Аннотация к книге "Хрустальная королева"
Безобидная прогулка с друзьями в стенах старого полуразрушенного замка обернулась для меня новой реальностью. Хрустальный Архаит, вселяющий страх в сильнейших, стал моим защитником и подарил любовь, а Наррская звезда, несущая разрушение и смерть людям, осветила дорогу.Никогда не думала, что окажусь в чужом мире, в семье, у которой на меня коварные, если не сказать жуткие планы. И это не шутка. Я выхожу замуж за жестокого и нелюдимого правителя с проклятой кровью и должна выполнить приказ «отца». Даже если не хочу его выполнять. Я — Вика Нарышкина, или Виянна Тони даль Вендис Эрра - Хрустальная королева и жена повелителя бирсов. Мой муж не совсем человек, и я уже не та, что раньше.
Но готова ли я предать, даже если цена предательства возвращение домой? 36****
Однотомник.
1333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Что за графиня? Вика что ли?
Талант медика в нашем мире раскрылся целительским даром в магическом, и это логично и правильно. И в новом мире Вика не пройдет мимо раненных и болеющих. А это так не похоже на Виянну.
Спасибо!
Ах какой хитропопый король. Лишь что удумал )))
Спасибо Леночка ))) С праздником, всех благ )))
Опа....вот так камешек...
Тигрица выжевет? Жалко зверюшку
Спасибо))
Большое спасибо!!!
так вот что за камешек хитрый
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое!!
Спасибо за продолжение! Вот и весь Ирсан... только голый расчёт... прийти к жене обязательно только в определенный день..
Спасибо!!!!!
Думаю сейчас и понадобятся ее способности, возможно это событие их как то сблизит...
Спасибо
Мда, король похоже ждёт только момент, когда поднос ребёнка ей сделать, а так общаться не собирается. А богиня похоже специально ему наплела, что бы он с женой не сближался.
Наконец-то я сюда добралась :))
Не, ну что за дела, всяк норовит использовать... Похоже, даже вдовой герцогине что-то от Вики нужно...
Спасибо!
Ежели открываться королю - то, наверное, не затягивать. Поскольку... могут поговорить и другие. Любовница под боком - это уже оппозиция, и не факт, что у неё нет своих глаз и ушей. Вика играет в двойного агента - а ведь её слова и поступки со стороны могут быть истолкованы отнюдь не в её пользу...
Елена, спасибо, что сразу предупредили, что ХЭ. Я хоть не трясусь.
(Вернее, трясусь, но не сильно. Сильно, но не я :))))))
спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена