Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5795
13199 1176312

Текущий рейтинг:
#359 в Женский роман
#536 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И как дождаться проды? С ума сойти от напряжения ... 

 

avatar
27.12.2024, 15:32:36

А мне вот стал заметен интерес восточной красавицы к Владу, как ни крути, а брак Аслана договорной и вкусы девушки никто не спрашивал.

А ещё похоже на то, что дети отрабатывают карму родителей, особенно когда они не понимают их поступков и выбора, так часто бывает в жизни. К примеру Аслан как в ситуации матери, так и своего отца может оказаться.

Вика,спасибо большое за продолжение!

avatar
27.12.2024, 11:16:06

Ох Викулечка! Я так же понервничала за героиню. Как же дожить до следующей проды? Вы такая талантливая, так описывать сюжет! Это просто бомба! Взрыв и бах! 

Я в восторге! Спасибо вам большое ! 

avatar
27.12.2024, 12:17:04

Супер! Глава - огонь! Аслану теперь придется решать дилемму.Обязательства перед Сабиной или дочь растить не на расстоянии. Сабина вся такая удобная, прям скука скучная.Аоинка -огонь.
.

Пошла жара 🔥, Олечка, мы сгораем до завтра или послезавтра?

avatar
27.12.2024, 13:01:38

В худи и спортивных) ничего не меняется)

Алина, ты знаешь, каким он бывает в крайностях. А сейчас его ох как задело! Но и героиня у нас не из покладистых. Рванет серьезно! 

Это удивительно: сначала в эмоциях не можешь дождаться главы, а после прочтения эмоции не отпускают, и ты постоянно думаешь о героях, переживаешь за них и вместе с ними, гоняешь в голове мысли и вопросы (сегодня это: Потребует экспертизу?))

Оч круто! Спасибо большое! И за объём) за потрясающее отношение к работе! Нам, читателям, очень повезло, что однажды был сделан выбор в пользу романов❤️ И кааак можно уйти от Джокер?)🫶

Мне кажется Аслан не догадался, что Ами его дочь.

avatar
27.12.2024, 11:47:36

Спасибо Ольга за такую главу ....я думаю Аслан все понял ....вот это для него шок , узнать что у тебя такая милашка крошка дочь и с характером  все в тебя .....

avatar
27.12.2024, 12:50:13

потрясающая книга! Ольга (Виктория) моё уважение и восхищение, как автором, человеком, женщиной! под впечатлением почти от каждой!
смело можете ставить побольше цену, за подписку, мы купим:)

avatar
27.12.2024, 12:38:55

Ааа ааа!!! Ааа ааа! Что же делать? Что же делать? - упасть в обморок? Что-нибудь разбить? Оттолкнуть и убежать? - "Ничего никому не скажу!!! Бу бу бу!!! " ❤❤❤

avatar
27.12.2024, 12:10:19

Спасибо за проду)

avatar
27.12.2024, 12:24:41

Оля, спасибо за такую большую главу, читать одно удовольствие❤️❤️❤️ оххх и буря нас ждет в следующей главе.

avatar
27.12.2024, 12:25:58

Ох, мамочки, да тут сходство один в один с кем то. Да, девчушка одно лицо с мамулей, но вот характер, привычки, манеры и вкусы это к папуле. А такому умному математику, как Аслан это вычислить нечего делать. Ну что ж, ждем разговор двух упрямцев.

Боже мой.... Я с ума сойду до выхода следующей главы..... Что же будет???? Аслан похоже очень зол.....

avatar
27.12.2024, 12:31:03

Викулечка, спасибо за продолжение, ну вот все и начинается, не зря Аля  переживала, интуиция ее не подвела. Очень жду продолжения.❤️❤️

avatar
27.12.2024, 12:36:54

Сейчас Аслан задаст главный вопрос!Спасибо

Ахринеть!!!Вот это поворот!!! Алина держись! Ольга, спасибо)♥️

avatar
27.12.2024, 10:55:23

Неужели к великого математика прокрутились шестеренки в голове и он все посчитал 😀

avatar
27.12.2024, 11:51:18

Аслан все понял, и понял чья это дочь и похоже у него подгорает, а ведь был всегда довольно сдержанным, т.е. он себя сейчас не контролирует скорее всего. Разве можно о чем то важно говорить вот так в сан.узле, да еще и в чужом доме, с чужой женой.