Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13192 1175733

Текущий рейтинг:
#360 в Женский роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, спасибо)♥️В ход пошли фантазии)

avatar
21.01.2025, 21:18:35

Рубрика "Скажи своё непопулярное мнение и беги".))) Если уже дошло до того, что во время секса другого мужчину представляешь, то надо расходиться. Самой не мучиться, да и по отношению к Владу, как мужчине, это не есть хорошо. 
Спасибо за главу.)❤️

avatar
21.01.2025, 18:10:07

Вот это вечер в кругу родственничков 😒😒

Ами - прелесть)

Аслан как всегда крут и плевать он хотел на всех советчиков.💪💪

Аслан❤️

avatar
21.01.2025, 18:19:26

Книга замечательная. С нетерпением жду продолжения. В начале хотела дождаться полного текста, но не выдержала. Аслан и Алина любят друг друга, это отчетливо видно в каждой строчке. Надеюсь они будут вместе.

avatar
21.01.2025, 16:09:04

Ох, Оля, никак глава не отпускает!!! Я  пару сцен из главы уже сотни раз в голове прокрутила 😊! Понимаешь, что начинается самое интересное, а
завтра выходной 😥. Господи, дай мне сил дожить до послезавтра 😂! 
(Задумалась что-то про Влада. Он сегодня мне показался таким растеряным... Наверное, он отпустит сам, так сказать, Алину с дочкой. Тяжело, мне кажется, ему всё это видеть).

(Оля, а у тебя там больше никакого отрывочка не
осталось, чтоб почитать 😎... Так вкусно, хочется читать и читать 🫶!!!)

avatar
21.01.2025, 19:12:58

Аслан - изумительный отец! Жаль только, что не с самого начала. Мужем тоже был бы отличным. Но что случилось, то случилось. Мы сами и последующая жизнь выстраиваем то, что и получаем, как видим из прочитанного. Автору ♥️♥️♥️ за отличную историю! 

avatar
21.01.2025, 12:52:45

Сюжетный поворот: в номерах на базе отдыха Гончарова 6 лет назад были камеры видеонаблюдения, и теперь он будет шантажировать Аслана, чтобы тот слился 😁 ф- фантазия

avatar
21.01.2025, 17:49:39

Тяжело это , конечно… Алина с мужем телом, но никак не душой, не мыслями. Всё остальное рядом с Асланом, причем, как мне кажется, с момента его появления в её жизни спустя 6 лет. Но долго это продолжаться не может, что-то надо будет Алинке сделать( или не ей, я не знаю))), чтобы наконец-то расслабиться, отпустить контроль и просто быть рядом с действительно правильным и очень любимым мужчиной. Спасибо большое! С нетерпением жду четверга ❤️

avatar
21.01.2025, 17:16:34

Но рядом не тот...

Интересно, Аслан тоже представляет себе Алину, когда он вместе с Сабиной?

avatar
21.01.2025, 15:41:20

Муж - есть, секс - есть, оргазм - есть, но не с ним.... Это то всё и портит

avatar
21.01.2025, 10:45:05

у Гончарова- страшно чуйка сработала? заволновался...

avatar
21.01.2025, 00:09:32

Виктория, спасибо за открытие комментариев, очень их не хватало, между главами. Все мы разные и так интересно что ваши читатели думают и предполагают о героях и развитии событий дальше. Приятно, что вы отвечаете и поясняете нам по тексту, что мы не так восприняли. 🫣

avatar
21.01.2025, 02:49:10

Просто кайфую от темпа, заданного автором, от своевременности описываемых событий и логичности (либо, нелогичности) поведения героев - таких живых и ярких. Смакую, впитываю, переосмысливаю каждую деталь, встречу, разговор, эмоцию. Гармонично, вкусно, трепетно, горячо, прям под кожу! 
Обожаю Ваше творчество, восхищаюсь Вашим талантом. Спасибо

avatar
21.01.2025, 10:30:42

Элегантность - это слово постоянно у меня #всплывает# в голове. Ольга, спасибо!

avatar
21.01.2025, 10:34:08

Викааа….. 🫠
Пошли слоИ позабористее 😀
Я прям застряла на моменте сообщения *Тебя*, даже абзац перечитала, на мгновение подумала что и вправду отправит…
Это было бы вполне в духе прежней Алины…
С таким мужчиной рядом сложно держать самообладание ) Я б не устояла ☺️
Спасибо большое!!! Обожаю и жду кааааждую главу 😍❤️💋

avatar
21.01.2025, 10:37:31

Страсти кипят 😻
Спасибо 🫶🏼!

Не зря свекр забеспокоился.

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
21.01.2025, 10:46:43

Такая классная, шикарная глава ‍❤️‍! Так много в ней всего...! И трепетное отношение Аслана с дочкой (очень понравился момент как он положил свою ладонь на её ручку🫠), и понимание ситуации свёкра, и волнение и ревность Влада, и уже потеря контроля Алины...‍❤️‍🔥! 

Аслан молодчик! Очень уверенно держится  🫶! Спасибо большое, Оля! ОЧЕНЬ тонко, вкусно, чувственно ‍❤️‍!!!

avatar
21.01.2025, 10:47:00

Интересно, Аслана так же тянет к Алине, как её к нему? Спасибо, Ольга!