Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130741

Текущий рейтинг:
#1666 в Романтическая эротика
#2060 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 18:44:36

Придется Алихан вспомнить тебе всю эту ромаантическую "хрень" , чтобы заполучить Катюшу.
Спасибо большое! ❤

avatar
29.11.2021, 00:33:42

Спасибо! Всё горячее и горячее!!!

avatar
28.11.2021, 19:00:24

Думаю Кате тоже понравились его поцелуи.

avatar
28.11.2021, 19:32:15

Спасибо большое за проду:-)

avatar
28.11.2021, 19:29:27

Катюша - кремень! Силой он не добьется ничего, нужно менять тактику)) Спасибо за продолжение!

Пока наш Кароль Катюху добьётся. Она его инвалидом сделает. Ох как его штармит от Кати. Спасибо большое

avatar
28.11.2021, 17:59:15

Как же после всех этих дерзостей пакостей Катя станет проявлять лояльность и симпатию!?

avatar
28.11.2021, 20:12:19

Попал Алихан по полной. Влюбился парень, и сам пока не понимает этого. И с Катей ведет себя как последний урод. Надеюсь хоть Макс его образумит, пока не совсем поздно.

Ну точно неандерталец неотесаный! Со своими «гениальными планами» он похоронит надежды даже на обычный разговор. Молчу про что-то бОльшее. Стратег изАлихана хреновый, прямо скажем)
Эмилия, спасибо огромное!

avatar
28.11.2021, 21:20:46

Спасибо большое

avatar
29.11.2021, 00:05:53

❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 01:57:36

Уууу! Товарищ закурил.

Мальчик то наш оказался очень терпиливым и упертым как танк!)))

avatar
29.11.2021, 10:11:00

Вот интересно: кому из них сейчас фиговей? Ммм? Как тяжело до него доходит, что случай не общий, как обычно не прокатит, она не ведётся на него, увы:) тупичок... А ему очень хочется её всю... Боги на небе, глядя на Алиханчика, хохочут в голос и пляшут ламбаду))))) Держись, Катюша, немножко осталось, а там бумерангом прилетит ему ответочка... Его же салом, как говорится....

Как часто выходит прода?

avatar
29.11.2021, 13:53:07

Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
29.11.2021, 17:07:24

КОгда узнаем, что там дальше?)

avatar
29.11.2021, 17:58:28

Эмилия! спасибо! сегодня все прочитала,как всегда превосходно! жду, очень жду,когда уже будет "горяченькое"))))

avatar
29.11.2021, 18:04:20

Да.... Алих скоро сума сходит...

avatar
29.11.2021, 18:57:26

когда продка?