Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130691

Текущий рейтинг:
#1674 в Романтическая эротика
#2067 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 11:22:22

Если подумать, то его отец очень даже нормальный, по сравнению с Катиной мамашей.
Алихана в прошлом предали? Ну так и у Кати был в прошлом какой-то там муд..к. Да все в жизни скотские какие-то у неё, убогая жизнь, только работа нормальная была, и то, лишиться может, новую уже подыскивает. Нее, я его больше не буду жалеть. Со временем, Алихан ведь увидит ту её сестру, узнает какая у Кати мамаша. жаль конечно. Но может он тогда о своей жизни задумается, у него то очень даже норм всё, если что.. Но Алихану пора взрослеть.

avatar
06.12.2021, 15:00:26

Эмилия спасибо огромное!!

avatar
06.12.2021, 21:11:45

Очень неожиданно и откровенно в главе про маму Кати. Ведь Катя такая интелегентная, в отличие от родителей. Перевернуло все впечатление. Стало очень жаль Катю и захотелось для неё заботы и защиты.Вот теперь даже незнаю сможет ли это дать ей Алик...

avatar
06.12.2021, 21:19:08

Из-за отношений со своей мамой Катя -боец, она интуитивно видит в Алихане не только внешность ,а гораздо больше его близких людей-раненого,просящего о любви и внимании мальчика, добивающегося этого самого внимания любым путем, даже самым опасным .Привлекает в этом герое его многовариативность мышления, рефлексия, такой вот рафинированный красавчик-стратег.
Девчонка умничка,конечно,где надо -промолчит,а где и яблоком зарядит,не сдается.
Интересный батл нарисовывается.

avatar
05.12.2021, 20:56:36

Какой нибудь « разврат» прислал?

Мне их жалко! Подружите их ужеее)) и ему тяжело и ей тяжело, ещё проблемы в семье

avatar
07.12.2021, 15:58:42

книга классная хочется сочетать. ждём продолжегия

avatar
07.12.2021, 16:31:47

Ну что там?)) когда там?)) давайте уже подписку открывать))))

avatar
07.12.2021, 17:01:26

Я тоже жду продо

avatar
05.12.2021, 18:09:11

Мамашка зараза какая!!! Губозакаточную машинку ей, а не денег!!! А, ещё лучше пуговиц - штук 5, нитки и иголку!!!!
И зубы не выпадут, и лишнего просить не будет....)))

avatar
03.12.2021, 22:50:26

Воу-воу-воу!!!!)))) Тише жеребец!!! куда тебя несет...., опять седло потерял))))) мачо подросткового периода))))
Вот это я понимаю, ЗАВЕРТЕЛОСЬ☺☺☺ Весь урок небось зудело всё и везде, так хотел прикоснуться к Ней, прижаться....
А рисуночек порадовал))) "Ван Гог.Начало" уахахаха))))
И финиш!!! Ааагонь-Катена, да ты тигрица, подраться, не вопрос, вон как сумочкой орудуешь))) и коготочки пригодились))) теперь и зубы в ход пошли))) ЗАЧЕТ, ДЕВОЧКА !!!!!
ЭМИ❤❤❤, ГЛАВА БОМБЕЗНА!!!!! Благодарю, за полученные эмоции❤❤❤

avatar
03.12.2021, 20:58:07

«Мои принадлежности… всегда при мне…» ахахаха))) моя Булочка как всегда☺️и надо же, поцелуй))) я думала, он не умеет))) шучу))))ахахаха)) а Катюша в шоке))
Эмилия, огромное спасибо❤️❤️❤️ Я буду ждать следующую главу с нетерпением, впрочем, как обычно))))

avatar
03.12.2021, 20:46:09

ТАкое ощущение, что он словно унижает и издевается всеми этими дебильными шуточками ниже пояса. Фу. ДЛя чего тогда ходит на лекции, если ничего не пишет и не учит??! И зачёты и экзамены автоматом ставят. Пусть катится Марго свою цАловать. Благодарю за проду ⭐⭐⭐

avatar
03.12.2021, 20:53:39

Так держать Алихан, она уже тает… ещё немного, ещё чуть-чуть ❤️Спасибо ❤️ Была мысль не читать несколько глав, а потом разом прочитать) Но не руки сами тянутся)) Очень интересно)

avatar
03.12.2021, 20:53:53

Ну теперь точно не останет, хулиган он и есть хулиган. Инстинкт зверя сработал

avatar
03.12.2021, 21:07:33

Спасибо!!!

avatar
03.12.2021, 21:24:05

Ох, и сказочник!!!! ☘️ Один поцелуй... После этого поцелуя крышу так сорвёт, что гвоздей не хватит на место прикрепить....))))
Эмилия, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
03.12.2021, 21:10:18

Оххх, вот это поцелуй..

avatar
03.12.2021, 21:11:11

Спасибо,Эмилия! Как всегда высший пилотаж!!! Алихан и Катюша такие сладуски!

avatar
03.12.2021, 21:25:44

Мне так нравится!) спасибо большое, автору)))