Книга. "Хроники Последнего Асуры" читать онлайн

Хроники Последнего Асуры

Цикл: Хроники Последнего Асуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гарем, драконы и магия, наследия богов

Рейтинг:
275
1394 180558

Текущий рейтинг:
#608 в ЛитРПГ
#5732 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 467 стр.

09.05.2019 — 20.12.2019


Аннотация к книге "Хроники Последнего Асуры"

За всю свою жизнь Эдриан никогда не считал себя кем-то особенным или же необычным. Живя обычной жизнью задрота и не добиваясь чего-то невероятного за всю свою жизнь, какого же для него будет, если он за одну ночь измениться из самого обычного парня, на красивого, сильного, опытного и таинственного парня? В мире, где технологии развиты до максимума, а сверхсилы правят всем в темноте, сможет ли Эдриан достичь сильных высот?

Никто этого не знает, но сила, что таится внутри Эдриана всегда ему шепчет, что в этом мире нет ничего невозможного для него...

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 23:34:20

в день бывало и 600 глав китайских навел прочитывал и более думаю

avatar
11.05.2019, 23:32:26

вернее книг

avatar
11.05.2019, 22:14:12

Чувствуется что автор читал много культиваторшины

avatar
10.05.2019, 22:26:52

Окей беру свои слова обратно
Книга действительно стоящая. К сложному тексту можно относиться как к испытанию на стойкость(слабые не дочитают!) по мере чтения ошибки либо становятся незаметными либо их правда становится меньше(?) сюжет кстати захватывающий. Отдельно приношу свои извинения за мое указание на то, что сестра и окружение "не заметили" изменений, просто на момент написания прошлого комментария я не дочитал до того момента
Жду проду, Удачи и Успеха)

Приветствую.
Что за лажа, дочитал до победы над драконом и начала беседы с «Стариком» и потом все, книга пропала.
Сейчас выложено раза в 3 меньше.

avatar
09.05.2019, 20:24:33

Пока прочитал три главы, и возникли такие вопросы:
1)Почему постоянно меняется изложение? То оно от третьего лица, то от первого..
2)Как можно так писать что текст выглядит, будто его набирал ИИ с помощью Т9? Склонения и принадлежность слов не зависит ни отчего, ни от рода, ни от падежа..
3)Везде куча нелогичных противопоставленных друг другу слов, например: "поэтому он исхудал пожирнел", это сделано специально?
4)Будет ли текст вычитываться и редактироваться? Читать так в принципе возможно, но очень неприятно
Это по грамматике, теперь по сюжету:
1)Никого действительно, даже его сестру, не удивило его чудесное перевоплощение в спортсмена и красавчика? То есть он просто уснул жирным и рыхлым, а проснулся крутым качком и всем это показалось нормальным. Мда..
2)Почему такие перескоки в сюжете с пятого на десятое и ничего нормально не объясняется?
Извиняюсь за нелогичный и бессвязный комментарий, просто текст сбил меня с нужной мысли, с первой же страницы увяз в ошибках и отсутствии логики
Вобщем идея интересная, но текст это нечто не выносимое книгу я сохраню и надеюсь когда-нибудь автор соизволит сойти до редактирования и читать книгу станет возможным. Желаю удачи

avatar
10.05.2019, 10:14:34

Так-с. Пройдусь по грамматике. На самом она очень хромает, видно что пишет впервые. Рода нету, ударение не правильны. Чувство будто писал «Ахмэд» из деревни.
На счет сюжета:
На удивление сюжет очень даже хорош, проникает. Полностью вникаешь во все что происходит. Задумка очень хорошая. Лучше чем второсортный калл, которого сейчас хватает с полна.
Автор очень специфичен. Обязательно рекомендую к прочтению. Я нашел лучшего автора!