Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13197 1176063

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блять, вечер перестает быть томным... Аслан, верю в тебя. 

Наш Аслан-ЛЕВ всех порвет. Ну не просто так ему дано такое имя)🔥

avatar
08.02.2025, 15:45:56

Мордобоя не избежать но все на одного несправедливо даже в таком случае не смог Влад удержать семью чтож теперь сделаешь но и избивать из подтишка это не серьёзно

А вобще, до этого Аслан дул туда, где больно, теперь похоже очередь Алины. И они блин камикадзе что ли махаться с 2 метровым мужиком. У него размах рук огромный, кулаки думаю тоже. Гончаровы, бегитеееее

avatar
08.02.2025, 16:39:27

Да что вы с нами делаете!!!??? Ступор, оглушили, онемение, взрыв возмущения и хочется бежать по дороге схватив чей то костыль туда, к нему, на помощь...

avatar
08.02.2025, 16:24:22

Как, блядь, по-мужски: втроём на одного... Влад упал в моих глазах ниже плинтуса 

avatar
08.02.2025, 13:11:54

Деда Коля, отдаст тебе Алина фирму Папы.. Может тебе полегчает... Влад в эмоциях, может наломать дров.... Легко, конечно не будет.... Ами тоже в растерянности... Два Папы... Сейчас ещё бабушка Дина появится... Не очень радостная, мне кажется... 

avatar
08.02.2025, 12:45:17

Они думают что побьют его и он отступится?))))Серьезно?А Влад не запоздало ли опомнился?

avatar
08.02.2025, 13:19:12

А Влад не умеет держать удар... Да, больно, обидно, но лицо держать необходимо. Наверное, Сабина гораздо сильнее, чем он. Раз уж Аслан как- то разруливает со свадьбой.  

Неожиданно, мне Влада было жаль с начала книги, теперь не очень)

Оля, благодарю. Только, пожалуйста, побереги Аслана. Он нам нужен целым и невредимым ‍❤️‍

 

avatar
08.02.2025, 15:23:10

воу, воу, воу. братки на стрелку подкатили? за кадром трек Бригады!? Владу то не переживательно, что может и проект в перспективе про.... , потерять!?) хотя... Влад скорее всего под пятой папы..

avatar
08.02.2025, 15:13:37

Да, ладно... Трое на одного?!? Я о Владе была лучшего мнения... Ну, а д.Коля никогда мне не нравился... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо ❤️ думаю, что до мордобоя не дойдет, дядя Коля не дурак, достаточно Аслану намекнуть,что он знает про аферы с фирмой отца Алины, как тот отступит и сынку велит отпустить Алину

avatar
08.02.2025, 14:36:41

Ольга, в который раз уже благодарю Вас за эту увлекательную историю любви! Пока жду продолжения - читаю комментарии, а там все уже почти знакомые люди. И все переживают за Алину и Аслана!!! Так что творческого вдохновения Вам, дорогая наша!

avatar
08.02.2025, 14:32:19

Блин, как не хочется, чтобы Аслана покалечили.

avatar
08.02.2025, 14:30:12

япона мать! что-то будет! :))

avatar
08.02.2025, 11:56:57

Понять можно и Влада, у которого внутри сейчас разгорелся от неожиданности происходящего такой огонь, что пока затушить это не реально. Дядя Коля- старый прожженный лис  тоже в стороне не останется, рушится привычный уклад семьи, где он вожак, материальная заинтересованность накрывается, да и  Ами все любят. Ясно же, что все эти новости , поразившие эту семью со скоростью ракеты не пройдут цивилизованно, гладко. Хочется, чтобы хватило всем мужчинам ума  удерживать себя в руках .Много зависит от дяди Коли . Аслану тоже нужна ох какая выдержка! Ясно же , что он не уступит и не отступит. А что твориться сейчас с Алей, врагу не пожелаешь.  Оля , спасибо за проду.   Ждём продолжения.

avatar
08.02.2025, 11:58:42

Не ожидала от них, но мстя такая мстя)))

avatar
08.02.2025, 12:02:21

Очень непорядочнои-трое на одного-Аслану нужна помощь физическвя,очень тревожно за него...Всё кувырком в жизни из-за любви.

Ольга, спасибо)♥️ Ситуация опасная,но я надеюсь,что дело рукопашного боя не дойдет, как-то мне казалось,что дядя Коля и Влад позиционируют себя,как приличные люди. Во всяком случае надеюсь не втроём на одного. Просто один Влад может и огрести, весовые категории разные. Очень жалко в этой ситуации Алину, Чтобы не происходило,она везде и всегда виновата оказывается.

avatar
08.02.2025, 12:15:25

дорогой автор! огромное спасибо за главу!!! снова душу рвёт!