Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13210 1177153

Текущий рейтинг:
#346 в Женский роман
#497 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 15:21:09

Из нескольких книг, читаемых сейчас эта -  самая желанная‍❤️‍

Спасибо, Автор🥰

avatar
28.01.2025, 06:56:59

Оля, как-то пазлы не складываются 😊! Ты говорила, что в этой книге выбирать будет Аслан, а если сегодня ночью что-то и будет между нашими ребятками, то
тогда у Аслана будет, так сказать, выбор без выбора. Как то легко всё это, что-ли 😊. Да и в таком случае, будет понятно, что финал будет близок. Наверное, мы всё таки скоро услышим/увидим Влада, а может и Амелька проснется и попросится домой.... Но не
думаю, у них что-то будет сегодня ночью. (Да я и в принципе не верю, что Аслан может так поступить со своей невестой за неделю до свадьбы).

Да и Алинка сегодня вся такая расслабленая, игривая,
ей не до признаний Аслану. Наверное должно
произойти что-то серьёзное, что её спровоцирует на
признание. Наверное, это всё таки свадьба. Надеялась, что до неё не дойдёт, но что-то уже сомневаюсь в этом.
На, так сказать, помощь вторых половинок (что-то скажут/сделают, сами свадьбу отложат) я уже не
расчитываю (в таком случае это будет всё легко, а Оля
не ищет лёгких путей, да и в целом ничего это не даст).

avatar
28.01.2025, 15:59:05

Девочки, столько комментариев о переносе свадьбы Сабиной прочитала... Я не понимаю, какой в этом смысл с их ситуацией. Допустим, Сабина понимает, что у Аслана есть чувства к Алине, общий ребенок, а, соответственно, и стабильное общение между родителями. Тут либо ты очень сильно хочешь замуж и принимаешь роль жены, но нелюбимой, либо отменяешь свадьбу совсем. Какой смысл еë откладывать? За 6 лет без общения чувства не ушли, так куда они денутся на время откладывания свадьбы? Думаю, что еë сразу отменят. Скорее всего, инициатором отмены свадьбы будет Аслан. Сабине останется только принять. Или решение будет совместным. 

Всем добрый вечер! Сегодня проды не ждать?

avatar
27.01.2025, 15:26:22

Мне кажется, что Аслан перейдёт черту только в случае, если поймёт или узнает, что Алей движут настоящие чувства к нему, без "кажется", а не банальное желание хорошо потрахаться по старой памяти. Ведь это мы знаем, что у неё в душе, а он может только догадываться, пока она молчит о чувствах, просто провоцируя. Хотя не исключаю, что он, в принципе, и без этого даст слабину и не устоит, несмотря на свои установки и принципы. Перед Алиной сложно ему устоять.
А вообще очень боюсь, что им помешают. Или Сабина "без зонта", или пьяный Влад, не обнаруживший девочек дома, или проснувшаяся малышка.

avatar
28.01.2025, 13:10:39

А мне кажется, что Аслан поведется на провокацию и у них будет хотя бы петтинг. Если будет физическая близость, то будет и выбор/сравнение. Не хочется, чтобы что-то происходило прям на свадьбе -- это прям нет категорически. Аслан умен и если и будет сделан выбор, то до свадьбы.
Мне интересно еще, почему до сих пор не объявилась Дина. Амелия -- родная внучка как-никак)

avatar
28.01.2025, 15:24:42

Ольга,здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,прода сегодня будет?

Аслан конечно испытывает влечение к Алине, но достаточно ли этого чтобы отменить свадьбу и прекратить стабильные отношения с Сабиной?

avatar
27.01.2025, 14:35:42

Думается мне (после сегодняшней главы), что Сабина будет инициатором отложить или отменить свадьбу. Она же далеко не дура слепая и ее вряд-ли устроит вариант "скрасила жизнь". Алина из их жизни не уйдет, а постоянно быть в подвешенном состоянии, думать/видеть/знать
как Аслан к ней относятся.Нееет это не для нее, да и какой женщине это нужно.

avatar
28.01.2025, 12:06:38

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
28.01.2025, 10:04:15

Все гадали и делали ставки как Аслан будет изучать грудь Алины: потрогает в порыве страсти или иначе😂 Алина взяла и уложила всех читатетльниц на лопатки - просто предложила Аслану потрогать свою грудь и оценить натуральность😂😂😂 Только рядом с Асланом Алина может быть такой какая есть на самом деле без прикрас-обаятельная стервочка, и все равно он будет без ума от нее и будет впадать в состояние шока от одних ее предложений напрямую без подвоха. Вика спасибо, глава 🔥‍❤️‍‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 02:15:22

Вика, Вы как всегда шикарная😍 эта глава бомба 🔥 прочитала ее раз 5 не меньше. Мне кажется реально Сабина должна сама отступить или устроить скандал. Ну мы женщины, так устроены. Кому из нас понравится, что будущий муж перед свадьбой останется с бывшей девушкой? И уж по правде говоря, если бы Аслан любил безумно Сабину, он бы что нибудь придумал. Сказал бы своей невесте приезжай, ведь для Ами не секрет, что Сабина невеста. Ему бы было как минимум все равно, что подумает Алина. Но он опять же сделал выбор в пользу нашей Али. Тут и глав от Аслана не нужно, чтобы понять, что у него на душе. Вы так тонко пишите, что между строк все понятно. Я просто безума от этого романа и от вашего творчества ❤️сто тысяч звёзд вам⭐️

avatar
28.01.2025, 04:13:10

Ольга будет ли сегодня продолжение?))))

начался огооооонь))))

avatar
27.01.2025, 14:49:02

Ну, конечно, хочет))) он столько сделал для этого - дочь спать уложил, прям как мой муж когда припекает ))))) эх, Сабрина...

avatar
27.01.2025, 14:25:01

Начало ночи воспоминаний и откровений положено. 

Алина пока только себе признается в чувствах и желаниях и ставит блок на словесные откровения. 

Что же нас ждёт...уже не берусь загадывать, но ждём продолжение в среду!

avatar
27.01.2025, 14:42:56

Оля, мысленно отправляю свою любовь Вашему творчеству❤️ Муза у Вас мощная конечно🔥 

avatar
27.01.2025, 14:52:18

 если кто-то возьмётся принимать ставки попробует-непопробует до среды можно будет  на этом 😬хорошо заработать

avatar
27.01.2025, 14:58:03

Да, это была самая настоящая любовь, да по ходу еще теплятся угольки, но ведь прошло шесть лет, что будет дальше остается ждать, читая  следующие главы.  Спасибо огромное, Викулечка.

Ольга, спасибо)♥️

avatar
27.01.2025, 15:19:55

Читаю взахлеб !!! Оторваться не возможно! Пишите, пишите быстрее !