Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13198 1176083

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 11:05:22

Оля, большое спасибо! Что-то на последних строках у меня слезу выбило!! 

avatar
10.02.2025, 11:05:28

Спасибо, Оля) Алина, молодец, боевая!

avatar
10.02.2025, 11:07:03

Джокер ❤️❤️❤️ спасибо за эмоции! 

avatar
10.02.2025, 11:08:01

Спасибо за главу, очень переживала за Аслана, надеюсь больше драк не будет) счастья нашей парочке ❤️

avatar
10.02.2025, 10:58:38

Было понятно, что просто им не будет! Да и ни кому не будет просто! Ураган Аслан снёс все "картонные стены" 6 лет. И хорошо что подрались, мужикам это полезно даже. Жаль конечно Аслан не в полную силу скинул злость и напряжение. Но, он в любом случае в выигрыше)) За возможность быть с Алиной он готов подраться со всеми, отстаивая свое решение. Так было всегда! Я очень жду момент, когда Ами назовет Аслана - папа. У меня для этого пачка салфеток заготовлена) Ольга, спасибо!! Как всегда одна фраза и все ..

avatar
10.02.2025, 11:16:00

Ой будет непросто.

avatar
10.02.2025, 11:20:39

Да никто не думает, что слабо)))

Не жалей о выборе🫠 и зачем тут ещё какие-то слова?

Спасибо❤️ Эмоций, как всегда, 🌊

avatar
10.02.2025, 11:27:37

спасибо за главу

avatar
10.02.2025, 10:36:59

Я думаю Владу папаша добавит , если не физически то морально и словестно, за то что семью про@бал, или уже добавил... Ну а наши ребятки начинают строить уже свою, взрослую историю❤️
Не устану повторять, книга 🔥🔥, очень не хочется прощаться с героями, особенно с Алиной, мне она прям очень полюбилась❤️❤️❤️
Спасибо📕💖

Оля,где вы находите такие слова,что читаешь и дрожь,и мурашки.Я так рада,что они выбрали себя.Влад и Сабина обижены.Это понятно.Думаю,они найдут любимых и поймут.

Ольга, спасибо)♥️ Какие простые,но очень значимые слова!Как много в них скрыто!!!

avatar
10.02.2025, 11:41:08

Благодарю за продолжение ❤️

avatar
10.02.2025, 11:49:34

Глава получилось такой интимной, полной ожидания, связывающей Аслана и Алину хрупкой нитью. Но, думаю, это еще не все испытания, которые должны пройти ребята, перед тем как окунуться в свою лав стори со счастливым концом…спасибо большое, Вика!

Оля,где вы берете такие слова,что читаешь и дрожь пробирает.Как я рада,что они выбрали себя.Осталось объяснить Ами всё.Она умная девочка,поймёт.Спасибо,Оля.Мурашечно.

Ой, завтра будет горяченькая глава? )

avatar
10.02.2025, 10:20:08

Спасибо большое ❤️, ждём завтрашней проды очень))

avatar
09.02.2025, 15:49:17

Прода завтра?

avatar
09.02.2025, 00:51:18

Ольга, скажите пожалуйста, экватор у книги уже пересекли?

Купила обе части сразу же, как подписка открылась, но люблю ваши книги целиком читать, поэтому жду окончания этой части. 

 

avatar
08.02.2025, 15:43:20

Ну тут по сюжету было понятно, что не всем повезёт.)) Но мордобоя надеюсь не будет, тем более с участием дядя Коли. Многие читатели пишут " не ожидали от Влада ", но автор очень хорошо прописала его образ и сейчас он полностью ему соответствует . Неплохой , но инфантильный парень, не любящий и не умеющий решать проблемы, живущий за широкой спиной отца. А сейчас понимает, что в этой ситуации ему никто уже не поможет, придётся самому справляться и с душевной болью от расставания , со сплетнями после развода, поэтому и злится. Однозначно ему с Асланом не тягаться, если даже у дяди Коли не получается. Нельзя , конечно, отрицать очевидного, что это семейство сделала много всего хорошего для Алины и Ами, даже с учетом махинаций Николая. Отпустили бы уже девчат с миром , зачем нервы трепать, не понимаю. Представляю как они Аслана раздражают, присвоили себе чужое, знают об этом,  но отпустить не могут.

avatar
09.02.2025, 00:36:50

Да, надо расставить все точки над ї.
Мужчины, они не такие, как мы.
И будет ли драка,  разбиты носы,
Фингалы под глазом и целы трусы?

Костяшки на пальцах, разбитые в кровь...
Вот так мужики защищают любовь.
Кто прав, кто не прав, то уже не вопрос.
В пещеру добычу, соперника - в нос!

Ты выдержишь, женщина будет твоя.
Те более, две их, а ты их семья.

Спасибо, Олечка)))) Написала этюд для снятия напряжения))) Уж больно решительны обе стороны. А тут еще трое на одного... В общем, всё замечательно. Девчонки, и мама и дочь,  обе прекрасны.  балдею от них. И от их распрекрасного Льва!‍❤️‍🔥😍