https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641040990_36.png
Хроники Последнего Асуры
Predvaditel
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#608 в ЛитРПГ
#5732 в Приключенческое фэнтези
09.05.2019 — 20.12.2019
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив день бывало и 600 глав китайских навел прочитывал и более думаю
вернее книг
Чувствуется что автор читал много культиваторшины
Окей беру свои слова обратно
Книга действительно стоящая. К сложному тексту можно относиться как к испытанию на стойкость(слабые не дочитают!) по мере чтения ошибки либо становятся незаметными либо их правда становится меньше(?) сюжет кстати захватывающий. Отдельно приношу свои извинения за мое указание на то, что сестра и окружение "не заметили" изменений, просто на момент написания прошлого комментария я не дочитал до того момента
Жду проду, Удачи и Успеха)
Приветствую.
Что за лажа, дочитал до победы над драконом и начала беседы с «Стариком» и потом все, книга пропала.
Сейчас выложено раза в 3 меньше.
Пока прочитал три главы, и возникли такие вопросы:
1)Почему постоянно меняется изложение? То оно от третьего лица, то от первого..
2)Как можно так писать что текст выглядит, будто его набирал ИИ с помощью Т9? Склонения и принадлежность слов не зависит ни отчего, ни от рода, ни от падежа..
3)Везде куча нелогичных противопоставленных друг другу слов, например: "поэтому он исхудал пожирнел", это сделано специально?
4)Будет ли текст вычитываться и редактироваться? Читать так в принципе возможно, но очень неприятно
Это по грамматике, теперь по сюжету:
1)Никого действительно, даже его сестру, не удивило его чудесное перевоплощение в спортсмена и красавчика? То есть он просто уснул жирным и рыхлым, а проснулся крутым качком и всем это показалось нормальным. Мда..
2)Почему такие перескоки в сюжете с пятого на десятое и ничего нормально не объясняется?
Извиняюсь за нелогичный и бессвязный комментарий, просто текст сбил меня с нужной мысли, с первой же страницы увяз в ошибках и отсутствии логики
Вобщем идея интересная, но текст это нечто не выносимое книгу я сохраню и надеюсь когда-нибудь автор соизволит сойти до редактирования и читать книгу станет возможным. Желаю удачи
Так-с. Пройдусь по грамматике. На самом она очень хромает, видно что пишет впервые. Рода нету, ударение не правильны. Чувство будто писал «Ахмэд» из деревни.
На счет сюжета:
На удивление сюжет очень даже хорош, проникает. Полностью вникаешь во все что происходит. Задумка очень хорошая. Лучше чем второсортный калл, которого сейчас хватает с полна.
Автор очень специфичен. Обязательно рекомендую к прочтению. Я нашел лучшего автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена