Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13208 1176959

Текущий рейтинг:
#336 в Женский роман
#478 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 12:07:46

М-да уж,вот и перешли черту...как раньше уже не будет.

avatar
29.01.2025, 12:10:47

Мощнейшая глава!

Фффссёё, я обрыдалась уже, такая страсть и притяжение между героями, и как нам отпустить Аслана к другой? 

avatar
29.01.2025, 12:12:33

Спасибо большое, Ольга !

потрясающая книга и герои ❤️

avatar
29.01.2025, 11:32:18

Такое ощущение, что своими действиями Аслан больше наказывал Алину... А ещё ощущение, что он не поверил её словам. (Может конечно и показалось 🫣)

avatar
29.01.2025, 12:04:43

Вот это борьба, я понимаю! ух, горячо...

avatar
29.01.2025, 11:36:49

Как волнительно и безумно. Дорогой автор, спасибо! Так написано, что я прочувствовала все эмоции, пережила все вместе с героями! Это первый комментарий, как ставить эмоджи, я не поняла, умела бы, мой комментарий бы ими пестрил. Восторг!!!! Еще раз спасибо!

avatar
29.01.2025, 11:41:01

Алинка ещё та змея-искусительница :)
Не знаю какое нужно иметь терпение, что. устоять перед ней...
и в конце "Ты мне нужен больше чем ей..."
блин...Алинка...

avatar
29.01.2025, 11:41:40

Ох, отчаянно... пусть смогут найти путь друг к другу 😔

avatar
29.01.2025, 12:01:47

Почему же Алине так тяжело даются признания? Ведь она говорит, что они ей терзают душу. Спасибо за главу, Ольга!

avatar
29.01.2025, 11:43:14

Вау ,какая горячая глава Ольга я в восторге, Аслан держится как может бедный перед Алиной ему очень трудно устоять! Главное она ему сказала что он ей очень нужен , первый шаг сделан , гордость и принципы оставила и доверилась ему. Спасибо за такую главу , я летаю 🔥😍😂

avatar
29.01.2025, 11:45:53

Господи...как же им тяжело. Ей пробить его броню, ему-вернуться туда, где очень болело,  и разрушить свою теперешнюю жизнь

avatar
29.01.2025, 11:52:19

Какая глава , перечитала несколько раз !!!! Какие признания у ребят!!! Оля. Спасибо !!!!!

avatar
29.01.2025, 11:54:08

А мне жаль Сабину,она такое не заслужила.Алина как малый ребёнок,хочу и всё,а как же Влад.Большое спасибо

avatar
29.01.2025, 11:55:31

Вскрылся болезненный нарыв у Аслана  три года , мучивший его, потом призатихший и вновь.... У Алинки призаснувшие чувства вспыхнули  с  такой силой, что погасить их сможет только Аслан своей любовью. Оля, глава на разрыв не только от их чувств, что испытывают они , но  и наших, читательских( лично моих и надеюсь и многих читателей), испытывающих боль от их вынужденного расставания и надежду на их счастье. Оля ещё раз многократное СПАСИБО за эту главу. Долго ждали ее.  Теперь будем ждать, когда окончательно рухнет скала под названием Аслан.  Алинка упрямая, любящая все равно вернёт свое. Только бы со вторыми  половинками утряслось все более, менее нормально. Ведь они не по своей воле, а из за чувств попали в такой переплет.👍👍👍👏🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏🙏🙏‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 11:56:11

конечно, Алине Аслан много больше нужен чем Сабине. Жаль, что поняла она это слишком поздно. Может не всё ещё потеряно, есть надежда?

avatar
29.01.2025, 11:58:22

Как я тут писала уже не раз, Аслан идеальный мужчина! Я как бы всегда на стороне женщин, а уж принцип " действуй активно, чтоб мужика не упустить"- мне вообще в принципе чужд. Но здесь почему то хочется, чтоб Алина перешла от слов к делу -подала на развод, прям на следующий день.)) Ольга, как вы хорошо умеете передать чувства мужчины без глав от лица героя, спасибо! ❤️

avatar
29.01.2025, 12:00:32

А утром она скажет, что это было ошибкой?

avatar
29.01.2025, 12:01:07

Так круто описано, что я как будто сама была на месте Алины, и испытала весь спектр чувств. Очень эмоционально! 👏

avatar
29.01.2025, 01:19:13

Можно пожалуйста продолжение🥹 мы же лопнем от нетерпения🥹🥹🥹🥹🥹