Книга. "Хрустальная королева" читать онлайн
Эксклюзив

Хрустальная королева

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, выбор, хэппи энд

Читать
Рейтинг:
3701
2973 191434

Текущий рейтинг:
#5961 в Попаданцы в другие миры
#11805 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

01.12.2017 — 21.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Хрустальная королева"

Безобидная прогулка с друзьями в стенах старого полуразрушенного замка обернулась для меня новой реальностью. Хрустальный Архаит, вселяющий страх в сильнейших, стал моим защитником и подарил любовь, а Наррская звезда, несущая разрушение и смерть людям, осветила дорогу.Никогда не думала, что окажусь в чужом мире, в семье, у которой на меня коварные, если не сказать жуткие планы. И это не шутка. Я выхожу замуж за жестокого и нелюдимого правителя с проклятой кровью и должна выполнить приказ «отца». Даже если не хочу его выполнять. Я — Вика Нарышкина, или Виянна Тони даль Вендис Эрра - Хрустальная королева и жена повелителя бирсов. Мой муж не совсем человек, и я уже не та, что раньше.
Но готова ли я предать, даже если цена предательства возвращение домой? 36****
Однотомник.

1333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 16:17:07

Спасибо большое!!

Что за графиня? Вика что ли?

Талант медика в нашем мире раскрылся целительским даром в магическом, и это логично и правильно. И в новом мире Вика не пройдет мимо раненных и болеющих. А это так не похоже на Виянну.

avatar
14.01.2018, 13:11:01

Спасибо!

Ах какой хитропопый король. Лишь что удумал )))
Спасибо Леночка ))) С праздником, всех благ )))

avatar
13.01.2018, 23:49:39

Опа....вот так камешек...
Тигрица выжевет? Жалко зверюшку
Спасибо))

avatar
13.01.2018, 18:04:05

Большое спасибо!!!

avatar
13.01.2018, 17:33:12

так вот что за камешек хитрый

avatar
13.01.2018, 13:22:34

Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2018, 11:52:21

Спасибо!

avatar
13.01.2018, 11:30:20

Спасибо большое!!

avatar
13.01.2018, 11:16:55

Спасибо за продолжение! Вот и весь Ирсан... только голый расчёт... прийти к жене обязательно только в определенный день..

avatar
13.01.2018, 10:52:45

Спасибо!!!!!

Думаю сейчас и понадобятся ее способности, возможно это событие их как то сблизит...

avatar
13.01.2018, 10:07:34

Спасибо

avatar
13.01.2018, 09:57:14

Мда, король похоже ждёт только момент, когда поднос ребёнка ей сделать, а так общаться не собирается. А богиня похоже специально ему наплела, что бы он с женой не сближался.

Наконец-то я сюда добралась :))
Не, ну что за дела, всяк норовит использовать... Похоже, даже вдовой герцогине что-то от Вики нужно...
Спасибо!
Ежели открываться королю - то, наверное, не затягивать. Поскольку... могут поговорить и другие. Любовница под боком - это уже оппозиция, и не факт, что у неё нет своих глаз и ушей. Вика играет в двойного агента - а ведь её слова и поступки со стороны могут быть истолкованы отнюдь не в её пользу...
Елена, спасибо, что сразу предупредили, что ХЭ. Я хоть не трясусь.
(Вернее, трясусь, но не сильно. Сильно, но не я :))))))

avatar
13.01.2018, 08:53:04

спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2018, 16:21:38

Спасибо большое!!