- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Рейтинг:
5794
5794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#579 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет) глава написана, но я не совсем ею довольна, поэтому возьму еще день, чтобы доработать ❤️
Жду и слежу за обновлением каждый час❤️
ебическся сила! а из-за чего срач то начался вобще? )))))))
Алина с Асланом были бы в ахере, узнай, че тут пишут)))))
ребёнок простыл, а там уже ему неизлечимую болезнь придумали и всех родственников собрали))))
Оля, глава хорошо написана, а вот свадьбу надо отменять😉
И, мля, как дожить до вечера, ничего делать не могу, только и думаю о продолжении.
У меня нет слов...🫶🫶🫶🫶🫶 Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ура ура ура. Сегодня день выкладки новой главы. Спасибо большое Ольга за эмоции. Внутри полный раздрай, читаю каждую главу и все внутри трясется
Ольга, как же я жду продолжения! ❤️
Доброе утро Ольга, прода сегодня будет?
Всем добрый день, подскажите, как найти тг канал автора?)
вот это дебаты, девочки, наберитесь терпения, пару глав и все будет понятно, отменят, или не отменят свадьбу.
Браво автору❤️, нет равнодушных читателей, сюжет очень интересный, а Аля вызывает у меня восторг, очень живая героиня, настоящая!
Вот это да! Какие дебаты! Я просто читаю и наслаждаюсь,может быть ,как угодно ,смысл спорить.
девочки, ну чего вы ссоритесь , автор опять закроет комментарии. Останьтесь каждая при своём мнении. Никто не знает, что ждёт нас завтрашний день. В прямом и переносном смысле, повторюсь вновь.
В ночь перед свадьбой сначала просто не позвонить и выяснить, а сразу примчаться? Иметь постоянную связь, как телепат? Это что то....
Мне кажется, если улучшения состояния Ами не будет, то и торжества( хотя я уже сомневаюсь, что для него это торжество) тоже не будет. Отменено-- если да, то не понимаю почему Аля об этом не знает--просто не будет и все. Оля, такого напряжения в ожидании, по моему, ещё не было в этой истории. А впереди столько времени в неизвестности🙏....
Психосоматика такая. Мои дети тоже в непростой ситуации или температура сорок, или рвота. Два дня чуть ли не реанимации, потом приходит врач и говорит: «анализы в норме, хз что это». И мы уходим домой, дети связи с мамой укрепили. Никто никуда не едет и из декрета не выходит)
У меня самой осенью была ситуация, впервые в жизни разругалась на работе до увольнения, была полна решимости наломать дров на три зимы. В течение часа поднимается температура 39, сил только до дома добраться. День, второй, третий: хуже и хуже. Скорая, рентген, пневмония. Три недели в бреду и на уколах. То, что я специально заболела думали не только на работе, но и я сама была в ахере, как так совпало. Времени всем хватило все переосмыслить и зажили мы долго и счастливо.
А интроверты наверняка сильнее такому подверженны. Аслан в те тяжелые три года возможно тоже часто болел.
Любопытно очень, как он узнал? Уведомления, какие-то на госуслугах можно сделать? Или няня предупредила?
Скажите пожалуйста, как долго будет выкладываться книга? 40 глав 2 месяца. Некоторые моменты забываются...
Это так мило, хоть Ами не хочет, чтобы папа ее женился на Сабине и выбирала черное платье на свадьбу (у малышки траур и отражение этим думаю не только ее чувств, но мамы тоже. Уверена малышка, хорошо улавливает чувства своей мамочки) , но заболев, она все равно хочет пойти на свадьбу и вручить подарок. Ами все равно хочет этот день быть рядом с папой:) Это большой показатель ее привязанности и любви к Аслану:) Алина отличная мама, и она привыкла, что она всегда все сама и о дочери заботится сама, но сейчас Аслан напомнит, что теперь Алина не одна, она может положится на него, он всегда ей поможет и поддержит!
Джокерочик глава , как всегда в самое сердечко! Эмоции , как всегда расписаны очень реалистично и достоверно, в них, как героев и в историю невозможно не верить!
Наверно, Алина при встрече обнимет Аслана за его обеспокоенность за дочь и заботу. Сердце Аслана должно откликнуться нежностью к дочери и Алине. Почему-то неродной отец не в больнице! Очень трудно ждать продолжения! Вдохновения Ольге и кипения ГГ!!!
Вот уж точно, Ами связала Алину и Аслана покруче свадьбы, на всю жизнь. Любят и тревожатся за неё они вместе. Аслан то откуда узнал про Ами, я так понимаю Аля ему не писала и не звонила, сам к ним заехал?)
Благодарю ❤️
Все прокручиваю в голове ситуацию со свадьбой... Подумалось, что, как вариант, Аслан с Сабиной все обсудил, но она попросила свадьбу не отменять ради её репутации, фиктивно расписаться, а потом тихо развестись. Иначе не знаю даже, что думать. Завтра торжество, отказаться от Сабины в день свадьбы - жестоко. ОРВИ дочери - не повод отменить церемонию, так не делают. А не знать об отмене свадьбы Аля не могла как стилист невесты, пусть и в лице помощницы. Капец, горшочек не вари - в голове каша из вариантов, что да как может быть.
Как ловко сегодня Ами решила задачу с 4мя взрослыми, которые никак не могут решить кто с кем...Она взглянула на задачу под другим углом и сделала из 4х угольника ровный 3х угольник: она, папа Лев и мама Алина (про маму она умолчала, но для неё мама всегда рядом, значит и здесь должна быть). Шах и мат всем!
А до этого про пирожные: мама ей спасибо, а она сама мол Льва поблагодари - проще будьте и говорите друг другу честно, что чувствуете💘!
Чудо ребёнок и награда для родителей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена