Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5797
13206 1176883

Текущий рейтинг:
#393 в Женский роман
#553 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 10:37:50

С Новым Годом Вас дорогой автор! утро 2 января, а Вы уже выложили довольно объемную проду, вот это подарок. Спасибо Вам огромное!

Хорошо, что поговорили, Алине необходимо было поделиться этой болью прошлого именно с Асланом. Где-то в глубине души, Алина надеется, что Аслан уедет и всё забудется как страшный сон, но похоже это только начало, а быть лишь только тайной как в прошлом Аслан не намерен. Сейчас между героями огромная пропасть, оба не свободны и очень интересно как всё будет меняться между ними и как сблизятся. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
02.01.2025, 10:41:48

Если Ами окажется не дочерью Аслана, то всё останется как есть, за исключением того, что Алина расстроится. А вот если Аслан отец, то жизнь Алины изменится. Аслану проще, просто скажет Сабине, что у него оказывается есть дочь, думаю она примет это показательно спокойно. А у Алины наверняка начнет меняться всё, и отношения с мужем, и с дядей Колей, и Ами надо будет объяснять, что теперь у нее два папы. Я ей, конечно, не завидую.  

С новым годом 🎄! Ох, классно, читать длинные проды, получила удовольствие с утра попивая кофе читая👌

avatar
02.01.2025, 10:15:22

Героям предстоит долгий путь. Каждый друг друга убеждает, что сейчас все хорошо, несмотря на боль после расставания. Но ведь это любовь!? ради которой можно (нужно) бороться ? даже с собой. Спасибо за проду. 

avatar
02.01.2025, 11:05:15

Спасибо большое за проду! Ох тяжело им всем будет!

avatar
02.01.2025, 11:07:29

С Новым годом!Всего самого наилучшего

avatar
02.01.2025, 11:15:19

С новым годом Оля) Девочки всех с новым годом !

avatar
31.12.2024, 16:07:37

Полностью поддерживаю Аслана. Если его глазами посмотреть, то его никогда ни во что не ставили. Даже когда вопрос коснулся ребенка, просто отодвинули. И почему он сейчас должен с кем-то церемониться, кроме Ами? Спасибо большое, Вика, за новогодний подарок! Всех благ, любимый автор! Семейного благополучия, благодарных читателей и мирного неба над головой‍❤️‍

avatar
02.01.2025, 05:27:19

Ох, Алинка, не стоит дёргать тигра за усы, ты же знаешь Аслана достаточно хорошо, он не остановится ни перед чем, только взбрыкнула, тут же утихомирил пока словами, уже не отвертишься🤔

avatar
02.01.2025, 04:41:47

С Новым годом, девчонки🎄🎄🎄любви, счастья и здоровья🐍🐍🐍🥳🥳🥳

avatar
31.12.2024, 21:37:40

Всех с наступающим))
Мне кажется, пришло время всё рассказать Владу... за спиной делать это конечно уже нельзя

avatar
01.01.2025, 02:01:52

Алине было 18 и все кто пишут что она сама и тд и тп да она просто растерялась ни образования и Аслана дергать не стала,когда узнала о берем

avatar
01.01.2025, 15:42:46

Интересно, а то, что Влада не посадили 6 лет назад, имело значение, что он "станет отцом"? Это учитывалось с юр.точки зрения?) 

Если да, то тогда понятно, почему он согласился на этот брак. А ещё мне понравились рассуждения ниже, что д.Коля мог взять слово с Алины по поводу отцовства (для всех отцом будет его сын/ настоящий отец никогда не объявится). Отчасти поэтому она так переживает сейчас.

avatar
31.12.2024, 15:29:34

Не знаю, как в РФ, но в Казахстане даже суд не в праве заставить мать сделать тест ДНК. Мой супруг сейчас платит алименты за сына, который непонятно сын или нет. (Есть основания подозревать, что сын не родной — бывшая жена изменяла мужу целых 8 лет 😑)

avatar
01.01.2025, 09:54:03

Аслан настроен очень серьёзно!!💪❤️ Спасибо большое за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

С Новым 2025 Годом!!! 🥳 Здоровья, успехов, благополучия, мирного неба!!!🫶🫶🫶😘😘😘❤️❤️❤️

avatar
01.01.2025, 08:35:47

С Новым годом 🎄🎄

Спасибо!!

Аслан❤️

avatar
01.01.2025, 04:27:42

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤ С Новым годом😀🎉🎉

avatar
01.01.2025, 01:02:15

Напряжение так и витает в воздухе, не видела еще такого Аслана, грустно так, если честно, думала вместе и навсегда, а не это вот всё.....

avatar
31.12.2024, 10:14:00

уууу... как все остро, колко, одно не верное решение и вдребезги вся устаявшая жизнь, и не только личная. Аслан знает куда бить, репутация для Алины важна и она не потерпит огласки, а судебное разбирательство в рассвет соц.сетей это СКАНДАЛ века.