Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13201 1176545

Текущий рейтинг:
#366 в Женский роман
#537 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же Луна рада приходу Али)) Могу поспорить, что Сабина у неё не вызывает такого восторга. Да, и конструктор это только повод для Аслана, он явно очень хочет, чтоб Алина тоже хоть на чуть-чуть задержалась у него дома😉 Кажется после этой ночи в отношении ребят и их половинок что-то явно начнёт меняться. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 10:26:27

Спасибо большое! Так всегда радуюсь продолжению!

avatar
26.01.2025, 10:29:20

Алин, оставайся,  здесь веселей, чем дома одной;) 
Спасибо📕🔥❤️, жду продолжения

avatar
26.01.2025, 10:32:54

Я тоже хочу выразить признательность за четкий график 🙏 спасибо! Читать в процессе круто только если так! Я очень ждала. 

avatar
26.01.2025, 10:36:23

спасибо за главу

avatar
26.01.2025, 10:37:49

Что-то будет) Вопрос только — что)) но искры в воздухе ощущаются

avatar
26.01.2025, 10:35:46

Чего Аслану хочется больше всего, кроме того, чтобы проводить время вместе с дочкой? Проводить его ещё и вместе с Алиной! Об этом обо всём говорит его поведение. И не надо никаких глав от Аслана, чтобы заметить это. Спасибо, автор, что так точно передаёте чувства героев!

avatar
26.01.2025, 10:38:52

Спасибо за продолжение❤️

Их хрупкая связь, становится все прочнее))

Спасибо за продолжение!), 💖💖💖💖💖

avatar
26.01.2025, 11:00:01

Тот же вопрос... 🥹🤗 А у тебя не будет проблем? 

avatar
26.01.2025, 11:05:31

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
26.01.2025, 11:10:07

Мне кажется Алина отпустила себя.
Ну сколько можно быть как натянутая тетива…
Я это считываю во всем - в мыслях, в том как она оделась в этот раз (небрежно), не стала ругаться за не полезную еду для Ами..
Да и все они понимают, что притяжение взаимно и близость эта неизбежна. И что после нее все еще больше усложнится и между ними двумя, и между ними и другими людьми. Потому что между ними не просто физика. Химия…
Вика, читаю и наслаждаюсь 😻
Очень-очень классный роман ❤️
Спасибо 🙏

avatar
26.01.2025, 10:21:56

Вот интересно, "нет" это не будет последствий, или "нет" не уверен 😀👀🤔? Ох-хо-хо что -то надвигается😀😄😉! 

Олечка спасибо за главу и за то что открыли комментарии! А то просто раздирает , что как думает! И конечно же Ваши ответы! Это просто ещё одна глава!😀 Вы единственный автор который отвечает всем! Отделение за это спасибо ❤️❤️❤️❤️!

Что же будет, что же будет? Истерично переживаю...

avatar
26.01.2025, 10:08:17

Викулечка, спасибо за продолжение, всё идет своим чередом ❤️❤️

avatar
26.01.2025, 10:09:03

Первые звоночки чего то недосказанного. Не ночует дома, а как же Сабина? Влад приедет в пустую квартиру? Ах, Ами, неумышленно, но сводишь родителей вместе, создавая им какой то  дискомфорт. Вся ночь впереди, а там многое может измениться. Ольга, спасибо за четкость выкладывания прод по времени и срокам, их большой об'ем. Это далеко не всем авторам удается выполнять.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

Оля, спасибо за продолжение! 🔥🔥🔥😍

avatar
26.01.2025, 09:58:15

Оля спасибо за интересную обнову. Обнову мыслей Алины. 💖💖💖✨✨

avatar
24.01.2025, 16:34:07

Алине нужна защита и опора, а не самой быть опорой и разгребать нахлынувшие как цунами проблемы. Влад сдает позиции, к сожалению. Пьянка с друзьми не самый верный выход при проблемах в семье.

Что касается подъюбника- Алина конечно поступила не профессионально, в работе это ее не красит, случись это с другим человеком, ситуация могла повлиять на ее репутацию, как специалиста. А как женщина ...... черт знает как может поступить ревнующая женщина, которая просто сорвалась. Алину за этот поступок сложно обвинять или оправдывать.

Сабина, милая Сабина... К ней у меня двоякое чувство. Не могу понять то ли ее милое поведение свойственно в силу воспитания и характера, или же это тактика поведения в отношении Аслана? Только почему то на память сразу пришла избитая мысль, что дети очень тонко чувствую фальш и неискренность. 

А про Аслана могу сказать только одно - такому мужчине можно доверять и на него можно положиться в любой ситуации в жизни. Пока он ни разу меня не разочаровал. Спасибо Вика, в ожиании новой проды как всегда ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 15:31:13

Да, у Алины и Аслана, наверное, последний решающий шанс в дальнейшей судьбе обоих!!! Всё решит эта встреча............