- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
7992
7992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1674 в Романтическая эротика
#2067 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли подумать, то его отец очень даже нормальный, по сравнению с Катиной мамашей.
Алихана в прошлом предали? Ну так и у Кати был в прошлом какой-то там муд..к. Да все в жизни скотские какие-то у неё, убогая жизнь, только работа нормальная была, и то, лишиться может, новую уже подыскивает. Нее, я его больше не буду жалеть. Со временем, Алихан ведь увидит ту её сестру, узнает какая у Кати мамаша. жаль конечно. Но может он тогда о своей жизни задумается, у него то очень даже норм всё, если что.. Но Алихану пора взрослеть.
Эмилия спасибо огромное!!
Очень неожиданно и откровенно в главе про маму Кати. Ведь Катя такая интелегентная, в отличие от родителей. Перевернуло все впечатление. Стало очень жаль Катю и захотелось для неё заботы и защиты.Вот теперь даже незнаю сможет ли это дать ей Алик...
Из-за отношений со своей мамой Катя -боец, она интуитивно видит в Алихане не только внешность ,а гораздо больше его близких людей-раненого,просящего о любви и внимании мальчика, добивающегося этого самого внимания любым путем, даже самым опасным .Привлекает в этом герое его многовариативность мышления, рефлексия, такой вот рафинированный красавчик-стратег.
Девчонка умничка,конечно,где надо -промолчит,а где и яблоком зарядит,не сдается.
Интересный батл нарисовывается.
Какой нибудь « разврат» прислал?
Мне их жалко! Подружите их ужеее)) и ему тяжело и ей тяжело, ещё проблемы в семье
книга классная хочется сочетать. ждём продолжегия
Ну что там?)) когда там?)) давайте уже подписку открывать))))
Я тоже жду продо
Мамашка зараза какая!!! Губозакаточную машинку ей, а не денег!!! А, ещё лучше пуговиц - штук 5, нитки и иголку!!!!
И зубы не выпадут, и лишнего просить не будет....)))
Воу-воу-воу!!!!)))) Тише жеребец!!! куда тебя несет...., опять седло потерял))))) мачо подросткового периода))))
Вот это я понимаю, ЗАВЕРТЕЛОСЬ☺☺☺ Весь урок небось зудело всё и везде, так хотел прикоснуться к Ней, прижаться....
А рисуночек порадовал))) "Ван Гог.Начало" уахахаха))))
И финиш!!! Ааагонь-Катена, да ты тигрица, подраться, не вопрос, вон как сумочкой орудуешь))) и коготочки пригодились))) теперь и зубы в ход пошли))) ЗАЧЕТ, ДЕВОЧКА !!!!!
ЭМИ❤❤❤, ГЛАВА БОМБЕЗНА!!!!! Благодарю, за полученные эмоции❤❤❤
«Мои принадлежности… всегда при мне…» ахахаха))) моя Булочка как всегда☺️и надо же, поцелуй))) я думала, он не умеет))) шучу))))ахахаха)) а Катюша в шоке))
Эмилия, огромное спасибо❤️❤️❤️ Я буду ждать следующую главу с нетерпением, впрочем, как обычно))))
ТАкое ощущение, что он словно унижает и издевается всеми этими дебильными шуточками ниже пояса. Фу. ДЛя чего тогда ходит на лекции, если ничего не пишет и не учит??! И зачёты и экзамены автоматом ставят. Пусть катится Марго свою цАловать. Благодарю за проду ⭐⭐⭐
Так держать Алихан, она уже тает… ещё немного, ещё чуть-чуть ❤️Спасибо ❤️ Была мысль не читать несколько глав, а потом разом прочитать) Но не руки сами тянутся)) Очень интересно)
Ну теперь точно не останет, хулиган он и есть хулиган. Инстинкт зверя сработал
Спасибо!!!
Ох, и сказочник!!!! ☘️ Один поцелуй... После этого поцелуя крышу так сорвёт, что гвоздей не хватит на место прикрепить....))))
Эмилия, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Оххх, вот это поцелуй..
Спасибо,Эмилия! Как всегда высший пилотаж!!! Алихан и Катюша такие сладуски!
Мне так нравится!) спасибо большое, автору)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена