Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13199 1176181

Текущий рейтинг:
#338 в Женский роман
#481 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 10:57:00

А Николай не так прост каким хочет казаться. Аслан его понял . Будем надеяться все обойдется 

Оля глава🔥🔥💓💓💓))))))

avatar
08.02.2025, 11:02:46

О боже какой мужчина 😍Аслан мой траш не словами а поступками

Неужели они будут толпой избивать Аслана, капец, прям очень за него переживаю

надеюсь Гончаровы не упадут еще ниже своим поведением...(( я Влада конечно понимаю , но думаю если он уважает и любит должен все понять в любом случай им не быть семьёй теперь..(( надеюсь он хотя-бы будет умнее своего отца!! а так все это нелегко конечно для ВСЕХ!!!

Это что они такой компашкой решили поговорить с Асланом?😱 Один на один никак? Не хочу никого из героев ругать или осуждать, но Аслан отменил свадьбу, а Влад дела подвинуть не может, и первое что сказал с порога это то сколько Аля спит с Асланом...🙈Спишем на то, что он чувствует, что его брак рушится и Аля ускользает, отсюда и такое поведение. Аля бедняжка, расслабиться не может, в постоянном напряжении от происходящего. Спасибо, Вика‍❤️‍

Собрали компанию, чтобы Аслана побить? Капец. Очень тревожно, что будет? 

Спасибо за продолжение!) 

 

avatar
08.02.2025, 11:13:52

Спасибо большое ❤️, надеюсь без угроз и драки обойдется 

Они что,как пацаны,решили семеро на одного.Это трусость,Влад мог бы поговорить один на один.И вопрос так не решают.Вроде взрослые люди,бизнесмены.А свекр так вообще.Низко.

Как же проникновенно!!! Джокерочек, браво!🤗🤗🤗 Ну надо же, сука🥰, но ведь любимая! Шикарно написано❣❣❣

С нетерпением, благодарю💞💞💞

avatar
08.02.2025, 01:28:51

Боже, как я счастлива за них 🙏🏻😇😇😇😇

Оля, я вас обожаю

avatar
08.02.2025, 07:28:29

Пипец полный, вот это поворот 👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
08.02.2025, 07:55:24

Потрясащие романы пишете, Ольга. Уже 2/3 ваших книг перечитала здесь. Прямо фанатею. Очень нравится и эта история, потрясающие герои. Аслан прям в самое сердце.

avatar
07.02.2025, 21:58:31

он наверное понял. что ребенок его. и теперь предстоит серьезный разговор на эту тему.

avatar
07.02.2025, 23:29:30

Аслан-мужик, конечно! Аля тоже классная. Пара супер получилась! Очень рада за героев, но ничего не могу с собой поделать, очень жаль Сабину. ((

avatar
07.02.2025, 18:26:49

Любимый джокерочек, автор я чистом восторге от главы и теперь еще больше фанат твоего творчества и Аслана. Он шикарен. Как ты классно расскрыла в этой главе, как именно Аслан сделал свой выбор, его и Алинины чувств. Как он проявляет заботу по совим девочкам. Я пищу от диалогов между героями. Очень понравился момент,  когда он заявил Алине  хочешь  отменю свадьбу и настаивал, чтобы она на это ответила. А еще понравилась , когда  он желал вновь услышать , что нужен Алине , что она тоже выбирает его. А когда Алина  сказала , что не подарит ему свой подарок, а он сказал он сам ее возьмет и поцеловал нашу малышку. Это блыло просто офигеть как мило и горячо одновременно! Люблю я эту пару! Ну Ами, что написала своему папочке вообще так мило. Она так хотела , чтобы папа был рядом с ней и он приехал и был со совими любимыми девочками:)

avatar
07.02.2025, 17:40:39

Какие они милашки.Очень красивая глава.Спасибо

avatar
07.02.2025, 18:02:15

Пусть сука! Но любимая сука! Она его интроверт! Та, с которой хочется жить! Пора завязывать с заменители и насладиться настоящим вкусом жизни. Пусть их поступок сделает больно тем, кто был рядом, но без него несчастных будет больше. Иногда нужно быть эгоистами. Автору - мой низкий поклон! Главу перечитала несколько раз! Это было чертовски "вкусно"! 

avatar
07.02.2025, 19:00:25

Как же долго я этого ждала ❤️❤️❤️

Запредельно по шкале эмоций!!! Да, так любить это - дар !!!   Вика, спасибо большое ❤️❤️

avatar
07.02.2025, 19:25:43

Перечитала ещё раз.Эмоции на разрыв.!!!Браво, автор!!!