Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13192 1175735

Текущий рейтинг:
#360 в Женский роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 12:29:40

Ольга, Вы роскошная!! Как все вкусно описано!! Я после прочтения сидела минут пять, пялясь в одну точку..)

avatar
07.02.2025, 12:38:12

Ольга, спасибо! Это именно те слова от Аслана, которых я ждала с самого начала второй части. Настоящая любовь между Алиной и Асланом проверенная временем. Счастья им, они этого заслужили!

Ольга, огромное спасибо!! Именно такое признание в чувствах и должно было быть между ними!!

avatar
07.02.2025, 12:37:33

Ольга, огромное Вам спасибо за приятные события! Наконец - то Аслан признался, что любил и любит Алину. Какой он всё - таки выдержанный, скрытный! Настроение повысилось от признаний двух любящих сердец! Кто же пришёл? Наверно, Влад, так как Сабина уже знает, что свадьбу отменили. Да и Влад почувствовал, что его семейной жизни пришёл конец.Какой разговор состоится у них при дочери? Вот опять ожидание с тревогой на сутки?

avatar
07.02.2025, 12:42:46

Блииин, шикаарнаяяя глава!!! Спасибо, Ольга!!!

Боже  огнище  читала на одном дыхании аж руки досихпор трясутся спасибо 🔥🔥🔥🔥🍾🍾🍾

И ванили и сюси-пуси нет, а пообрало до слез признание... Ну и звезда наша, в своем репертуаре)))))) Спасибо огромное. Я все-таки, не смогла в процессе. Подкапливала и читала, но все равно не забросила.

avatar
07.02.2025, 12:19:45

Слов нет, один восторг!!!! В ожидании было, что и как, а теперь сижу в прострации и понимаю, что только так!‍❤️‍👍👏 . Оля, такого диалога, такого об"яснения в любви,такого предложения я вроде бы ещё нигде не читала.  Прочитала, перечитала, ещё раз перечитала и вот пишу. СПАСИИИИИБИЩЕ!!!!!! Мучительное ожидание этой главы стоило этого ощущения от прочтения. СПАСИБО!!!!!!!

Боже, ну пушка бомба просто 🔥

avatar
07.02.2025, 12:43:52

Спасибо большое ❤️ , глава 🔥

Спасибо большое за такую шикарнейшую главу!

avatar
07.02.2025, 12:48:08

🔥🔥🔥🔥Восторг,  спасибо большое 

avatar
07.02.2025, 12:48:31

Спасибо ❤️ 

Мне кажется, что мы все, что ощущает Алина в этой главе, сами чувствовали в момент чтения. 

И мысли: только б никто им сейчас не помешал.

Но после сказанного, наверное, это уже просто невозможно. ❤️

avatar
07.02.2025, 12:50:27

Спасибо, Оля) Главу читала в напряжении почти до самого конца, очень тяжело им далось решение сблизиться, но сколько ещё впереди)

Невероятно! Аж дыхание сперло! Буквально за минуту изменилась жизнь стольких людей. Мы ждали эту минуту! Спасибо большое! ❤️🔥🎉🎊

avatar
07.02.2025, 12:53:31

Ну Аслан, ну молодец- весь наш окоп теперь просто в АУТЕ!!!!! И как он жил без Алины? 💯процентов была и есть его половинка👍Оля, глава- отвал башки❤️❤️

avatar
07.02.2025, 12:56:16

Плачу вместе с Алиной. Рада за них. Эта книга просто любовь ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2025, 12:58:55

Спасибо за такую объёмную главу😍

avatar
07.02.2025, 15:20:08

Наконец-то, я дожила до этого мгновения...Аслан открылся, он такой продуманный! Алинка его заслужила и пусть весь мир подождет....Спасибо,Даша!