Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19302 2130639

Текущий рейтинг:
#1267 в Романтическая эротика
#1510 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 11:41:55

Так это же сколько она ему теперь торчит за битую витрину авто!? Он конечно не в кредит ее взял,, но думаю при случае отказа от бала вполне может шантажировать ее энной суммой на ремонт?

avatar
26.11.2021, 19:29:46

Теперь и Сережа прибавил ей проблем, а что он так печется о соседке, у него вон оказывается девушка есть или бесится , что загрянул не со своего района чувак на модной тачке.

avatar
26.11.2021, 08:28:20

Подскажите пожалуйста, а книга про Катину коллегу Вику есть? ))))

avatar
25.11.2021, 19:54:51

Оглушило звоном битого стекла ?????? Это она яблоком разбила стекло у Гелендвагена ???? Это ж с какой силой надо было кинуть ?)))))))))))))) и уж они бы точно не зазвенели )))))))))))) неправдоподобная ситуация

avatar
23.11.2021, 22:53:59

Молодец Катя! Умничка)))))))) Не просто не села к нему в машину)))))) И карточку не взяла. Правильно сказала, пусть он себе эту карточку засунет в ... ага, он знает куда. Такой хитрый, подкупить хотел, тем самым ослабить оборону и.....он и так к ней, и этак подбирается(( Не отстанет уже, это видно, такой тип... Надеюсь, Катя устоит.

Эмилия, большое спасибо за продолжение! Героиня очень нравится))))))

avatar
25.11.2021, 19:31:27

Этот Алёша «сын маминой подруги» такой приторно сладкий, как булка Синабон с корицей. Ну реально, кто-нибудь пробовал доесть этот шедевр полностью и так, чтоб не свело зубы от сладкого.
То ли дело Алик, он как бутер со шпротами, всегда мало❤️

avatar
25.11.2021, 22:06:40

Вот он оказывается Измайлов действительно сума сошёл. Видимо не воспринимает факт отказа от девушки.. Так ему и надо хулигана

avatar
25.11.2021, 19:14:54

Получи фашист - "яблоко"?!?!?))))
Военные действия начались!!!! Готовьтесь оттаскивать раненых....))))
Эмилия, спасибо за проду!!!!❤️❤️❤️

avatar
25.11.2021, 19:26:13

Ого го..Беги Катюша,беги!!!!Ух страсти начинаются!!!

avatar
25.11.2021, 19:15:22

Ооооуууу, ничего себе))))))

Беееееееееги Катюша. Бегиииииииииииииии. Спасибо большое

Доведёт она парня!! Рванет и мало не покажется!! И зря она сразу набросилась , сначала надо было понять кто и почему? Эти гопники получили - сами нарвались!!!

avatar
25.11.2021, 19:50:57

Меня оглушило звонок битого стекла (с), орфография автора.
Но даже если забить на орфографию: лобовое Гелендвагена можно разбить яблоком?!! Серьезно?!!

avatar
23.11.2021, 22:40:22

Угораздило, так угораздило))) Думаю скоро он плотно засядет в её голове, и не просто как студент)❤️

avatar
23.11.2021, 20:03:14

Тот момент, когда рад, что ошибся))))) спасибо, Эмилия❤️ Катюха не подвела☺️☺️☺️ За имя не стыдно ни на грамм)))) ахахахаха

avatar
23.11.2021, 19:52:43

Какие же у нашей девочки могут быть постыдные тайны, если у нее и парня-то не было...? Интересненько)
Вот вы только выложили, а мне уже новый кусманчик хочется❤️

avatar
23.11.2021, 19:53:28

Спасибо!!!

Спасибо за проду :-) очень интересно. Вдохновения ❣
Алик, молодец - сменил тактику, так расположение девушки добиться легче :-)
Ещё и к организации бала её подключит :-)))

Блин, Алихан сталкером стал! Бедная Катюша, жила себе тихо-мирно, горя не знала)
Эмилия, спасибо огромное! С каждой продой всё сильнее раскручивается маховик событий, хочется ещё и ещё прод!

Не поехала ((, ну конечно, после его поведения страшно с ним ехать , а поговорить нормально не могут((( жду продолжения с нетерпением!!!