Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13197 1176063

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 12:18:28

Ууух, ждём продолжения! 🔥

avatar
08.02.2025, 12:24:22

Ну Аслан же говорил уже, что ему предлагали отступные и неплохие.
Видимо, Алинкины родственники поняли, что так Аслана не устранить с горизонта и начали действовать более решительно. Это значит что им есть что терять..
Не знаю, будет ли драка, но я в Аслана верю )
У него сейчас стимул, замешанный на адреналине, забрать своих девченок себе.
Вика, спасибо большое 💐♥️

avatar
08.02.2025, 12:07:29

Так, надо перекинуть мысли на положительное: Ами лучше, Алина "прыгнула" с Асланом, Аслан рядом, разгребает отмену свадьбы и Главное готовит переезд девочек - забирает их, чтобы сразу быть вместе!!! 

avatar
08.02.2025, 12:24:35

За Аслана конечно страшно, на надеюсьбудет всё нормально, они ведь не бандюки какие то.  Влад привёз поддержку... гаденько это(. Это всё почему то сразу отбрасывает к воспоминаниям первой части, когда была драка на вечеринке, тоже из-за Али. 
Держу кулачки за Аслана❤️
Спасибо📕❤️,напряжение прям не отпускает🔥🔥🔥

avatar
08.02.2025, 12:43:40

Я так понимаю мнение Алины Гончаровы спросить не хотят . 

avatar
08.02.2025, 12:56:47

Божечки кошечки! это что такое?! трое на одного?! надеюсь драки не будет🙏🏻 спасибо за главу ❤️

avatar
08.02.2025, 12:57:46

Влад, ты серьёзно??? папу подогнал...Ну ты вообще что-ли? Ну вот теперь ни капли сочувствия Владу, папаша его, тот ещё пройдоха редкостный.  Они Аслану там тёмную решили устроить??? как там... дебилы  бл@дь. А вот за Алину очень рада, очень)))

Ольга, спасибо большое, с нетерпением жду каждую главу!!!

avatar
08.02.2025, 13:23:02

Оля, спасибо вам за продочку; за вашу любовь к нам !!!

avatar
08.02.2025, 13:30:03

Спасибо за проду🌹

avatar
08.02.2025, 13:40:20

Трое на одного. Ну герои! Расставаться тоже надо уметь

Вот Вам и д. Коля. "Мужской поступок." Аслан молодец... Со всем справятся. Спасибо Ольга

avatar
08.02.2025, 13:08:55

Владичка не привык проблемы решать Чуть что, сразу в клуб с друзьями нервишки лечить А ты Алина сама разгребай и с ребенком с работой, да ещё и мужа не рассстраивай.

avatar
08.02.2025, 11:07:40

В любой непонятной ситуации зови на помощь папу Колю @Влад.

Спасибо за главу🌷 При такой объемной предыдущей главе, думала сегодня выходной.

avatar
08.02.2025, 12:32:47

Ну нихрена себе… они реально толпой приехали на разборки с Асланом? Это позор прям какой-то

Оу-у... Ну что ж так низко? Один на один просто поговорить слабо?

avatar
08.02.2025, 11:36:54

Да... Хочешь узнать мужчину, разведись с ним. Надеюсь  они не драться пошли?  Несолидно как-то... 🥹

avatar
08.02.2025, 12:04:20

Как то подло получается(( неужто решили трое на одного? Аслан конечно уже имеет и опыт, и спортивные подготовку, но всё равно не по-мужски это. Уж если и решать вопросы, то цивилизованно и разговаривая. Да и уводить он никого не собирался, Алина взрослый человек и сама так решила, значит этот брак себя изжил. Почему бы для начала Владу с ней не поговорить. Да только если уж няня, которая его вырастила, поняла, что при наличии мужа, Алина сама все тащит на себе, а Влад взрослый по сути ребёнок, что уж тут говорить. Если отец в очередной раз за него решает вопросы его же семьи, не ожидала такого от Влада (((Надеюсь смогут остановиться вовремя. Спасибо Вика, как всегда в ожидании новой главы ;-))

avatar
08.02.2025, 12:07:37

Спасибо за продолжение ❤️ Эмоции сейчас на грани 🌪️🌪️🌪️

avatar
08.02.2025, 11:39:59

А ещё я тут подумала, что гончаров старший не Алину с Ами отдавать не хочет, а ее компанию, через которую он прекрасно годами деньги отмывал. Такой кормушки лишится 

avatar
08.02.2025, 12:04:01

Знаете, я даже не была удивлена, что разговаривать Влад пошел с группой поддержки. По началу Влад казался мне достойным мужчиной, мне казалось, что бросить его и вернуться к Аслану будет очень не честно. (Хотя тогда и воссоединение героев не предвиделось)) Но по истечению времени Влад открывался с новой стороны - не самой хорошей.
Он теряет контроль над своими эмоциями, становясь раздражительным и вспыльчивым, потому что ему «трудно»…. Его навязчивые мысли о том, что его жена может вернуться к бывшему, приводят к одержимости и постоянному беспокойству.
Таким образом в последних главах, для меня он предстает неуверенным в себе, маниакально озабоченным (тем, что Алина спит с Асланом), эмоционально нестабильный и параноидальный мужчина, который теряет контроль над своей жизнью.
Очень сильно расстроил еще один момент из последней главы.. Единственный вопрос который он задавал как «заведенный» это как давно трахается Алина с бывшим.
У него ребёнок в больнице, с температурой под сорок, а он не спросил ничего об Ами, ни как она себя чувствует, ни о возможных диагнозах. Ни-че-го.. его волновала только «измена». В этот момент он окончательно упал в моих глазах.