Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13193 1175680

Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#579 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

милота! Спасибо Оля. Читаю на работе, тут мешают разговорами, а я такая сижу оторватся не могу. Спасибо за Ваш труд дорогой автор! Аслан лапочка, вот каждой женщине бы таких мужчин, ми ми ми )) 

avatar
07.02.2025, 14:34:13

Это - Шедеврально и Гениально!!! Я перечитала уже несколько раз главу! И каждый раз - не могу сдержать слезы!!!! А аааа!!! Это просто - Космос!!!!! ❤❤❤прекрасно и, что и Алина признала,сь Аслану: " Ты нужен мне с момента, как улетел"... Плачу... Льву тоже необходимо было это услышать!!!! ❤❤❤

avatar
07.02.2025, 14:35:14

Ради этой главы читала книгу
Это шедевр
Бесконечные мурашки

Милая Ольга, здравствуйте!  Решилась написать. Мне 70 лет. Я с удовольствием прочитала много Ваших книг и пришла к выводу: они как настольная книга для людей в отношениях. Есть чему поучиться и молодежи и семейным парам. Моногамные отношения, свободные отношения у семейных пар. В наше молодое время мы об этом даже и не знали. В то время " в СССР не было секса". Так жили и живём. В Ваших произведениях так всё правильно и поучительно, что можно сделать правильный для себя выбор и прожить счастливую жизнь, а не по наитию. Ошибки исправлять  никогда не поздно. Спасибо! 

.

avatar
07.02.2025, 14:54:46

Какая глава! Их разговор, признания 😍😍

Спасибо Ольга! Эмоции на разрыв. И я почему-то так и предполагала, что под маской благодетеля, скрывается тот, кто банкротил фирму отца Али. 

avatar
07.02.2025, 13:50:05

Сижу на работе и рыдаю 😭 какие они а 💔💔💔💔

спасибо за потрясающую главу)

avatar
07.02.2025, 13:07:12

Охринительная глава, читала на одном дыхании, спасибо Ольга, очень эмоционально и чувственно.

avatar
07.02.2025, 12:18:51

Признались друг другу! Главу хочется перечитывать и перечитывать. Спасибо большое!

avatar
07.02.2025, 13:20:11

Офигеть как жарко!🔥 Так и знала что дядя Коля не так прост и во всем ищит выгоду! А вот Аслан крут, быстро во всем разобрался! Вот что значит великий математик, и доча вся в него, 600 мл ей влили😂🤗😍!

avatar
07.02.2025, 13:20:47

Оля. Спасибо за такую главу !!!! Еще несколько раз перечитаю .

avatar
07.02.2025, 13:18:09

Ольга, спасибо огромное вам за такую большую, эмоциональную главу! Вчера, увидев, что в первоначальной версии главы было более 10 000 знаков, так обрадовалась в предвкушении))) А сегодня вообще в таком восторге, увидев, на сайте главу с + более 14 000 знаков))) Несколько раз перечитала. "Просто: да или нет"‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ "Без проблем, - я сам возьму"))))))))))))))))))

avatar
07.02.2025, 13:24:31

Это о другом авторе!! Книги Ольги Джокер я обожаю и жду с нетерпением!!

Ольга спасибо за главу,слов нет одни эмоции

avatar
07.02.2025, 13:36:28

Фууух все тут выдохнули от облегчения?...))))))Спасибо большое за главу!

avatar
07.02.2025, 13:38:57

Аслан такой цельный 😍

avatar
07.02.2025, 13:41:57

❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2025, 13:42:09

Они разные, но при этом очень гармоничные в паре😍Уравновешивают друг друга.

Благодарю ❤️

avatar
07.02.2025, 10:59:37

добрый день, обновление есть, а новых страниц нет, как быть?