Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13196 1175993

Текущий рейтинг:
#350 в Женский роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 20:28:11

Просто браво👏👏👏 Спасибо❤️

Ольга, спасибо)♥️ Книга невероятная)

avatar
07.02.2025, 21:57:57

А Влад любит Алину, я так и не поняла, что у него к ней.

avatar
07.02.2025, 23:16:42

Боже как мне нравится читать эту книгу...

avatar
07.02.2025, 12:03:05

Возмущает только одно, почему у этой потрясающей книги так мало звёзд при таком количестве просмотров? Ольга, спасибо вам за трансляцию и повествование таких глубоких отношений, без чрезмерных соплей, жертв и истерик. Очень красиво, словно танец румба или танго)) Чувственность в полутонах... спасибо

avatar
07.02.2025, 19:08:52

Оля, почему вас называют Викой?? Глава огонь. Боже как Аслан напоминает мне моего мужа🤤

avatar
07.02.2025, 17:17:30

Оль, а завтра будет глава по графику или не ждать?)

Ольга! вот не устаю восхищаться, как за такой небольшой промежуток между продами, Вы можете так классно писать🔥 Так прописывать чувства, происходящее между ГГ, так тонко и прямо тааак натурально, как сам проживаешь, даже, наверное, еще ярче🔥🔥🔥.Спасибо Вам! Очень приятно читать, получаю настоящее удовльствие! 👍‍❤️‍ 

avatar
07.02.2025, 11:48:01

Викуля это не глава! А полный долгожданный восторг! Просто огнище!!! 

Спасибо большое!!!! 

avatar
07.02.2025, 14:53:24

Я вот не понимаю, почему что в книге, что в комментах Алину называют сукой. Да и она сама себя таковой считает. Я вот вооьще ничего сучьего в ее поступках не вижу. Подъюбник не побежала отдавать - с фига ли б ей косяки Сабиры исправлять? Тем более после того, как та начала на свадьбу приглашать да к дочери лезть? Язва? Ну и что? Язва не сука. Отомстила предателям? Лайтово ещё как по мне. Ну вот не вижу я в ней суки. Отличная адекватная девчонка. Тянет одна лямку 6 лет.  И не ропщет

avatar
07.02.2025, 16:28:28

как всегда потрясающе)до мурашек..

avatar
07.02.2025, 16:29:54

Вика, спасибо! До мурашек и слез!
Хочется заорать во всю глотку: ЮХУ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.02.2025, 16:02:33

Ольга, спасибо большое! Токкато!!!
Из глаз лились слёзы! Мешали читать... Спасибо за любовь героев на такой высоте)))

оооооооо наконец-то ... боже я явас люблю...))) 10000 кратно спасибоооооо...

avatar
07.02.2025, 17:07:48

не разлюбил.... самая главная фраза, да? впереди столько трудностей и непонимания, осуждения.... а нам вот по фиг. Эти ребята прорвутся. Ами будет счастлива)

Ну супер! Какой Аслан - однолюб он видимо)

avatar
07.02.2025, 16:43:56

о Боже ты мой!!!! как я рада))))

avatar
07.02.2025, 16:03:41

Классная глава! Вот, просто офигенная!!!

avatar
07.02.2025, 16:14:37

Я, как и все сегодня, в экстазе от главы. Три раза прочитала) Атмосфера в строчках уносит: "мысли пропитаны ревностью", "нуждалась в тебе сразу, как ты улетел". 
Я, кстати, тоже суки не вижу. Алина всегда за Аслана беспокоилась, за вазу и деньги, что он голодный остался в загородном отеле. То, что она в свет с ним не выходила, так они дома были друг у друга, зачем идти куда-то, собирать чьи-то комментарии, когда можно на кровати вместе поваляться. 
Надеюсь книга не заканчивается? Мы еще увидим, как у них все раскрывается, второго ребенка и сцены секса (которые все так ждали))?