Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13199 1176126

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 23:14:33

Следующая глава выйдет в среду) ❤️

avatar
11.02.2025, 08:39:28

Будет жаркая ночь, ням-ням👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
11.02.2025, 08:28:45

Всего четыре слова, а какой в них глубокий смысл ‍❤️‍🔥! 

Очень красивая, полная признаний, обещаний и надежды уже на новом уровне, глава ‍❤️‍! 

Спасибо, Оля! Последние главы это нечто!!!

avatar
10.02.2025, 19:37:24

Какая глава) прям в самое сердце - и посмеялась с Алины " я готова пиздиться с Сабиной " и лужицей растеклась " Ты только не пожалей о своём выборе", " Я никогда не пожалею". Алине надо пожалеть и полечить своего героя, который готов драться со всем миром и отстоять своих девочек ;-)) Спасибо Вика!

avatar
10.02.2025, 23:12:22

намечается чпокойная ночка))))

avatar
10.02.2025, 12:56:22

блин, а ведь они решили сойтись, даже не переспав ни разу, но не считая той близости Алины и руки Аслан...
вот и скажите, что не любовь...ага...ещё какая любовь, которую не разрушили расстояние, время, другие партнеры...тра*ались они то с другими партнерами, а хотели только друг друга...вау...

Левушку побили... Гады... Сейчас его пожалеют и поцелуют. 

avatar
10.02.2025, 18:52:11

Я просто тащусь от этой книги 📕,каждая глава- глоток свежего воздуха,обожаю💖

Все-таки сладенько.... Алина-воин! ‍❤️‍ Уже теперь своего не отдаст! Львица! 😍 Аслана нужно полечить! 😉

Олечка, спасибо! Эмоции через край! 🔥‍❤️‍

Сейчас полечит Аля раненого Льва😚😗🤗💞💞💞           Джокерочек, благодарю! И как всегда с огромным нетерпением❤❤❤ Вдохновения🥰🥰🥰

Блин  Аслан это мужчина с большой буквы! Который за день перекроил свою жизнь ради любви к одной девочке которая много пережила! И если бы она конкретно тогда перед отъездом сказала забири меня с собой  или даже не так я люблю тебя, а не мне кажется а не у езжай  может бы он  сгрпб её в охапку и они бы нашли какой-то выход  чтоб не расставаться на так долго и больно

avatar
10.02.2025, 15:38:28

Ох, что ещё ждёт впереди эту милую семейку, какие разборки с Гончаровыми и родственниками Сабины! Ведь Сабина отвергнутая невеста, тем более накануне свадьбы!!! Злоба с двух сторон!!! Как выжить влюблённым, несмотря ни на что???

Одни переживания за них! Надо им срочно уехать куда-то, чтоб поутихли страсти

avatar
10.02.2025, 15:15:34

Какие слова... 🥰🥰🥰

avatar
10.02.2025, 15:20:14

Ой ну что за булочки 😍

avatar
10.02.2025, 12:03:27

Просто не жалей о своем выборе! 

Просто не жалей... 

Просто шедевр, Оля, я обожаю твой талант.‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 12:05:25

В драке не дали ему полностью выплеснуть эмоции, самое время найти более действенный способ, чтобы успокоиться им обоим))))))Всего пара слов, а так много сказанно. Обожаю их❤️Оля, спасибо большое🥰

avatar
10.02.2025, 12:05:54

Ольга, спасибо! так трогательно! и Аслан и Аля повели себя достойно, рада за них.

avatar
10.02.2025, 12:07:26

Сейчас осталось только вспомнить на практике, как хорошо им было друг с другом, расслабиться и кайфануть друг от друга)) а дальше всё будет хорошо!😍

avatar
10.02.2025, 12:10:18

ой-ёй, и тепло и горячо.

avatar
10.02.2025, 12:18:07

А комментов, как всегда, больше всех у нашего автора. Страсти кипят, все ждут счастливого окончания книги. Оля, большущее спасибо за такую историю, захватывающая с первых строк.