Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7991
19302 2130581

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#1705 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 20:56:16

Улыбнуться и сказать: Алихан никак не может участвовать в спартакиаде! Он добровольно согласился участвовать в олимпиаде по литературе. И как один из лучших студентов потока сможет защитить честь университета)))!

avatar
20.11.2021, 02:59:51

Все равно декану рассказать надо. Это удержит его хотя бы на какое то время.

avatar
19.11.2021, 22:38:26

Катерина или Катюша, имя какое, хоть императрица, хоть ракетная установка, соответствовать надо, не сдаваться и не поддаваться

avatar
20.11.2021, 05:59:40

Спасибо огромное Эмилия!!!!

avatar
20.11.2021, 08:15:39

Спасибо!!!

Ох, как непросто сейчас нашей девочке... Алихан, конечно, сильный... Я бы тоже растерялась, что делать на месте Катерины. Прочувствовать, неверно, что действительно она рядом с ним чувствует (помимо страха)) и Алихану постараться не пугать её. Спасибо!))

avatar
19.11.2021, 19:59:40

«Метод Вдулова»?!))))) уахахахахахахаха))))) бедная Катюша, что посоветовать, не знаю, я в растерянности, но думаю, выход она точно найдет))))
Эмилия, спасибо❤️ Булочка меня радует)))) он нормальный, только спесь с него сбить))))

avatar
19.11.2021, 20:28:15

Как же ему крышу снесло-то, аж страшно стало за Катю... Теперь у него только один путь - вместо персонального ада устроить ей персональный рай, и тогда можно надеяться на её благосклонный ответ)))

avatar
20.11.2021, 16:19:33

Попала Катя ....
Алик прет как танк , без тормозов...
Спасибо большое! ❤

о боже жду проду !!!!!
'~' , >¤

avatar
20.11.2021, 18:53:47

Надеюсь, она не стушуется и все выскажет зав. кафедрой. Даже хорошо, что Алихан будет присутствовать, чтобы это не было за спиной. Сама преподаю и знаю, что неуважение спускать нельзя. Студенты должны знать норму поведения и придерживаться ее, даже если по возрасту намного могут быть старше.

avatar
18.11.2021, 19:38:26

"Спермобак с корицей" -теперь только так))) спасибо за проду )))
Наташка агонь девка))) ушлая))) все разложит, все расскажет))) Надеюсь она не станет флиртовать с Королем... не хотелось бы такого расклада. И уж очень интересно, что же там в дневнике кроется двух летней давности)))

avatar
18.11.2021, 19:35:08

Спасибо!!! Очень хочется продолжения.

avatar
18.11.2021, 19:35:19

Спасибо и обрыв на интриге...Очень жду завтра!!!

avatar
18.11.2021, 19:37:46

Какой же ты все таки засранец - Измайлов!!!!
Вижу цель, не вижу препятствий!!! Очень надеюсь, что Катюша себя в обиду не даст....))))
Эмилия, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️

********** ждём, ждём ;-) уже в предвкушении ;-)

avatar
18.11.2021, 20:00:53

Ещё как хотим!!!! Готовимся морально, и винишко приготовим)

avatar
18.11.2021, 20:01:07

А что нужно сделать , чтобы эмоциональная глава была уже сегодня?)))))

Хочу продолжения!!!

Очень очень хотим, и очень очень ждём!! Спасибо! :))