Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13196 1174843

Текущий рейтинг:
#426 в Женский роман
#613 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 15:02:30

Оля, безумно тяжело ждать,когда же у этой парочки все завертится. Раздирают меня мысли: это будет вихрь, или же оба будут много думать. С этой парой трудно угадать. Аслан - внешне скала, но что-то мне подсказывает, что и его может сильно тряхнуть.  Аля, став матерью, пережив слишком много, тоже  не может  потерять голову, но что-то мне подсказывает, потеряет. 

Спасибо. Это очень жизненно,чутко и невероятно интересно ‍❤️‍

avatar
22.12.2024, 15:16:07

Болючая глава(

Каждая прописанная деталь показывает боль друг друга.Никто ничего не забыл

avatar
22.12.2024, 12:20:41

Создание семьи и рождение ребенка в современном мире не может считаться целью, это просто реализация нашего биологического предназначения. Про Сабину мы пока знаем мало, но она представлена нам пока как "удобная верная вторая половинка "нашего изобретателя, которая будет создавать  для него семейный уют. Такая женщина умеет хорошо подстраиваться под партнера, но плохо мотивирует, а нашему Аслану нужна мотивация. Он с юности обозначил свою цель- встать на ноги- это успех и деньги- и он хотел все это положить у ног Алины. Алина же раскрыта сейчас как очень достойный партнер по жизни- шикарная реализованная бизнес леди,не зависящая ни от кого , удачно совмещающая работу и семью,достаточно принципиальная и наконец-то свободная от подростковых клише и глупостей. Этого уже достаточно, чтобы захотеть такую женщину себе, только вот двух недель для этого совершенно недостаточо, а если будет свадьба, то могут потом понадобиться годы, ведь замечательную жену Сабину просто так нельзя будет уже выставить за дверь

avatar
22.12.2024, 15:28:16

Забыть первого мужчину, наверное нельзя, тем более, что Аслан уж точно был не самым худшим) Ничего ребята не забыли! Спасибо, Оля)

avatar
22.12.2024, 15:35:05

Грустно за Алину и Аслана... Вроде всё есть, а счастья, чтоб душа трепетала и бабочки порхали, нет((

Радует, что есть хрупкая связь - Ами. Вот она то их и сблизит в итоге, хочется в это 🙏 верить. 

Спасибо, автор, что так чутко передаёте эмоции! 

avatar
22.12.2024, 15:53:00

спасибо за главу.

Ольга, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
22.12.2024, 15:46:06

Всë же не выдержала Алина. Сбежала. Думает, что в следующий раз будет легче. Спасибо большое, Вика‍❤️‍

avatar
22.12.2024, 12:57:50

Как это странно. 
Было так давно.
Мы были целым.
Мы с тобой совпали.
Но, видно, было свыше суждено,
Что нас на двое разорвали.

Внезапной встречей
Все перевернув,
Стоим напротив
И себя зеркалим.
Я превратилась в зрение и слух
И помню даже мелкие детали.

Играют желваки и кулаки
Ты сжатые в  карманах прячешь.
Пожалуйста, меня побереги -
Я чувствую себя как сдутый мячик.

Как это странно.
Было так давно.
Мы встретились. 
Две целых половины.
А в голове по кадрам как кино:
Мы были счастливы, невинны и любимы.

 

​​​

avatar
22.12.2024, 12:33:32

Меня особенно зацепила фраза: "Когда под угрозой будет жизнь любимого человека - непременно". И раньше Алина размышляла о своей беременности, что не могла идти против Амелии. Может с ней что-то связано....

Спасибо большое‍❤️‍ Читаю с большим удовольствием

avatar
22.12.2024, 11:21:07

Изменились оба. Очень сильные стали  на воздержание в себе эмоций. Спокойно рассуждают обо всем. Но красная линия , которую перейдут будет полностью уничтожена, я думаю, т.к. то , что бурлит внутри каждого из них вырвется лавой наружу и этот поток уже не остановить. Оля, читая эту главу  отслеживая мысли Али, ее наблюдения за мимикой, поведением Аслана  я о многом подумала. И сейчас, особенно явно почувствовала, хотя раньше чувствовала тоже, читая предыдущие главы, что ,что то более сильнее взволновало меня.  Честно скажу. Думала, что любимее Даши и Мира не будет никого(до  сих пор вспоминаю их), а  сегодня поняла, что у них все отлично их пора отпустить. А  вот Алинку с Асланом взять на прицел  и долго, долго не отпускать , сильно любить их и прощать абсолютно все . Потому что действительно мне они стали оооочень близки и дороги. Оля, спасибо за эту главу . Главу тоски о прошлом, о чем то близком и родном потерянном и как ни странно о мечте. Вот как то  так. Давно не писала так много.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

 

avatar
22.12.2024, 10:36:10

Оля, читала диалог, не дышала ‍❤️! Как же ты мастерски передаешь эмоции и чувства ‍‍❤️‍🔥! Жалко их обоих стало прям до слез 😥.

avatar
22.12.2024, 10:44:03

Ой, чувствую скоро Ами получит настоящую собаку)) Спасибо большое  за продолжение

avatar
22.12.2024, 10:44:57

Ольга, спасибо за продолжение! 

avatar
22.12.2024, 10:56:12

как то больно что ли.... залила слезами телефон..
Вика, благодарю!!!!

avatar
22.12.2024, 11:00:54

Спасибо большое ❤️, эмоции зашкаливают у меня после прочтения 

почему то прочитав главу я заплакала... Точнее позорно разревелась....

avatar
22.12.2024, 11:03:36

Олечка, ты чудо❤️спасибо за главу😍видно, что обоих не отпустило. Аслан не может забыть Алину. Никакая Сабина, не сделает его счастливым. К Алине его тянет, он ее не забыл. И ему больно от того, что дочка есть у нее,как он думает не его.

avatar
22.12.2024, 11:02:49

Нетпредставляю ,что должнотпроизойти,чтобы эти двое,ставшие чужими друг другу людьми,гачали сближкние.Пока каждый охраняет свою территорию и старается заглушить в себе воспоминания о прошлом... 

avatar
22.12.2024, 11:08:28

За две недели до его отъезда много чего может произойти, что поменяет их жизни на 180 градусов)
Вика, спаси Бог ♥️💐