Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13194 1174691

Текущий рейтинг:
#367 в Женский роман
#528 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 13:52:20

Обожаю эту книгу, столько положительных эмоций после прочтения. Вы так красиво пишите, спасибо.

Сабина понервничает немного и успокоится, продолжит готовиться к свадьбе. Шикарное продолжение книги, нервы на пределе у всех. Напряжение чувствуется даже на расстоянии.

avatar
30.01.2025, 14:11:17

Ну, Алина! 

avatar
30.01.2025, 14:27:52

Да, ситуация не из лёгких! Понятно что Аслан можно сказать в шоке от приезда Сабины! Он Ничего для себя ещё не решил. Чувства которые он испытивае к Алине, не идут в сравнении к чувствам Сабины! Это просто как лавина от которой он бежит, и не может никуда убежать! И это его сейчас пугает!

А Алинка конечно будет кусаться и брыкаться🙄, ведь пока все остаётся по-старому и её никто не выбрал! 

Думаю что сейчас от поведения Сабины зависит очень многое, а если ещё и Влад нарисуется... Скандал уже не избежать! 

Алинка точно подаст на развод, а вот что будет делать Аслан остаётся загадкой🧐🤔.

Олечка, спасибо за главу, ждём продолжения!

Надо ли обманываться. Нет. Чувства не спрячешь. Решать Аслану. Не Алине и не Сабине.  Вика, спасибо большое ❤️

Я думаю будет крупная ссора между Сабиной и Асланом. Аслан уходит "в себя", думать и решать.

avatar
30.01.2025, 10:49:03

Сабина, осторожно! Когда будешь в дом заходить, не задень рогами дверной косяк!!

avatar
30.01.2025, 10:18:23

Хочется верить что Сабина самоустранится, поймет что не её мужчина и с достоинством расстанется с Асланом))) 

avatar
30.01.2025, 13:19:46

Посути ясно, что Аслан и Алина по итогу будут вместе, как они к этому придут мы узнаем. Меня больше другое тревожит. Он живет в Америке, она с дочкой в другой в стране , будет ли она готова с дочкой уехать с ним и продолжить работать по своей специальности по стилю там, а дочь жить и учиться тоже в другом месте? 

avatar
30.01.2025, 11:12:49

А мне очень жалко Сабину. Хорошая же девушка,  встретила классного мужчину, готовилась к свадьбе, были планы на жизнь, но в один момент всё для неё неожиданно и радикально изменится. И от неё уже ничего не зависит, а вина её только в том, что она не Алина.  Грустно, но жизненно. И подтверждает мою теорию, что мужики в основном вот так страдают и сохнут годами как раз по таким эгоистичным и очаровательным стервочкам как Алина.

avatar
30.01.2025, 10:48:50

Вот совсем я не полюбила Алину, на мой взгляд она больше наглая, чем стерва😂 

avatar
30.01.2025, 11:45:53

Ах тыж сучка крашена Аля😂😂😂не обязательно быть такой злючкой колючкой ))) кого нелёгкая принёсла с самого утра???

avatar
30.01.2025, 11:42:58

Вот что происходит, Владик, когда оставляешь свою женщину один на один с проблемами и переживаниями и уходишь к друзьям

avatar
30.01.2025, 10:35:31

Спасибо за главу‍! 

Как-то сложно началось утро...Вернее продолжилось(( Столкновение с реальностью и понимание, что если идти на сближение, то много надо ещё решить. 

Не могу пока понять взаимные нападки - это откат в сближении ГГ или неуверенность друг в друге и высказанных ночью чувствах? 

Аслан вроде с мирным вопросом подошёл... 

И Сабина тут прикатила под руку((

 

avatar
30.01.2025, 00:42:35

Конечно у Сабины нет шансов, здесь и взаимные чувства и общая дочь. Очень интересно как произойдет развязка этого запутанного четырехугольника, кто будет инициатором.

avatar
30.01.2025, 10:50:03

Алина такая Алина )) Аслан что то не рад невесте , это и понятно , не хочет конфликта при ребенке, он такой замечательный отец , все замечает , подмечает , если б с рождения был с Ами , то было это была б крепкая связь между отцом и дочерью, а как он улыбается доче )

ждем разговора пока что треугольника, может и Влад подъедет )) ничего плохого про Сабину сказать не могу , ведет себя мудро , просто тут гг Алина , и Аслан ее любит , а обожаю их обоих

Как сложна в понимании для меня кусачая Алинка.

avatar
30.01.2025, 11:14:53

Алина такая …Алина, особенно в последней сцене ))) как-то не выходит злиться на нее. Да, она поступает стервозно, но Аслан и мы знаем, что она не аленький цветочек.
Хотя сама по себе ситуация, не айс. Особенно в свете близкой свадьбы ((

avatar
30.01.2025, 11:19:56

Колючка)))

avatar
30.01.2025, 10:26:02

Сабина, прости, но я очень надеюсь, что Алина в борьбе за Аслана будет готова на все, даже на сучьи методы.
Спасибо, Оля!)))