Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19302 2130625

Текущий рейтинг:
#1260 в Романтическая эротика
#1500 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 19:30:02

Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2021, 19:36:16

жду продолжения просто жуть как. Да он в неё влюбился по самое не могу. господи когда она сдастся вот он оторвется. Вдохновения, вдохновения, вдохновения.

Мне почему-то сейчас вспомнилась 32 глава. Наш Король сейчас в гости пойдёт на спящую Катю смотреть. Спасибо большое

avatar
30.11.2021, 20:35:30

Как же его химичит к Кате,,, а она вдруг посмотрела на себя глазами дерзкого и увиденное ей понравилост

avatar
30.11.2021, 21:22:50

Спасибо ❤️ Всё мысли Алихана только о Кате) Ждём когда она поймёт, что её тоже тянет к нему ❤️… поскорее бы)))

avatar
30.11.2021, 18:47:49

Ох Катерина.... увлёк её Алихан, просто себе не хочет признаваться. Ну посмотрим, как дальше будет.
А товарищ Алихан кому сейчас решил позвонить? Маме?

Спасибо большое! Очень ждем продолжение!

avatar
30.11.2021, 21:26:49

Читала всю главу с глупенькой улыбочкой на губах:))) гы-гы-гы))))) как мне это нрааавится)))прям кайфушничаю от их двоих))) Алих, бедняжка, переживательно ему стало... все мысли о Ней, и прощение готов попросить вон даже прости...госпади, Марго, не завела))) УАХАХАХА))))) ПОЛЕТЕЛ ПТЕНЧИК, собирая все бонусы (штрафы) )))
Катюша тоже порадовала, яблочками хочет отмыться))) ага, щаззз. У нас яблочное настроение:)))))) след на шее яблочным гелем не отмоешь))) и из мыслей тоже не выкинешь, я уже молчу, что у нее телефон весь покраснел от звонков и смс-ок, и похоже утро будет "ДОБРЫМ"))))
наш мачо небось под окнами решил отоспаться, ДУРАШКА)))) тчжко ему на расстоянии ))))

ЭМИ❤❤❤❤❤ СПАСИБО ЗА ПРОДУ)))))))))

avatar
30.11.2021, 21:57:01

И кому это он набрал.

avatar
30.11.2021, 23:00:15

Спасибо за продолжение:)

avatar
30.11.2021, 23:16:52

Вот прям отдохнуть человеку нельзя!!!!

Ух нарезает круги вокруг Катюши. Зацепила она его очень. Крутится прям как кот над валерьянкой

avatar
30.11.2021, 19:59:44

Вопрос века- ворвется он к ней или нет??? Думаю, не ворвется, если не будет особых причин))) Алик хоть и не идеален, но не настолько бесбашенный:)))

avatar
01.12.2021, 02:50:21

Ох Алик, страшно стало, а пугать хороших девочек не страшно

Как интересно кому Алихан позвонил?)) а Катя того не подозревая, я так чувствую, думает о нашем красавчике..)) спасибо, очень жду продолжение)

Ой, как мне нравится!

Любовь)))) спасибо за продолжение

avatar
01.12.2021, 18:36:58

Друзья, спасибо за ваши вопросы и интерес к истории :) Продолжение выложу через часок ;)

avatar
01.12.2021, 08:40:27

Замечательно! Прочитала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения...

avatar
01.12.2021, 10:16:00

В сладком кошмаре Алик поделился как д…. на спящую девушку. Видимо момент настал ?

avatar
01.12.2021, 14:01:36

Тот момент когда сидишь ждёшь проду ᕕ( ᐛ )ᕗ