Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13199 1176324

Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#571 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 16:40:35

Спасибо, Ольга!
 Переживательно.
Для Ами свадьба папы - "горе", что лучше пережить в черном/сером. Малышка заболела, да возможно и вирус, но сработала психосоматика  - усугубление простуды - реакция на свадьбу.  
Думается ( хочется), что свадьба отменена ( или отложена уже). Аслану, как знаем, нужно время. А Сабина должна была сообщить помощнице Инне. И возможно , не сообщила, дабы Аля не узнала сразу? 🤔 Или все пока есть, как есть.
Алечка, золотая девочка! Так хочется её обнять. Вместе с малышкой. Помню её слова, как она переносит тяжело каждый "мегачих" Ами. 
За эти 2 мес.получается Ами не познакомилась с бабулей Диной? Аслан не захотел? Ему ей тоже было что сказать?

Мне очень понравились слова няни- что бы Аля выбирала себя. Особенно, когда уже не вмоготу. С момента беременности она выбирает не себя. Ей приходилось подстраиваться, приживаться, строить новое, часто без поддержки.
Аля призналась вслух. Для себя и для него. Облачила свои мысли в слова. При этом отпустила. И выбрала себя ( осталось только реализовать). Независимо от его выбора. Пора жить как ей хочется. Тем более, она столько для этого сделала уже сама, поднимаясь с нуля.
❤️❤️❤️

avatar
04.02.2025, 17:07:04

Спасибо большое ❤️, жду продолжения очень...

avatar
04.02.2025, 17:10:38

Оля, спасибо большое за продолжение) Бедная малышка, это так мучительно высокая температура) Алину жаль, для неё это очередная борьба за здоровье ребёнка) Ну а Аслан просто без слов)

avatar
04.02.2025, 17:32:55

Вот это настоящий мужчина, едет к своим любимыи не смотря ни на что! Читаю с замиранием сердца. Спасибо. 

avatar
04.02.2025, 19:24:02

всё нашла, спасибо

avatar
04.02.2025, 18:45:29

Спасибо За шикарную историю 

avatar
04.02.2025, 17:45:30

Я конечно могу и ошибаться,но мне кажется,что Влад погуливает на стороне. Почему-то не первый раз уже такая мысль проскакивает

avatar
04.02.2025, 18:53:03

как найти ТГ канал автора подскажите пожалуста

avatar
04.02.2025, 11:27:08

Оля, можно ещё вопрос по пред. главам, когда коммент были закрыты? 

В той главе, где Сабина приехала в дом и Алина поразилась изменением отношения Аслана к ней и к Сабина: то, какие эмоции были на лице у него относилось к Саби? 

avatar
04.02.2025, 13:38:59

Оля, отдельно спасибо за видео и музыку в ТГ к главе!‍❤️‍🔥‍❤️‍😍

avatar
04.02.2025, 11:16:30

Ольга, спасибо за продолжение, очень переживаю, что будет дальше, как Аслан узнал, были на связи?

avatar
29.01.2025, 11:11:42

Я три года не мог преступить ту черту, что однажды возникла.Ждал тебя словно брошенный пес ,но надежда поникла.Только цифры спасали мой ум и порой сновиденья,-в них ты снова любила меня,наяву лишь мученья..А потом постарался забыть,даже встретил другую Смог немного тебя подзабыть.так зачем же волнуешь?Снова даришь надежду шутя...Так боюсь ошибиться.Если снова поманишь к себе,а к утру вся любовь испариться... 

Джокерочек, благодарю‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! С нетерпением💞💞💞 Крошка-Ами🥰 , поправляйся!!! Мамочка и папа Лев с тобой🤗😘

avatar
04.02.2025, 15:21:16

Связь с дочерью, конечно, телепатическая... Либо он здесь по другой причине, может тоже кого привёз 

avatar
04.02.2025, 12:34:39

Спасибо, Олечка, за открытые комментарии! Теперь хоть не в одиночестве всё переживаешь. Опять выходной, а так хочется уже дальше узнать и получить ответы  на те вопросы, что просто взрывают мозг. Сейчас почти уже уверена, что свадьбы не бывать! Очень жду продолжения!!!

avatar
04.02.2025, 12:52:05

Пирожные, которые купил Аслан — это не только мило, но и намек на то, что их история еще не закончилась. Мне так кажется…ну или я хочу в это верить😁Алина молодец, что решилась уйти от Влада. Ни к чему мучить себя и его, даже если в итоге Аслан останется с Сабиной. Да, пока еще не сказала, но наберется смелости и скажет. Это не так просто — разорвать отношения с человеком, который тебе не безразличен, с которым делила постель много лет, и чья семья подала руку помощи в самый темный период. А Ами так не хочет, чтобы Лев женился на Сабрине, что даже заболела😭я думаю, болезнь дочери и будет поводом отложить свадьбу. Вряд ли это решение понравится Сабине, поэтому оно, скорее всего, образует еще одну трещину в их отношениях с Асланом. Вика, спасибо большое! Последние главы — разрыв!

avatar
04.02.2025, 13:05:53

Свадьбы не будет- ребенок заболел :(

avatar
04.02.2025, 13:13:23

Ольга, спасибо огромное!

Вы делаете нашу жизнь интереснее! 🤗

avatar
04.02.2025, 11:28:38

Вика, у меня пока одна версия как он узнал )
Посмотрим, верная ли она…
Завтра выходной и я этому не рада, прости 🤭
Спасибо большое, что открыла комменты.
Очень хочется чувствовать связь с автором ♥️
Ты просто умница, пишешь очень и очень круто! Многие живут твоими романами - это не мои домыслы, а 100% инфа 🌟
Ждем продолжения 💐💋

avatar
04.02.2025, 13:21:43

Представляю как сейчас страшно и тяжело Але. Пройдя однажды нелегкую борьбу за жизнь ребенка, какая бы сильная ты не была, каждый недуг, чих температура навсегда будут сопровждаться диким страхом за ее жизнь. Аслан сейчас увидит другую Алину, не такую сильную и эгоистичную, и желание защитить их,заботиться и поддерживать перевесит  все.