Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13199 1176125

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 14:17:27

Начала читать и не могу оторваться) И вроде бы хочется не торопиться, чтобы потом не ждать новые главы, а отложить не получается(

avatar
09.02.2025, 00:55:41

Наконец-то! Поговорили наши котики! Признались, любят друг друга❤️❤️🙏🏼раз Аслан отменил свадьбу, значит действительно хочет семью с Алиной и Ами, готов пройти через все трудности. А вот Влад ведет себя по-детски — вовлекает в «разборки» с женой отца. Да и трое на одного…как-то Гончаровы сдали в моих глазах. Теперь только Саби жалко, хотя может и она что-то выдаст😁спасибо большое, Вика! Главы очень волнительные, но прекрасные!

Как детский сад. Влад пожаловался отцу, что его обижают , и папа понеся решать вопросы с обидчиком.

avatar
09.02.2025, 00:57:54

Ольга, я прочитала ваши романы без чувств и без принципов, мне очень понравилось, но этот роман просто разрыв сердца))) переживаешь за гг, как за родных...спасибо огромное за ваш талант

avatar
09.02.2025, 00:07:41

Что-то тревожно. Влад с Сережей? Как бы не вышло беды

avatar
08.02.2025, 23:09:39

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
08.02.2025, 22:45:45

Наверное, Алина побежит за ними и услышит разговор, а может и драку предотвратит)

Ольга, большое спасибо за новую главу! Как всегда очень эмоционально!

Как-то Влад уж совсем некрасиво выглядит сейчас. Как избалованный ребенок, не принимающий отказы. Даже папу подключил к разборкам с Алиной и Асланом. А если просто хотят поговорить, тогда зачем ещё и друг приехал? Непохоже на просто беседу.

avatar
08.02.2025, 19:43:18

Во многих книжных историях, в сюжет как-то закономерно вплетается усложнение жизненной ситуации из-за предательства, заблуждения,
агрессии или коварных козней против главных героев,но,как правило, любовь от слова настоящая, выше неба....если и в нашей истории также,то пусть она будет выше неба...

avatar
08.02.2025, 19:07:31

Блин, я так переживаю за Аслана, когда будет глава?

avatar
30.01.2025, 15:40:20

А happy end здесь предусмотрен? И что у нас будет этим счастливым концом?

avatar
08.02.2025, 18:57:51

Мужчинам, наверное так проще решать вопросы и кулаки им в этом в помощь, хотя не справедливо трое на одного) Спасибо, Оля)

avatar
08.02.2025, 18:52:49

Вопрос решили решить старым дедовским способом - мордобой. Понимаю, если Аслан с Владом один на один, даже романтично отчасти. Драка за барышню и честь семьи. Но, там папа и друг ещё, как будто отобрали лопатку в песочнице, сам не смог решить и позвал всех. Очень по мужски!! Хорошо, Аслана побили, что этим решили? Алина же не простит им этого. Этим действием они перечеркнут все хорошее, что было. эххх...мужики..Оля, спасибо за главу сегодня, я была удивлена) подумала, что сегодня будет выходной! Приятность!

avatar
08.02.2025, 18:09:41

Понятно что свекр не с дружелюбностью приехал, но разборки трое против одного это мерзко. 

Благодарю ❤️

avatar
08.02.2025, 18:09:00

Трое на одного, интересно конечно, не думают же они, что после этого Алина останется с Владом, прям как в жизни иногда истинное лицо проявляется в процессе развода. 

avatar
08.02.2025, 17:50:35

Мне думается, что у Аслана есть и рычаги давления на Гончаровых, и козырь, который очень нужен Владу...😉

avatar
08.02.2025, 17:38:11

Жаль Амелию, видимо папа Влад перестанет с ней общаться. Надеюсь, что Аслана не сильно побьют, он нам нужен живой и здоровый. А так конечно ожидаемо, что окружение очень плохо восприняло решение Али и Аслана. Им бы уехать поскорее, тогда и полегче будет 

avatar
08.02.2025, 12:09:49

серьёзно? втроём на одного? Гончаровы думаю, что так смогут оставить Алю с Ами себе? идиоты блин...

avatar
08.02.2025, 17:30:14

Так, Влада уже не жалко, отлично) Еще бы Сабина что-то отмочила, а то думать про нее невозможно. Она вообще там в норме? Мы ее еще увидим? На полном ходу вышвырнуло из седла! А Аслану всю жизнь чувство вины, что вкусил невесту и отдал обратно. (В начале я пошутила, Влада все рано жаль)