжет просто захватывающий. Да, есть ошибки, но камон кто будет смотреть на это когда тут такой сюжет. Читаю 3 день беспрерывно. Советую!!!

avatar
17.05.2019, 06:07:19

Мне пришлось всю ночь не спать чтобы прочитать эту книгу и она мне понравилась. Поэтому жду продолжение :)

avatar
16.05.2019, 12:36:07

У меня есть подозрение что текст просто переводится с иностранного источника. И делается это очень коряво. Читать невозможно.

avatar
16.05.2019, 11:11:18

Один из 21 божественных богов. А есть еще и божественные небоги и небожественные боги?

avatar
16.05.2019, 11:13:40

Полный перелом всей руки это жесть. Есть закрытые и открытые переломы. Который из них полный?

avatar
15.05.2019, 20:15:46

Попробуйте отредачить текст в ворде

avatar
15.05.2019, 20:35:43

Мне понравилось хоть и наградил 10 руб но все же продолжайте и совершенствуйтесь в плане лингвистики, лексики.

avatar
15.05.2019, 09:52:12

В аннотации тоже есть. Ответить

avatar
14.05.2019, 07:01:36

Честно - дальше пролога не ушёл. Почитал комментарии и понял, что не один заметил множество ошибок. Не орфографических, а... лингвистических, лексических.

Короче, задумка чувствуется, а текст - нет.

avatar
12.05.2019, 20:33:35

Текст не вычитан. Много ошибок.

avatar
13.05.2019, 11:43:09

Прочитал пролог и осталось двоякое впечатление. С одной стороны понятен смысл и то, что автор хотел донести до читателя. Начало истории о блуждающем среди тысячелетий духе обозленного воина. Однако глаза режет множество речевых и лексических ошибок, которые не позволяют погрузиться в атмосферу. С удовольствием почитал бы отфарматированный вариант. Начало истории положено интригующее. узнать что дальше, все же захотелось. Автору успехов в начинании и совет координально поменять пролог в лексическом и художественном планах.(грамматические ошибки на глаза не попались)

avatar
11.05.2019, 21:15:02

Превосходное начала книгы
Мне очень понравилась
Буду с наслаждением ждать продолжения книги

avatar
11.05.2019, 23:31:26

ну не знаю я читаю каждый день больше 8 часов в основном китайские новеллы потом чередую с русскими корейскими и английскими и так на протяжении 5-6 лет без перерывов каждый день если с фанфиками и всякими книгами прочитал более 40к произведений (хвастаюсь)