Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13198 1175469

Текущий рейтинг:
#388 в Женский роман
#579 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 10:24:08

Ольга, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ 

avatar
15.02.2025, 10:35:53

Спасибо большое за приду, она получилась такой горячей! Они так подходят друг другу. 

У них действительно вышло идеальное утро🔥 Думаю, что оба не против так встречать каждый свой день 😊 И мне кажется хорошо, что Аля поговорила с Диной. Пришло время рассказать о себе другим, перестать скрывать свои чувства, заявить всему миру про свою любовь и перестать быть тайной друг друга. И вполне можно с родственников Аслана начать😉 Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
15.02.2025, 11:29:50

Еще Луну нужно взять с собой на встречу с родственниками!!!! Ами не оч любит, когда много не знакомых людей и шумно... А тут - любимая Луна, которую она обожает! ❤❤❤

огоньььььььь... просто нежно и так идеально...Аслан он лав...))

avatar
15.02.2025, 10:52:30

Да! Да! Да! Идеальное утро! ❤❤❤

avatar
15.02.2025, 10:55:24

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Наслаждаемся

Оля, не останавливайся 

Спасибо 🔥

О,да.Если развлекать,то всем составом и сразу со всеми гостями..

avatar
15.02.2025, 11:09:18

🐈‍⬛ и 🦁, просто 🔥

avatar
13.02.2025, 18:20:23

Вообще не культурно чужой телефон поднимать, а перезванивать и подавно

Ольга, спасибо)♥️ Наверное Алине есть что сказать бабушке Дине)))

avatar
12.02.2025, 21:32:19

А вот у меня вопрос. Сабина была девственницей до Аслана или нет?(если в тексте об этом говорилось, то я видимо пропустила) Она же спрашивала у родителей разрешение жить с Асланом не просто так. Её семья доверила ему и поверила, что это раз и навсегда? Или они понимали что они могут разойтись? Просто такие семьи как у Сабины, они же со своими обычаями, не жить вместе, не спать до свадьбы и тп, но они пошли на эти уступки. А теперь получается они разошлись и как её родители на это отреагировали? Не будут ли наезжать на Аслана (если она была девственнице) что он опорочил честь их дочери и всё в так ключе? Не придумает ли Саби мнимую беременность, чтобы вернуть Аслана?

avatar
13.02.2025, 18:01:47

Дина....сама категорически не святая, сама не постыдилась с ее папашкой зажигать, когда их вторые половинки под боком были с детьми. Нашлась кто стыдить и осуждать 19летнюю беременную девочку! Решила стать правильной?! Не поздновато ли?! Лицемерка, прикрывавшаяся благими целями во имя сына.

Уже лет под закат, прогулы на кл...ще ещё конечно не пишут, но о душе подумать уже пора бы😉

"Вот коза" - поддерживаю😂

avatar
13.02.2025, 20:21:26

На протяжении всего романа поддерживала Алину... но тут... Не могу... Все прежнее было вполне логично и где-то обоснованно, но брать трубку чужого телефона как-то чересчур... ох, Алин...зря

avatar
13.02.2025, 20:47:19

Спасибо, Оля)) Думаю у Алины получится наладить общение с Дианой, их должна связать Ами) Эта малышка покорить сердце бабушки))

avatar
13.02.2025, 14:11:10

Я так понимаю Дина была не в курсе причины, по которой Аслан отменил свадьбу. Видимо у Дины случился шок, что Алина оказалась так рано утром рядом с Асланом, да ещё и хозяйничает с телефоном )). Видимо пришло время им поговорить, потому что это очень важно для Аслана и Ами. Спасибо Вика, такая уютная и тёплая глава ;-))

avatar
13.02.2025, 17:49:31

Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Молодец Алина, хвост трубой! Покажи им всем где раки зимуют !

avatar
13.02.2025, 14:56:03

Наших ребят ждут сложные времена, но я уверена, они со всем справятся! Люди будут копаться в грязном белье, требовать ответы, распускать сплетни, но это ничто по сравнению с тем, что все так, как и должно быть. Аслан и Алина, наконец-то, на своих местах. Вика, спасибо большое!

avatar
13.02.2025, 15:51:57

ой, Дина, держись ))