Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13196 1176042

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 11:50:59

Большое спасибо

avatar
08.02.2025, 11:49:49

Знакомая ситуация для Аслана. Трое на одного и опять из-за Алины . Не хотелось бы разочаровываться в людях.  Если решаешь вопросы на кулаках , наберись смелости делать это один на один .

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
08.02.2025, 11:52:07

Неужели разборки, да еще с кулаками???? Как то не верится, что папа с сыном могут до такого опуститься? 

avatar
08.02.2025, 11:39:48

Трое на одного это не честно😱

avatar
08.02.2025, 11:33:13

Оля, а когда Влад приехал в больницу, Аслан ещё был там? Влад увидел их вдвоём или Алина сама решила рассказать Владу всё?

avatar
08.02.2025, 11:31:03

Ну да. Этот разговор трое на одного сейчас решит все проблемы. И заживёт Влад с Алиной как раньше, будто ничего и не было. Гончаров старший оказывается у нас обычный бандюган?  

avatar
08.02.2025, 11:34:25

Дядя Коля и правда думает,что сможет запугать Аслана?  Чтобы они не сделали, как бы не запугивали,  я не думаю,что Алина вернется к Гончаровым. Она еще до обьяснения с Асланом решила разойтись с Владом.  Для Влада простительно  захотеть отмутузить соперника кулаками,но сделать он это должен был сам,без папочкиной подачи. "Бедный " Аслан, там со стороны бывшей невесты,наверное тоже выстроилась очередь, желающих ему накуралесить😱

Какой накал страстей! Спасибо Автору!

avatar
08.02.2025, 10:29:50

Влад вообще с мерзкой стороны открывается. Конечно в жизни часто, что мы не видим гниль в близких людях. 

avatar
08.02.2025, 10:53:24

Оля, 🙏💕спасибо! 

Опять мы в волнении до следующей проды... 

Вот что за семейка Гончаровых: продуманный деда и трусливый сынуля((( Неужели такое самолюбие и гордыня у людей, что их опозорили, бросили тень на таких совершенных и успешных людей...фу-ты ну-ты, противно, грязно(((

Достойно поражение принимать не научились видимо, корона 👑 не давит, деда Коля?
Страшно стало за Аслана...а там ещё девочки его волнуются

avatar
08.02.2025, 10:41:53

Мерзость-то какая... чего добиваются?😏 после такого у Алины исчезнет даже чувство вины перед Владом, останется только брезгливость...

avatar
08.02.2025, 10:31:36

****идоры... Первая реакция на появление Влада с другом...

Спасибо Ольга❤️. Как всегда очень эмоционально.

Надеюсь обойоется без драки. Ох, опять вы, Ольга, оставляете нас в мучительной неизвестности. Спасибо за эмоции, хоть нервы и подрасшатались )))

avatar
08.02.2025, 10:36:29

Ещё и Влад с другом…. Будет драка? Некрасиво как-то трое на одного🤨 Я аж распереживалась вся…

avatar
08.02.2025, 11:24:46

Ой, трое на одного?😱

avatar
08.02.2025, 11:20:40

Как волнительно за Аслана, он конечно сильный и высокий, но трое на одного это уж слишком. Может Алина как-то сможет остановить этот беспредел со стороны Гончаровых?

avatar
08.02.2025, 10:46:51

Оооххх, Вика, так было здорово после прошлой главы, и так стремно после этой(((

Нельзя так с читателями, наши сердечки разорвутся 😭😭😭

Блин, ну это так низко... вместо разговора, да ещё трое на одного... оххх, как дожить до следующей главушки?

avatar
08.02.2025, 11:15:53

Неужели Гончаровы решили пробить дно? А мне ещё было так жаль Влада, наивной, причем даже почему-то больше, чем Сабину. А тут вот оно что((( Неужели дядя Коля думает, что силовыми методами сможет наладить личную жизнь сына. Или цель примитивно отомстить?
Спасибо! Вчерашняя эйфория сменилась чувством тревоги.

avatar
08.02.2025, 10:49:48

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.02.2025, 10:51:17

Неужели будет драка? Ну разве они не понимают , что дракой уже ничего не сделать! Спасибо большое Ольга!

avatar
08.02.2025, 10:55:01

Ольга, спасибо за продолжение!