Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13191 1175718

Текущий рейтинг:
#361 в Женский роман
#536 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 11:30:24

Ураааа! Большое спасибо, Ольга! 

avatar
07.02.2025, 11:13:01

О боже, боже, божечки!
Я... перечитывала каждый абзац несколько раз, у меня слезы текут не произвольно, Оляяяя вот это глава!
Слова Аслана бьют набатом, я все их повторяю и повторяю. Прям цитировать охото, но не буду спойлирить.
Глава просто разрыв моего сердечка.
Оля, целую ваши золотые ручки!

avatar
07.02.2025, 11:04:05

Оля, эту главу можно было и вечность ждать. В начале этой истории я и представить не могла такой накал... Спасибо , это сильно. Каждая новая твоя книга становится любимой‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍

 

avatar
07.02.2025, 11:31:58

О Божечки! До слёз! Оля спасибо ❤️

avatar
07.02.2025, 11:34:18

Перечитала три раза, столько эмоций, сложно облечь их все в слова‍❤️‍ Заслужили ребята свое счастье, до последнего старались поступить по совести, но в их случае это было просто не реально изначально. Слишком они друг для друга много значат, слишком друг к другу тянет, чтобы оказавшись в одном городе их не примагнитило. Шанс у Сабины и Влада был только в том случае, если бы Аслан улетел, как и собирался до того, как узнал про Ами. А дальше только оттягивалось неизбежное, все это чувствовали. Не думаю, что для их вторых половин происходящее будет неожиданностью, не зря так ревновали оба. Аслан молодец, что наконец-то признался в своих чувствах и отменил свадьбу, другого от него и не ждала, он действительно изначально обозначил приоритеты. И в них всегда Алина, а теперь еще и Ами. Алинке можно выдыхать и положиться на своего мужчину, он все решит. Да, неприятно, но быть счастливым важнее. В некоторых вещах надо быть эгоистом, на жалости далеко не уедешь и счастья не построишь. Столько времени потеряли, пора наверстывать. Ольга, спасибо за эту замечательную семью ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2025, 11:38:17

Ура!  Какой классный Аслан! Спасибо Ольга за такую главу!

avatar
07.02.2025, 11:40:22

Сильное признание от сильного мужчины. Какие трепетные слова,но очень честные. Алина и Аслан прямо как инь и янг,такие разные и так дополняют друг друга! Ольга,спасибо за подаренные эмоции! 

avatar
07.02.2025, 12:02:42

Оля, спасибо-спасибо-спасибо! 

Это было остро и вкусно! Буду перечитывать целый день ☀! 

Спасибо за Аслана, за его силу и слабость к своим девочкам! Много он сказал в этой главе, но самое главное он много сделал до этой ночи перед свадьбой!

Все-таки и мужчины любят ушами! Как он попросил ещё подтверждения! Получается он тоже прыгнул в неизвестность делая выбор. Надеюсь Алина откроет перед ним больше своих чувств словами! 

Ами действительно их чудо! 

Про д.Колю говорить не хочу - противно как-то стало, жук навозный, царёк местного разлива. Хорошо, что Аслан снял груз вины Алины перед ним!

Там Влад прибыл что ли к шапочному разбору? Завтра ведь глава ещё будет? 

 

avatar
07.02.2025, 11:42:12

Викуся, потрепала ты нервишки нам ))
Какие были жаркие споры - будет свадьба или нет…
Бесконечно жаль Сабину. Но лучше ей переболеть сейчас и найти своего человека, чем жить с тем, кто позволяет себя любить, а сам в это время любит другую.
Я цеплялась изо всех сил за твое обещание не отдавать Аслану никому, кроме Алины. И Ами, конечно же!
Спасибо большущее!!! ♥️💐
Шквал эндорфинов от этой главы и романа в целом накрывает девятым валом 🌊
Я за них очень рада 🥰

avatar
07.02.2025, 11:43:48

Дождались!!!!!!! ‍❤️‍

avatar
07.02.2025, 11:46:20

Для меня все правильно и охренеть как вкусно!!!

avatar
07.02.2025, 11:58:13

Фух.... можно выдыхать ❤️❤️❤️❤️спасиииииииибо!!!!!!

avatar
07.02.2025, 11:58:35

Уууу, ням-ням))) Спасибо большое 

avatar
07.02.2025, 11:59:23

Это было выше всех ожиданий, спасибо!

avatar
07.02.2025, 12:00:09

Читала главу затаив дыхание, очень рада, что Аслан отметил свадьбу)) спасибо

avatar
07.02.2025, 12:01:26

Как хорошо , аж дышится нормально ))) Аля заслужила свое счастье , свое надежное плечо , своего мужчину 

а слова Аслана кака бальзам на душу , ее характер , никогда не был для него проблемой, он справлялся . Каждый интроверт найдет своего экстраверта 

avatar
07.02.2025, 12:12:52

Божечки, как же я этого ждала)) вместе и навсегда)) Спасибо большое:'-*

avatar
07.02.2025, 11:09:12

Огромное спасибо Вика! Это было очень трогательно и волнующе ! Так передать их эмоции и чувства в ожидании, просто огонь))! Алина теперь в надёжных крепких руках любимого мужчины, которому обеспечена самая интересная и нескучная развлекательная программа на всю жизнь ;-))

Спасибо большое!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ В некоторых жизненных ситуациях нужно быть немножечко эгоистами и не молчать о своих чувствах, чтобы быть счасливым.